на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Босс Король Вендрик

Странные дела получаются... подошёл я к нему, он ходит туда сюда, не реагирует, ну погуглил вроде надо бить много чтоб сагрился. Бил бил бил , среагировал ... ок. Но у меня при моём уроне под 400 , ему почему то около 30 а то и меньше.. это как??? его же тогда убить невозможно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

alex1gr
Души гигантов собрать надо.

1

NightHawkreal
каких гигантов? я уже в храме драконов. одного босса дракона уже убил , остался ещё один в храме наверху. Выходит он необязательный босс?

0

alex1gr
Ага, в принципе убивать его не нужно, только в "Ученом первого греха" это дает альтернативную концовку.

1

если завалишь вендрика то получишь его душу из которой можно сделать 3 разных шмота
чтобы получить души гигантов тебе надо получить у боса дракона специальный ключ для путешествий в воспоминания
все три воспоминания гигантов в локации лес павших гигантов а именно в замке один наверху где находится гнездо большого орла ,второй внизу рядом с местом где тебя в первый раз заманивает в ловушку Пейт ,третье воспоминание - находится за закрытой дверью,для открытия которой требуется кольцо короля, там будет костер а в воспоминании боссфайт
также есть ещё 2 воспоминания - воспоминание мертвого дракона в локации боссфайта с Фрейей любимицей графа (паук) в этом воспоминании получаешь душу из которого если правильно помню можно сделать меч лунного света
и второе допвоспоминание это место куча тряпья вендрика после того как его убьешь - принеси ему все четыре короны (1 в основной игре 3 в длс) и он типа объединит их в одну - после чего надев любую из корон у тебя появится иммунитет к проклятью + у каждой короны своя аббилка

1

нужно искать древо гигантов, они являются входом в воспоминания гигантов, если добыть 5 душ гигантов - вендрик будет получать достаточно урона, на нг+ с 6 душами получал чуть больше 1000 урона от меча короля слоновой кости в двуручном хвате.

0

anotoleololo
а гигантов этих обязательно убивать?

0

alex1gr
Ну, если ты хочешь сломать о старпера все оружие, то нет.

2

alex1gr
чем больше душ гигантов - тем меньше у ведрика сопротивление урону, только в одно воспоминании нужно убить гиганта босса, в других душа лежит в конце

ТимГалимов написал:
и он типа объединит их в одну - после чего надев любую из корон у тебя появится иммунитет к проклятью + у каждой короны своя аббилка

не объединяет, а благославляет и только после прохождения всех длс, даже если короны уже есть

1

я ничего не понял. только что прошёл все три воспоминания. и почему то Вендрика всё равно не могу убить, урон 25. Может потому что нужно убить большого дракона в храме драконов? ( во дурак я. эти души я использовал. но я ж не знал)

0