на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Постоянные проблемы с призывом

Комментарии: 9
Ваш комментарий

постоянная такая ботва ,из 10 призывов 9 точно сорвутся чё за уйня?ктонить сталкивался?

0

ну бывает если много народу ,то кто-то другой перехватывает первее чем ты.бывает хозяин знака дохнет пока ты его призывешь,бывает интернет хреновый,У меня примерно 50-50

0

постоянная такая ботва ,из 10 призывов 9 точно сорвутся
У меня была постоянная такая ботва(или как говорят "вечный" призыв), когда на Фридоме был(провайдер в смысле). На Билайне такого не было ни разу. В связи с чем возник вопрос, ответ которого я скорее всего нашел. На форумах Стима писали, что это проблема: дескать, в ip, протоколе или что то в этом роде. Мол, требуется динамический, статический... Короче, я точно не помню. Но знаю, что даже из-за провайдера у меня отказывалась нормально работать программа Killer Network. Я могу ошибаться как и прочие смертные, но я привожу живой пример.

0

THURISAZ
у меня сегодня тоже самое было,только я сам знаки оставлял отключение от сессии,и к серверу подключается раз из 20ти, хрен в онлайн войдёш,бывает такое

0

Но у меня только такая версия. Я сам был обречен, ибо как-раз в самый разгар игры я и был с вышеупомянутом провайдером. Все ответы находил на стим-форумах.

0

предлагают выделенный ip провыйдеры, сказали это решит проблему,решит? или разводят? я не шарю.....

0

Max-sti
У меня ip динамический, у соседа двумя этажами выше постоянный, т.к. провайдеры разные, но проблем в игре нет ни у меня ни у него. Призывы иногда срываются конечно, но примерно 1 из 10.. В аккурат наоборот. Так, что вряд ли в этом проблема. По крайней мере не в steam версии

0

Было такое, половина призывов срывалась. Корень проблемы, в моем случае, был Wi-Fi роутер. Через него постоянно появлялись проблемы с соединением. Решил саму проблему только втыкнув непосредственно кабель интернета в ноутбук.

0

Melanholiy
роутер вроде нормально работал........тут после обновления вроде всё наладилось ....и опять по новой, вымораживает прям,приходится летать до маджулы и назад по 10 раз,потом призыв получается

0