на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Восстановление сейва в игре

Друзья, такая тема. Играл пару месяцев назад в DS 2: SotFS, прокачал себе нормального персонажа (в районе 280 уровня), убил всех боссов во всех DLC (за исключением древнего дракона), кучу шмота себе заработал, в ковенантах уровень поднял, в общем получил почти всё что хотел, думал уже на нг+ переходить, но подзабил. Сейчас захотел вернуться, но пару дней назад сгорел жёсткий диск и собственно ВСЁ, включая сейвы, я потерял. Особо значения не придавал этому, так как думал что в Стиме всё сохранится, но к моему удивлению, когда я 10 минут назад запустил DS 2, я не обнаружил ни одного персонажа. Всё пропало. Заново проходить просто лень, трудов в фарм вложено уйма, читерить не хочется, вроде как за это какие то там баны дают, но поиграть за своего перса очень хочется. Есть ли какой-то способ вернуть своё сохранение? Может через стим как-то. Раз они могут отслеживать у кого как кол-во душ меняется при использовании артмани, наверняка где-то на сервах и персонаж мой завалялся? Подскажите что сделать, куда обратиться. Заранее очень благодарен всем за помощь!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Demon of Night
Никак не получится, только заново проходить, разве, что только идти в сервис и просить инфу с мёртвого жестака восстановить как то, я вроде слышал, они таким занимаются

0

Никак, проходить заново.
На будущее - сейвы хранятся - <Пользователь> \AppData\Roaming\DarkSoulsII
Надо копировать и бэкапы делать.
Вообще ничего страшного, что там ПВЕ пробежать-то. Дело нескольких часов. Вот если ранг был у красных/синих, не ниже 2, тогда неприятней.

0

Gold-man
Пробежать не проблема. А вот 200 часов геймплея, которые потеряны это проблема) Проблема получить практически всё оружие и броню в игре, которые у меня были, проблема снова часами фармить души на воспоминаниях гиганта... А про мерцающий титанит и окаменевшие кости вообще молчу

0