на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Проблема с кооперативом

Купили с другом переиздание Scolar of the first sin и столкнулись с такой проблемой: не можем найти и призвать друг друга. Перепробовали уже все. Память душ одинаковая, оба в человеческой форме, боссы локации живы и т.д. Даже именное кольцо брали. Знака все равно нет. В чем может быть причина? И что еще можно попробовать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сеть в целом работает? (пятна крови, сообщения и т.п.)
Другие знаки видны?

1

А где призываете то друг друга ?

0

Clipodel
Вы на пк? Регион загрузки один и тот же стоит в настройках стима?

0

b1ackjack
Это не влияет на коннект в ДС.

1

Gold-man
В первом мы с чуваком из Австрии не видели знаки друга друга, пока один регион не поставили. Ну нет, так нет.

2

Мы с ним видим и пятна крови и других фантомов, но друг с другом ни в какую не соединяет.

0

Clipodel
У нас тоже так =( порой хоть убейся не призывает. Пробуй писать большим мелком, и призывать мёртвого ) Ну т.е. ты в чел форме он мёртвый .

0

Доброго времени суток, я конечно понимаю, что эта тема много раз обмусоливалась, в том числе и в этой теме, но может я упустил что-то? Проблема в том, что я не могу призвать друга в свой мир, попросту не вижу его знак. Но вся интрига в том, что он мой знак видит и вполне успешно может призвать меня в свой мир. При этом у нас одинаковый уровень душ (66к и 67к), живы боссы локаций, одето кольцо, выбран одно и тоже божество. Единственное, разные регионы, у него Россия, у меня Европа, но включена глобальная игра. Пробовали схему, что друг оставляет знак, а я множество раз перезахожу в игру, пробовали и обратное, он оставляет знак и ждем. Не помогло. Неужели дело в провайдере? Друг то может меня призвать. Может мы что-то упустили из виду?
ПС: И это вряд ли может быть "мягкий бан", поскольку самого школяра я купил совсем недавно, в обычном дс2 читов не использовал вообще и вижу и могу использовать все остальные знаки призыва.

0

srtgnm
попробуй создать другого персонажа. попробуй выйти в инет как-нибудь по другому. ну и повырубать всякие брендмауэры-антивирусы. Это если остальные знаки видятся, а не видится только от друга. Ну и друг тоже самое тоже пусть попробует.
возможно дело будет, действительно, в провайдере.

0

Есть вероятность, что проблема на уровне провайдеров - не получится создать прямой канал связи между игроками. Нечто подобное на строгий Nat. Звонить провадерам и капать на мозги может помочь, но в 95% ничего не поможет.

-1