на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Мягкий бан в игре

Собственно вроде как выяснилось что стало причиной исчезновения знаков призыва у кучи игроков. оказывается есть слухи про так называемый "мягкий бан" который позволяет подключаться к серверу,видеть сообщения и пятна крови но не позволяет взаимодействовать с игроками. Ни каких предупреждений про этот бан нет, и его условия получения не известны.

Мой аккаунт похоже именно такой бан и получил потому что знаков призыва у меня нет, это существенно усложнило мне игру хотя я, после введения VAC не использую читы в прохождении и играю сейчас новым персонажем(до этого я на старом персе использовал только прокачку душ в автономном режиме стима), модов у меня также нет. вот англ, обсуждение этого вопроса. я думаю написать разрабам так как подобная мера(да еще и без каких либо предупреждений, объяснений ) неправильна на мой взгляд.
P.S VAC бана самого стима у меня нет, вообще, ни в одной игре. И если верить англ форумам(в том числе на сайте разработчиков), проблема с исчезнувшими знаками призыва крайне глобальна и как то связана с патчем 1.02(началось все после него)

Так что ждем инфы по поводу того что это, "мягкий бан", проблемы с серверами у разрабов, или глюк патча.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Damnash
А какой смысл тогда в игре, если можно призвать перекаченного фантоиа, чтобы он ваншотнул босса? Хочешь помочь другу - создай нового персонажа для призыва и расскажи о тактике борьбы против боссов и рядовых врагов, больше пользы будет.

2

Maklaudis
уменьшение памяти душ это чит, причём сволочной чит, ты попадаешь к нубам прокаченным персом. Впредь будешь умнее))
Кстати, если покупать новую игру, то на тот же стим аккаунт или новый надо будет?

0

Новый! Но я просто ко второму аккаунту привязал её и заново всё начал!

0

korhaalom
Это бред, я всего лишь хотел помочь другу ,но у нас разница в соул левеле в 1,5 млн душ и что моему другу теперь задницу рвать чтобы дофармится до моего соул левела? Это я виноват что они нормальный кооп сделать не могут?

0

Maklaudis
а что ты писать хочешь?

-1

Так тебе в стим группу. Сначала нужно написать модераторам, потом в саппорт.

-1

Та же параша. Как я понял , за все вторжения , могу коннектиться только к читерам.

И когда выйдет новый патч?

-1

Maklaudis
Дружище, можешь направить меня к Админам?Как им написать? Я не читерил, я только так сказать "Не отдавался" Читакам, я прожимал alt+F4 как видел читака с бесконечными HP. В итоге влетел в бан. Просто хочу попросить прощения и пообещать что больше не буду...я вырву эти две клавишиXD

-1

Юрий Чижков
Неплохая попытка

-1

Юрий Чижков
Если ты просто юзал alt+F4, то тебя не забанили, а просто ограничили в коннекте из за частых обрывов связи. Юзай "кость порядка" http://darksouls2.wikidot.com/bone-of-order должна быть у тебя в рюкзаке, печати появятся.

-1

Всем привет! Хочу поделиться (если кому интересно, а то тема за 2014 год) как я обходил софтбан.
Ничего, в принципе, сложного.
Для того что бы обойти софтбан никому (а именно разрабам и модераторам стима) писать не нужно, это бесполезно, я проверял.
Просто берем новую почту или любую которая не светилась в стиме, на нее регаемся в стиме и с основного аккаунта расшириваем на дополнительный (который зарегали) игру. Делается это, если я не ошибаюсь, при помощи функции семейного просмотра. Самое главное, если все получится, не читерить и не бэкапить сейвы. За все остальное софтбан вроде как не дают.
Удачи.
P.S - Восславь солнце!

-3

Mortimus123
Этому способу уже тысяча лет

2