на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Где найти?.. (помощь в нахождении вещей/предметов)

Заметил, что во многих темах форума пользователи друг друга спрашивают о местонахождении тех или иных предметов, посему решил создать отдельную тему, дабы было удобно общаться по этой теме и быстро получать ответы на свои вопросы.

Комментарии: 384
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

kabytos
Спасибо.До этого ответы были непонятные и не четкие.А ты вроде нормально объяснил.Я помню ту дверь,но она была заперта.Еще вот вопрос.Когда убиваешь Фрею,с неё выпадает ключ.К чему подходит?Перед красным фантомом слева тоже была дверь,там еще тонна песка на тебя высыпается,но она так и есть закрытая.Ключ не от неё.
Вот.В железной крепости у меня тоже пара проблем.Никак не пойму как пробежать по горячим камням не умерев.Я тоже где-то прочитал о бачках с водой и т.п.Я в них окунулся,но это не помогло.Может я не так понял или не те бочки это.Я пытался на тех,что возле сундука мимика над лавой как раз перед боссом *старый железный король*.

2

den-k
по дороге к Стрейду, в комнате с кувшинами есть два тайных прохода, перепрыгни что бы забрать сокровище и пройди по уступу стены.
Booooooom
души гигантов нужны для убийства Вендрика, потом можешь их использовать.

2

DayPathPond
В Склепе падает с апостолов Летии

2

Shampe
можно купить длинный лук у кузнеца макдаффа в забытой крепости, только ему нужно принести уголь, который как раз лежит в айрон кип, на лестнице над лавой, там еще лучник стоит, но лук не сильно лучше короткого.так можно выменять лук драконьего всадника у мага стрейда,который окаменевший в забытой крепости.

2

pavloalex
После того как ты проиграешь ему в первый раз его можно будет встретить как босса.

ТУТ

---
еще после убийства ДЕМОНА ПЛАВИЛЬНИ он появится на этой локации-

Спойлер
2

DmuTruu102
Купить за 5000 у главы ковенанта братства крови.

2

Spez24
Если память не изменяет в замке драгнлик- как только в него заходишь там призрак стоит и у него точно был порошок, вроде бесконечный.

2

Ну да, lazy assholes, не хотят искать в гугле.

1

Что-то успел прочитать о торговце,который меняет великие души на оружие.Не могу найти его.(именно великие).

1

Booooooom
Кляч от дверей после моста, перед босом Фрея, в комнате с кучей пауков и лестницей.
Нужна максимальная защита от огня кольцо+ броня(защита от огня самая большая)+ пиромантия водный покров+ перекат через бачки + окунутся в фонтане под замком Фароса = спокойное хождение по лаве.

1

Serega666
Человечность часто выпадает из псов что в Забытой крепости, иди от костра в который попадаешь после Безлюдной пристани...

1

где можно найти первое и второе кольцо дракона??

1

-zotik-
заходишь в локацию, если спустится к лаве, будет костер, проходишь по мосту - 2 моба, в комнате 2 моба, в коридор справа торговец и моб, идешь прямо по лестнице в комнату с 2 мечниками и лучником, как только выходишь - справа сверху будет лучник, до него можно добратся прыгнув на обломок лестницы, на это обломке и есть заветный труп с угольком

1

Micr0
1.Нажка должна сломать это дерево, но вроде говорили что там огненные бабочки просто
2. Эта дверь вроде открывается ключом Пейта, если проходить его квест, то он будет драться с каким-то чуваком и если помочь ему то он даст ключ

1

Micr0
2) Я помог его противнику, он мне тоже дал ключ.
3)по веревкам спускайся, там все просто. Побегаешь, найдешь вход в комнату изнутри ,сейчас не помню ,как.
4) после убийства одного из боссов получишь ключ (кажется, "Грешница" ,либо "Король Плавильни". ну, где-то неподалеку от них.)
5) это где два червя, возле них спрыгивать? спрыгивай ниже, там еще есть уступ. Там будут два гиганта, убиваешь их (яд и стрелы тебе в помощь, но учти, что там темно) ,получаешь ключ и душу гиганта. там найдешь старца из ковенанта Пилигримов Тьмы, одна из трех встреч с ним ,если хочешь вступить в ковенант, будет там. Еще одна возле темных руин, там в траве дрски будут, которые под тобой провалятся, и последняя - в замке Дранглика, в комнате с шестью (вроде) дверями, которые открываются душами павших врагов. В последней левой комнате. Учти, что почти за каждой дверью (кроме сюжетной) будут Стражи (ну, они боссами были, втроем нападали)

1

Serega666
Точно! Кто-то выше спрашивал ,где найти ключ, что открывает дверь на пути к "Последнему Гиганту". Вот ,это он)

1

Если не ошибаюсь - босс её разбить может и там остается полезная вещичка.
У паучихи же находится?

