на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Не удалось подключиться к серверу игры (перегрузка сервера)

После нажатия START появляется окно, которое говорит о попытке подключения к серверу, но подключаться никак не хочет. Насколько я понял, такая проблема далеко не у всех. Уже написал в саппорт, но пока молчат. Может кто нибудь посоветовать что нибудь дельное? Кто ещё сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Сервак не пашет или я Vac словил? Читами, модами не пользуюсь

2

Я боюсь идти в новую локу без подсказок других игроков и союзников. Маразм крепчал...))

2

Что то не могу подключиться к серверу,опять что ли сервак тупит,ответьте у кого подключается

2

Portmen
Да. У игры, снова сервера рухнули. На офф. сайте "Current Status: "Trouble Occured" http://farfire.darksoulsii.com/pc/index.html

2

Portmen
Во втором по моему пофиг на уровень! Считается общее количество полученых /используемых душ, по моему так!
Вот кстати нашел по теме http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Память_Душ

1

Djonnikc
есть такая штука память душ вот она и учитывается вот ссылка на таблицу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aq5FCylFTxCydERseExQbF84LXRSY0lZZXduZklJd2c&usp=sharing#gid=0

1

Docent5960
Все нормально будет

1

Целый день лагает, выкидывает из сети или просто не подключается. Сервера видимо не были готовы к такому наплыву PC-игроков.

1

все не могут войти в сетевой режим?

1

Ребята,я читал все обсуждение,но ответ на свой вопрос не нашел, у меня после входа в игру,через 1-2 минуты отключается сервера и так происходит с начала покупки игры,а хотелось бы как бы онлайн играть, кто знает хоть какой-нибудь вариант решения данной проблемы,прошу помочь!!Буду премного благодарен!!!!!

1

Ходит слух , что это из-за VAC античит в котором возможно ты был давно или недавно забанян , такой же недуг и у меня .

0

airgyaipfha
Да, уже понял, спасибо, что откликнулся.

0

Lestried
ты не решил проблему?

0

airgyaipfha
а если никаких банов нет?

0

Пацаны, банят ли игру за использование artmoney?

0

если бан словил бы, то аккаунт забанили бы. Работы идут и сервера перегружены

0

такая же проблема не подключается к серверу может у всех таже фигня

0

У меня тоже самое, только я думаю что это мне бан дали, потому что когда меня призывали я умер, и мне написали "отключение от многопользовательской сети"

0

ясно, я уж было испугался

0

Killsing2000
может как раз в тот момент и начались проблемы с сервером и тебя отключило?

0

Portmen
ну теперь тоже так думаю

0

А еще может быть патч добавляют новый и поэтому выключили серваки

0

Да уж, Будем ждать! Я только что боса сам завалил Old Dragonslayer! Пришлось с ним немного повозиться, с напарником было бы намного легче)))

0

Это все стимач виноват http://steamstat.us/
"Steam Community Down (1h)
Steam Web API Down (1h)"

0

Djonnikc
Один из самых лёгких боссов)

0

Да не переживайте ребята) Я блин тоже испугался, что VAC бан словил, хотя вообще не грешу такими дельцами) Скорее всего просто сервак перегружен или еще ЧТО! Корчое не парьтесь, скорее всего все исправят через час, два. Короче не парьтесь :D

0

Djonnikc
А я уже пвпшился на мосту в железной цитадели)

0

а я нажку только только завалил

0

Portmen
я на нажке фармил помогая другим, лвлов 20 нафармил

0

кстати про лвл, какой тут разброс уровней учитывается в пвп для коннекта, допустим в первом DS вроде бы +-3 уровня от твоего, а тут?

0

Да я знаю, что он не сложный поэтому и решил без сети на него пойти))
По сути отсутствие сети чем черевато:
- Нельзя никого призвать, но и к тебе никто не вторгнется;
- Нечего не напишешь и не прочтешь (что по мне плохо, реально помогает);
- Не сохраняется достижения в ковенантах, т.к. их нет;
Что еще я забыл/не знал??

0

Killsing2000
Спасибо! Только не я спрашивал)) Я кстати тоже указал, по ссылке))

0

Djonnikc
Ну ты редактировал)) а когда я писал небыло ссылки

0

Killsing2000
Да согласен)) По поводу вопроса выше (моего), я не чего не забыл??

0

вот оно как блин, а я думал тут как в первой, поэтому старался не вкачивать лвл сильно, а то помню в первой на 120 лвле не мог ни к кому присоединиться

0

Portmen
Вот поэтому это и сделали)) Что бы исключить такие ситуации))

0

До сих пор не заходит на сервак :(

0

Играю в стиме. 2 дня не заходил в игру, а когда зашел при нажатии start вылетает сообщение "Не удалось подключиться к серверу игры DARK SOUKS 2". Пару раз закрывал игру при вторжении "красных" фантомов. Кости порядка в инвентаре нет.

0

Походу какие-то технические работы, потому что форумы дарка тоже не работают.

0

Испугался уже что забанили....

0

Skorpeon1999
В Храме Амана
P.S. Сервера снова доступны

0

А можно переподключить стим не выходя из игры? А то когда играю, иногда связь обрывается и посреди локации не охота закрывать игру.

0
0

Docent5960
у меня тоже уже час не заходит, бесит уже, вчера проблема была такая же, оффлайн не хочется играть

0

А если играть в оффлайне,то потом когда сервак сделают,можно будет на этом же сохранении играть в онлайне или нет,извиняюсь за глупый вопрос,просто с этим еще не сталкивался

0

JokeSTeRnew

Большое спасибо

0

нету подключение к серверу у всех ( как вчера ) или только у меня?
p.s заранее спасибо

0

Люди помогите вчера когда сервер был в оффе играл за перса прошел всю игру в оффе с того момента где замок дранклика,а когда сервера запустили мне пишет что из-за частых отключений и т.п. типо поможет кость...попробовал на новом персе за него заходит,так почему не заходит за старого?прошу помочь

0

Вдобавок я вижу за старого перса пятна крови и сообщения,а фонтомов и способности юзать мел нет...помогите пожалуйста.

0
0

Я почему-то не могу присоединится к серверам Dark Souls 2.Кто знает в чём проблема подскажите.

0

MrTaik
У игры сервера сегодня утром рухнули. хз когда поправят, жди)))

0

опять сервера не работают?

0

Как отключить подключение игры к серверу? Задалбывает ждать пока она подключаеться

0

Всем привет, как можно разбаниться? готов даже удалить оригинального персонажа (115 уровень). А то сообщения есть, пятна крови есть, а знаков призыва почти нет, и меня никто не призывает

0

kre-sod
Читерам самое место в бане то уже достали в игре.

0

Подскажите, купил игруху в Стиме для сетевой игры, а она при загрузке пишет, что к сети подключиться не может...

если доп инфа поможет... на компе стоит две игры Dark Souls 2, одна из них не лецензия. Будет ли толк в удалении не лицензии? Не хочется терять мага ((( 50 часов на него убил (. А так удалю и с лицензии по сетке не поиграю и перса затру !!!

0

Судя по чату серваки часто отключаются

0

не хватает кадровой частоты что делать?

0