на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

НУЖНА ПОМОЩЬ! проблема мультиплеера

купили с другом dark souls 2 scholar of the first sin решили поиграть... у него с мультиплеером всё в порядке а у меня не получается никкому вторгнутся меня не могут призвать ( пробывал всё... ковенант наследника солнца, именное кольцо, память душ у нас ровна и вторгаться не могу в виде красного фантома) ко мне не вторгался ещё не один звонарь и 2 раза за всё моё существование вторгался тёмный фантом... к себе на помощь я могу призывать игроков (белых или жёлтых фантомов) но только если выйду на главный экран и после опять зайду в игру тогда мелки видно но просто так они не появляются.
(из примечаний такая фигня происходит с самой покупки и у меня windows 10 )

Комментарии: 10
Ваш комментарий

дак а разве softban не отключает полностью мультиплеер? ко мне вторгались и я могу призывать друзей (хоть и с перезаходом)

1

azazaxin
Во первых, теневые сервера, я в этом не секу, погугли, во вторых, тёмные фантомы НПС вторгаются даже ко мне, а у меня пиратка, и я напал даже вообще без вайфая, такие дела

0

Егор Кадемский
неее у нпс ники русские а люди с английскими вторгаются

0

azazaxin
Ну значит просто лаги, переустанови что нибудь

1

azazaxin
Вторгаются и с софтбаном, такие же люди с теневого сервера.

-2

Энджой юр софтбан. Я тоже с одного акка на шэдоу-сервере из-за того, что вторгшийся друг мне титанит скидывал. Сделай фэмили-шэринг и нового перса создай.

1

azazaxin
кость порядка пробывали использовать?

-1

azazaxin
на этом аккаунте раньше небыло ДС2? Тогда это не софт бан. Его дают если тока уже читерил на этом аккаунте.
Попробуй через другого провайра выйти, другой комп, будет видно где искать.

-1