1

Убить дракона и двух гигантов в потайном спуске внизу в локи гниющего где черви вылазят, там спуск вниз.

1

В храме дракона нашёл окаменевшее яйцо, что с ним делать?

1

snayper2013
Склеп нежити за призрачной стеной.

&list=PLTFgkLSHah4ufzQH94N3BgqVnnKSjN0E4&feature=player_detailpage#t=2002

1

pavloalex
Будет, будет ещё два раза, первый: он будет как полноценный босс, если пройти дальше от крыши, за Панцарным воином, проход, там дверь справа, открыть её можно, если убил босса " Последний Гигант" А второй в Железной Крепости...

1

Grey74
...не совсем понял про то, где встретить вторично, можно по-подробней?

1

pavloalex
В железном замке, после убийства первого босса, на его месте появится преследователь, а также на нг+ их появится 2 в тронном зале в замке Дранглика

1

В воспоминании получил ключ "Род гиганта" для тронного зала.
Но в тронном зале вроде нигде не применить. Куда его?

И где найти все души? 1 рядом с костром в лесу гигантов. 1 после преследователя. 1 там, где фрея, а еще?

1

Подскажите где найти красный мелок)

1

Ребят подскажите насчет воспоминаний, смотрел на ютубе тип подбегает к дереву, жмет действие и оказывается в другом месте) я же подбегаю жму осмотреть и ничего не происходит, что нужно сделать чтобы попасть в эти воспоминания?

1

Дойти до дракона, он ключ даст.

1

Максим Инюшин
Нужно Сердце Пепельного Тумана тогда можно попасть в воспоминания гигантов.

1

Nesquik_qq
придёшь к нему после древнего дракона, в самом конце игры.
Freack CROLL
+10 максимум, а там хочешь закали какой нибудь магией.

1

Nesquik_qq
Значит должен быть в инвентаре.

1

IIe4eHKa
В нг+ продаётся у главы ковенанта крови, но там по 10 к 1 штучка так что арена выход твой.

1

Booooooom
Есть уже куча ответов, однако ладно, в темнолесье с помощью ветви ожиляешь быка который справа от костра, убиваешь и берешь кольцо, бежишь там же к большому василиску, под ним дыра, в этой дыре много мелких и закрытая дверь, за закрытой дверью кузнец который тебе нужен. Потом появится в бухте где песчаная воронка

0

Xmax1234
Где можно взять кольцо защиты от огня +1?Я много какие кольца нашел,но это не находил.Какая броня хорошо от огня защищает?Может сет где есть?
Перчатка вроде у женщины которая в камень превратилась продается.

0

Booooooom
Сэт Алонского капитана
И Сэт Грешницы

0

Фармить с рыцарей?У меня только доспех из всего сета.И это при убийстве около 50 этих рыцарей с кольцом на фарм вещей.
Кстати.У скорпиона взял кольцо дракона.Но оно обычное.Есть ли версия +1 для него?

0

Booooooom
есть перво, второе, трете кольцо дракона , самое мощное первое +20% здоровья, выносливости, переносимого веса, потом(ранг 2 в ковенанте чемпионов) трете (в храме дракона) и последние второе(дарит Скорпион)

0

Я скорпиона убил,перед этим получив от него в подарок это же кольцо.Но вопрос был не кол-вах колец.Мне есть чем еще 3 слота забить.Я спрашивал о том,есть ли у этих колец версия их же,но с +1.Как, *кольцо злого глаза +1* *кольцо с серебряным змеем +1*.И т.п.

0

Booooooom
я и сказал что всего три похожих кольца, а это значит что заточек на + попросту быть не может.

0

Напишите пожалуйста, где лучше всего: фармить титанит. Спасибо!

0

В одной из локаций встретил мужичка, который выкупает всякое барахло у нас за души. Но я не стал продавать, ибо боялся все души потерять))) Так вот , теперь его в том месте нету!!! Где его искать? Или он пропал навсегда?

0

Понирождённый
Титанит хорошо в локации * Бухта Брайтстоуна нижний уровень*.(костер так называется).Из чуваков,что с 2-мя хвостами за спиной.(в общем поймешь если увидишь).

0

koliYSSS
2-й и 3-й раз еще будет.По сюжету найдешь если будешь заглядывать в закоулки всякие.Я точно локацию не помню,но там яд везде на поле в виде газа распылен.

0

Booooooom
спасибо, утешил)) а то накопилось много мусора, жалко выкидывать ..

0

как забраться на стену над кузнецом МакДафф в Забытой крепости, там тело лежит ?

