на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 Scholar of the First Sin-Местонахождения трёх ключей

Кто не хочет долго искать вот нахождения места ключей для DLC
1-Лежит за закрытой дверью в колодце в Маджуле. Чтобы открыть дверь, нужно убить гигантов в пещере в Черной Расселине
2- Лес Павших Гигантов. В яме с саламандрами
3-Замок Дранглик. Цветок находится рядом с первым костром. Труп с цветком можно найти, двигаясь по пути к двум Драконьим всадникам.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Криво закопировал. Лес Павших Гигантов - ключ на ништяке, где щит Бунтаря, возле второй саламандры, которая покоя не дает при взятии огненного меча. Если не ошибаюсь.

4

Ребят играю в Dark Souls II Scholar of the First Sin и у меня проблемка с ключем в Черной расселине, двери к гигантам почему то закрыты и я не могу открыть их, кто знает что нужно для этого сделать ?

0

vovadjo
Наверное имел ввиду к Тёмному Страннику Грандалю. К гигантам нет ни кокой двери, просто нужно упасть ещё чуток ниже. После убийства этих гигантов и получишь ключ от запертой двери.

0

at_sagor, так значит я упал сразу вниз к двери, и выше этой двери есть ещё один проход ?

0

vovadjo
Плохо читаешь - упасть нужно ещё чуток ниже. Там будут гиганты в которых ключ от этой самой двери. Выше запертой двери нет потаённых мест. Падение происходит в три этапа: к запертой двери; одинокий уступ; пещера с гигантами.

0

at_sagor, все спасибо ), то я давно не бегал там и забыл все).

0

Привет.
На самом деле упасть надо не "еще ниже" а чуть дальше, между 2 червей будет выступ.
У меня вопрос - не нашел за закрытой дверью ничего, кроме деда Грандаля, подскажите где он там? Я еще раз слажу. У саламандр нашел без проблем, до замка еще не доковылял, решил в этот раз за мага проходить и ... как то привык к милишнику:)

0

пробежался, падать к гигантам действительно ниже ворот, спуск между 2 червей. Но там нет ключа:(.

0

Все нашел, читать внимательно "в колодце":).

0

Нужно скриншоты прилагать.

0

А я убил всех саламлндр соло изи было с третей попытки

0

Нужна помощь не могу найти вход в шульва прохода после костра нет помогите пожалуйста.

0

Влад Суриков
Там ведь, вроде, и не проход вовсе, а что-то на вроде фонтанчика с которым и нужно произвести действие. Вот этот фонтанчик и отправит в Шульву.

0