на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Нет Гавлана в безлюдной пристани (Школяр)

Нет Гавлана. Хотя и в простой тоже такая фигня была. Я просто начал заново. Но теперь я прошел достаточно далеко. Я уже не первый раз пытаюсь пройти. Много раз терял сейвы. Сейчас честно, влом начинать заново. Но хотелось бы, что бы НПС был. Я его точно не убивал. Пытался замолить грехи, но тот нпс говорит, что я не грешил. Кстати еще нет НПС перед паучихой. У которого оруджие и еще что то на души босов менять. Я был бы благодарен за решение этой проблемы. Гавлана нет и в других локах, где он мог бы быть ( Может быть я чего то не знаю, и его переместили, то скажите куда пожалуйста. Я сколько не искал, сколько бы не рыл гугл, так толком нечего не нашел (

Комментарии: 7
Ваш комментарий

evgenygamer
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%BD
Хз неделю назад взял лицуху, торговец на месте.

1

Гавлаана дома ищи. Там где гномы.
Орнифекс не освободил значит, раз её нет у себя.

1

в безлюдной пристани его пернесли в другое место

1

evgenygamer
Насколько я помню, Гавлан находится неподалеку со знаком призыва Лукатиель. Там еще дверь открывается с другой стороны рычагом (короткий путь)

1

evgenygamer
Blackye
Да, он теперь находиться за решётчатой дверью, со стороны рычага. Знак же призыва Лукатиэль перенесли ближе к боссу - на дощатый мост, ну или как там назвать это дикую конструкцию над водой. Есть подозрение, что если с ним не поговорить там, то он и не появиться во втором и третьем месте.

0

at_sagor
Если с ним там не поговорить, то он не появится, это да. У меня подобной проблемы не возникало. Не знаю чем помочь :(

0

А если его изначально небыло в безлюдной пристани, я только начал проходить заново дс2 а тут столкнулся с такой проблемой, его первого появления просто нет, тут просто рычаг с решёткой, а его

0