на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Ваше число смертей

Число ваших смертей можно посмотреть на камне в маджуле
Я умер 143 раз

Комментарии: 31
Ваш комментарий
10

Slonvprotivogaze
Перейди в офлайн режим, тогда там будет показываться только твое количество смертей

3

Хы) За 5 часов 30 с лишним смертей) Первое знакомство с DS, так сказать) А прошел я по сути... никуда я не прошел)) Клешни только чуток выпрямил)

2

Где и на каком камне можно смотреть? Там только есть столб с общим числом смертей "по миру", а обратная сторона монумента не читаема.

1

Slonvprotivogaze
Перейди в офлайн режим, тогда там будет показываться только твое количество смертей

1

Первое прохождение: 147 смертей.
Второе прохождение: пока 41 смерть.

1

616 смертей, заканчиваю ng++

1

Играл давно, но думаю где то от дофига, до очень дофига

1

за два прохождения умер 262 раза.

0

я еще не прошел но умер 195 раз!))))

0

Самое первое прохождение - 80 смертей.

0

36 вчера было, сейчас где-то на дессяток больше.

0

60 часов, в ДС первый раз играю, 968 смертей. Для любого, кто играл в ДС первый раз такое? На сложных боссов где-то около 50-60 заходов

0

На моё удивление всего 568 смертей (играю 50 часов)

0

1850 до титров. Сейчас, после всяких пилигримов и 2-х длс 2700. Первое прохождение. Это так, чтоб не говорили что игра всем легко дается.
Ну и понятно что при таком количестве смертей никакими расходниками не пользовался (в смысле фигурки, мази). И призывал всего раз. играл один в офлайне.

-1

нг 127 смертей нг+27 нг++38 и самое прикольное это число смертей в онлайне хахахах

-3

27 смертей за первое прохождение

-4

0 смертей, в ковенанте крыс на 1 месте. Игра пройдена 1 раз (больше привлекает кара хомячков которые думают что они ПВПшники.) Ах да забыл сказать, юзаю годмод в пвп, через СЕ меняю память душ как мне захочется и убиваю маленьких не освоившихся нубиков :( плак плак. Встретимся в моём крысином мире.

-45