на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Фарм и покупка мерцающего титанита

....в общем столкнулся с проблемой, что нужен он мне если не в промышленных масштабах, то хотя бы для "малого бизнесса". В общем нужно явно более 10ка, посох заката кое-как качнул на +5, а вот дальше что делать? Купить у тетки, которая была в локации с отравой нет возможности (у нее было всего пару штук), в храме Аманы уже все, ради кусков этой фигни народ помер и с приветом.
Где-то можно его купить, хоть он и стоит душ немерянно?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Купить больше не получиться, а раздобыть ещё немного можно:
1. Двери Фарроса - за одной из дверей открывающихся ключом-камнем Фарроса
2. DLC - выбивать из черепах, на которых расположены плюющиеся статуи (там и в сундуках его вполне прилично)
3. Обменивать у ворон, что в Междумирье

0

Все понимаю, что мало его в игре, но не на столько же! Только что прошел пилигримов тьмы, получил колокольчик дракона, а он тоже мерцающим титанитом затачивается! На мне доспехи Вестланда (не качал-мерцающий титанит трЭба), катану Уничтожитель не допрокачал-та же проблема....что за дела? От куда его в таком кол-ве брать??? Каждый второй предмет буквально: кость дракона-мерцающий титанит, а их в игре с десяток, может чуть больше...Посыл для NG+?

0

pavloalex
В DLC его более чем.
Но в том то и весь смысл, что всё не улучшить за просто так. Надо очень постараться - долгий и нудный фарм.

0

Apokalipsis113
.....а смысл? Уфигачить локацию на + хрен знает сколько, если еще на NG+ не ходил.

0

Apokalipsis113
....это все понятно, но тогда какой смысл вообще будет в NG+?
Усиливаем костер там, потом здесь, фармим Хейда на + хрен знает сколько (знакомый довел локации до +6), а потом NG+? Если бы при этом костры бы скидывались-все логично и понятно-хочешь фармить-бейся, но так-то от нового прохождения какой толк, коли локации УЖЕ усилены?

0

pavloalex
мерцающий титанит + фарм душ. способ довольно простой.

Спойлер

идём с кольцом короля в Лес Павших Гигантов к воспоминаниям, древо которых находится на балкончике за королевскими воротами. там лежит трупик с двумя мерцающими титанитами и, собственно, само дерево памяти. взяли титанит, идём в воспоминания, быстренько забираем уголь вражды и бежим на балкончик уворачиваться от большущего меча босса, стреляя в него чем-нибудь. главное, чтобы этого "чего-то" хватало на полное снятие хп гиганта. после расправы с элементами издевательства получаем n-ое кол-во душ (первый раз, вроде, 50к). выходим из памяти, бежим к костру, который тут как раз рядом, жжём уголёк, и повторяем действия, начиная с грабежа трупа с титанитом)
про NG+ и далее (++...) - уголь поднимает только уровень прилежащей к костру территории, в данном случае, только памяти гигантов. в итоге с босса получаем 300к или 350к (точно не помню) душ + 2 мерцающих титанита, при этом сложность остальных мобов остаётся такой же. ввиду того, что тактика против босса гигантов ОЧЕНЬ простая (уворот от меча, стреляем, уворот, стреляем), его и титанит можно фармить, пока пальцы не отсохнут ^^ что совсем не отобразится на последующих NG. удачи)

0