0

den-k
Потом тоже будет.Хотя...В общем это после босса * Одинокий часовой *,вроде,я не уверен в названии босса,но там надо будет на корабле доплыть,а потом найдешь гуляя по замку.

0

да я уже гуляю и давно не,могу понять как забраться и забрать лут

0

Я только вот не найду куда присунуть душу гиганта.Продать за оружие некому,а в описание как всегда стоит * или *

0

Не используй, дальше по игре будут кузнецы они меняют души на оружие или заклинания. Оружие и заклинания уникальны

0

Xmax1234
Что значит *нужны* ?
Они не обязательные мини боссы.)
Какой эффект они дают?

0

Booooooom
Для того чтоб ранить Ведрика, нужно собрать 4 души гигантов, большинство из них собираются в воспоминаниях, а если собрать 5 то Вендрик будет получать полный урон, без этих душ его даже не поранить.

0

Xmax1234
Дубина с 400 уроном с тобой не согласна.

0

Короче пичаль бида, в самом начале взял дар - Нечто окаменевшее, и спихнул его в гнездо самое начальное, вернулся позже, дали Булаву демона (или палицу) с дамагом в 300 и требованием силы 50 единиц.. Сижу теперь слюни глотаю =\ А так очень много приколюх в игре. Какое самое мощное оружие в игре, кто подскажет? Интересно поглядеть на вундервафлю))

0

А где еще можно взять Petrified Something(Нечто окаменевшее), а то я при старте взял куклу- не знал про Дайну и Тиллу

0

Как открыть дверь к орнифексу? Она закрыта и не ломается.

0

Ogyr4ig
Нужен ключ. Добывается из окаменевшего быка, который находится в той же локации справа от бонфаера.

0

чем можно приманить красных фантомов в свой мир и где это найти?

0

astrozombie
Зайти в пвп зону и заюзать уголь вражды (можно сразу на первом костре и Башне Хэйда)

0

Где найти дверь для ключа "Сердце пепельного тумана"?

0

astrozombie
Еще можно нажимать на красные знаки и вызывать фантомов.

0

ребят, как туда забраться? это в лесу павших гигантов над пещерой с плюющейся огнем "ящерицей"...

0

Вопрос такой : где можно найти священный колокольчик? заранее благодарен

0

где найти пятую душу гиганта, подхожу к дереву последнему, а там пишут: Гигант покоится в мире?

0

seffko
Мне просто интересно, как туда залезть))

0

Koijiro
пятая душа фармится с живых гигантов под черной расселиной

0

Ребята скажите пожалуйста где найти меч "Синее Пламя"? буду очень благодарен.

0

Слушайте, я в первый раз играл, нашел Кольцо Востоновления, а где не помню, подскажите где я его прошляпил? И ещё где в начале можно найти ключ камень Фароса до Грешницы. Бабку не предлогать)

0

Grey74
Кольцо в лесу павших, сундук что чуток дальше от моста над саламандрами перед королевскими воротами, а ключ фароса можно найти в закрытом поместье в Маджуле.

0

Xmax1234
Во за Кольцо спасибо! Я купил ключ фароса у бабки, и нашел один как раз в поместье. Есть еще где-нибудь?

0

Grey74
Ещё найдешь пару, когда будешь спускаться в колодец в самой первой локации. Ну и дальше их будет столько, что совать некуда будет.

А у меня вопрос, где раздобыть штук пять больших осколько титанита? Сундуки у кузнеца в забытой крепости уже лутал.

0

Antoxa773
В локации, где очень много яда есть девушка, которая собирает необычные камни (она при разговоре об этом рассказывает). В 1 раз, когда я у неё открыл лавку, были только маленькие осколки, в след раз я уже пришёл через длинный промежуток времени (до того, как идти убивать хранителей трона) и у нее были все виды титанита

0

Pomu4
Вроде с драконов, которые перед Храмом Дракона в гнёздах сидят

0

Народ, где найти броню темных духов из дс1? Которую в ковене выдавали. На одном персе она есть, но где взял её понятия не имею

0

Где фармить человечность? а то всю просадил в железной цитадели. И ещё где взять символ короля?

0

Не пойму Где взять Белый мелок? (Маленький белый мелок есть) а то с маленьким выкидывает через пару минут.

0

Serega666
Знак короля берётся после битвы с Вельштадтом в Склепе Нежити на арене с "лунатирующим" Вендриком

0

Kavalerovo
лес павших гигантов, нужно поговорить или убить Пейта,он сидит недалеко от комнаты,где полно балист

0

Может кто знает где найти лук(любой). Тот,что у кузнеца я продал по ошибке, а у МакДаффа куить не могу так как угля нет(ещё не так далеко ушёл в игре)

0

Народ, доспехи , в которых герой в ролике появляется, вообще существуют? Где их взять и как они называются? Знает кто-нибудь?

