на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Не работает Мультиплеер

Я купил DS2 играл довольно долго всё было нормально, ко мне вторгались, я вторгался была полноценная сетевая игра. Но сейчас почему-то когда пытаюсь покатать по сети пишет всё время Нету мира для вторжения или чё там. Соединение со стимом есть, ибо вижу других игроков кровавые лужи и прочее мультиплеерное дело. Но вторгаться не могу. Кто-нибудь может подскажет в чём здесь дело ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Подскажите пжлста - вселяется красный фантом - игра наметрво виснет...случается довольно часто.Что делать и как быть??..Когда призывают меня тоже возникает зависон....кость уже использовал...((

2

Apokalipsis113
Бро, дело в том что персонаж у меня раскачанный и довольно не хило. Мой сол мемори примерно 4500000, а уровень 250 где-то.
Я вообще не понимаю что не так с этой игрой.

1

Bulgarin
Если на первом прохождении, то не чего удивительного - такой большой показатель памяти душ. Тут пытать удачу нужно в локациях повышенной PvP активности: "Мост Железной Цитадели", "Замок Дранклинг (около первого костра)", "Святилище Дракона" или локация в третьем DLC, где метёт вечная снежная буря и выпрыгивают чудесные "лошадки". Но легче всего будет перейти на NG+, там куда больше игроков с соответствующими показателями памяти душ, что немного облегчит поиск мира для вторжения.
На счёт мягкого бана, недавно писал в другой теме и "моде" держать память душ как можно меньше для более частых PvP:

Спойлер

Используй кость порядка (обвязанная красной ленточкой, выдаётся всем персонажам с начальным барахлишком), если при использовании не будут написано, что: "сейчас этот предмет использовать нельзя" (или как-то так), то не какого мягкого бана нет, а попросту разыгралось воображение. У меня когда возникают подозрения на этот счёт проверяю этой косточкой порядка, а то иногда возникает ощущение что отрезан от всего мира - не вызывают и сам знаки не видишь, но это в основном зависит от счастливого случая. Хотя, чем больше память душ тем реже получается кого-то призвать или самому призываться - проверено не раз моими персонажами. Это всё от того, что люди часто, прямо, каждую единичку памяти душ считают что-бы, не дай бог, набрать лишнего "веса" - для PvP стараются.

1

Apokalipsis113
мягкий бан, он не работает, просто слух, сами разработчики сказали, что не будут ничего предпринимать по поводу читеров.

0

Hawk957
все там работает. у меня забанен один акк стима софтбаном - неодного знака призыва на мосту.
на другом аккаунте чере фемели шейринг все забито знаками, уже давно все обсуждлалось и выяснено + фромы дали официальное заявляение что да, они ограничивают онлайн функции читерам

0

У тебя не может быть СМ 4,5кк и 250 лвл. Для 250-ого за 10кк точно должно быть.
Иди на НГ+

0

s1ash3r
Да бред это, я играл с многими игроками, и с друзьями в том числе, которые не занимались читерством. Я не знаю что такое фемели шейринг, но им я точно не пользовался, я вообще ни чем не пользовался.

0

s1ash3r
Супер, тогда я играл наверное случайно, может они про меня забыли? Они таким дерьмом не занимаются, им нет дела до этого, они вон, в суд на модеров подают за DSFix, Как им вообще доверять после этого? И ты не думал про НГ+ или количество душ? А ты знаешь сколько сейчас в сети игроков? 9,771, и это вечером, в каникулы. Еще не забывай про ДЛС.

0

s1ash3r
Я читерил,Когда игра только вышла, а потом винду переустановил и сейв потерял.
Этот бан на всех действует ?

0

s1ash3r
ну такое да, а вот например если ты получил магию, которая открывается только на последнем уровне ковенанта ( сила богов ), то тогда ничего не дают

0

успокойтесь, народ

фромы уже целый месяц никого на шс не кидают

возможно это изменится с выходом переиздания

0

Hawk957
не понял вопроса.
при софт бане у тебя есть мультиплеер, только с такими же забанеными аккаунтами. что в разы ниже чем без бана. невозможно играть баненым аккаунтом с небаненым (например с другом)
софтбан можно обойти через фемели шейринг в стиме. что еще не понятно?

-1

Hawk957
ну канеш, раз у тебя все ок, значит софтбана вообще нет. сначала б разобрался в вопросе.

http://www.reddit.com/r/DarkSouls2/comments/2gi9gl/all_platforms_softban_discussion_thread/?sort=top

вот почитай, все описано + я сам лично писал from software на мыло и получил ответ что да, мой аккаунт имеет ограниченные онлайн функции.
проверить это проще простого - на мосту в айрон кипе - неодного знака призыва на забаненом акке нет.
через фемели шейринг стима - с того же чара - все забито знаками. магия?

https://twitter.com/JKartje/status/510122586173222912

пост одного из коммюнити менеджеров бандай намко, бред?

http://support.bandainamcogames.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/425/0/dark-souls-ii---why-is-my-account-blockedbanned-from-using-the-dark-souls-ii-servers

официальный сайт BNG c информациец о софтбане

-1

Hawk957
ну банят если модифицируеш соул мемори, или имееш вещи, например, бинокль яда +14. причем банят, судя по реддиту, вручную, и не сразу а волнами.
в любом случае у автора такая хрень может быть, если он читерил или поднимал вещи у читеров.

-1

Bulgarin
Steam Family Sharing и начать заново.
бан идет по steam-id, разбана нет, нужно создавать новый аккаунт стима, делать на него family sharing и\или перенести свой сейв и играть читерным чаром на свой страх и риск или уже начать заново и понять что это не та игра где нужно читерить.
в принципе онлайн у тебя есть, но с такими же читерами.

-1

Hawk957
возмжно за нарисованые шмотки ниче не дадут. а может не сразу получиш бан. лично я бы не рисковал

-1