0

Anatolka1977
это Доспехи Фаррама, находятся в замке Дранглик, в комнате, где статуи оживают, в самой левой дальней комнате.

0

Anatolka1977
В замке ДРАНГЛИК под троном есть комната с двумя големами с факелами.Там в последней комнате с лева есть дыра в ней труп у него весь сет доспеха.

0

_ZENO_
на счет этой комнаты с големами
там походу секретик есть, один голем у меня поднял факел, а второй нет
как это сделать?

0

Вопрос: где взять щит Дранглика?

0

Koijiro
Убить кого-то рядом с големом. Но там нет секрета. Просто освещают.

0

Melanholiy
После босса преследователя можно не лететь в другую локацию, а спрыгнуть вниз на колонну. Там и будет сет с щитом.

0

IIe4eHKa
Их вроде нет.
Koijiro
честно не знаю у меня тоже только 1 голем поднял факел но я над этим не заморачивался прошёл мимо.

0

_ZENO_
они есть.их всего три. первое,второе и третье

0

Встретил молчащего скорпиона он полу человек полу скорпион как с ним поговорить какое кольцо нужно? он ещё после тумана в развалинах каких то вроде

0

IIe4eHKa
все нашел
1 кольцо при повышении в ковенанте ЧЕМПИОНОВ
2 за убийство возлюбленной скорпиона.

0

Serega666
кольцо безмолвия (вроде)
можно купить у котейки

0

Ogyr4ig
спасибо
помогите найти второй костер в Цитадели Алдии, все обшарил?

0

Как попасть к каргульи каторую освободил ключом клыком она говорит зайди ко мне я тебе помогу и все не могу её найти.

0

Serega666
в Брайтстоуне надо искать возле воронки из песка

0

А что падает с дерева когда с бабой скорпионом дерёшся, там дерево стоит которое только она может свалить что там что то ценное?

0

И где убить безглавое тело? голову в тумананной локации встречаешь он говорить типа не встреться с ним?

0

И как вам меч демона из плавильни ? стоит ли покупать а то я смотрю у него урон маленький.

0

Подскажите локации где можно найти сосуд души,а то я забыл,срочно нужно статы перекинуть:)

0

Serega666
Не помню что там точно, но фигня,не переживайте если не взяли.

Где находится кольцо,которое не позволяет жизни уменьшаться меньше 75%?

0

undertaker1234562
В особняке в Маджуле были?Ключ от которого дает картограф.

0

Serega666
Урон приличный, физический + огонь, а если заточить то очень хорош, силовая атака бьёт по небольшой пощаде огнём, тело будет после боса бронированного паука, пропустить нельзя, падает очень прочная броня (начальная защита выше 200 в среднем)
undertaker1234562
Одна в особняке, в подвале, в сундуке. Есть ещё одна в склепе нежити под опускаемым мостом, а где остальные не помню.

0

Стоит ли закаливать оружие огнём ?

0

с дерева что сбивает скорпиониха падает огненная бабочка

0

Serega666
только то что имеет свой урон пламени.

0

Xmax1234
Подробнее про склеп нежити можно?

0

Ребят,а какое в игре самый мощный одноручный меч?
Бегаю с катаной но надоела уже,прокачал меч драконьего стража,неплохо,но хочется чего-нибудь получше.

0

На битву со скорпионихой можно кого нибудь призвать?
snayper2013
А где ты катану взял?

0

Народ у меня такой вопрос играл на pvp и случайно заметил у противника оружие очень похожее из DS 1 Фальшион (англ. Falchion) не подскажите где его найти. Или название оружия дайте я на ютубе найду.

0

Grey74
1.можно выбить из моба в плавильне
2.у сумашедшего кузнеца
3.а третью я у себя в инвентаре нашел как взял хз

0

Ребята, вопрос немного не по теме, но в замке Дранглика есть лифт, который ведет к Скованному( а еще рядом в сундуке ключ лежит, чтобы дверь к зеркальному рыцарю открыть) так как заставить этот лифт опуститься ко мне вниз?

0

Grey74
У кузнеца второго покупай или в локации где лава у чуваков можно выбить. Но она очень поздно дается.

0

_ZENO_
Ой чел я протупил я имел ввиду Яростный меч Квилег (англ. Quelaag's Furysword)

0

Я прокачал великий двуручный меч полностью дамаг 400 вот думаю заточить его под грубый камень урон будет 460 или же под огонь урон обычный 280 и огнём 280 что посоветуете?

0

_ZENO_
Мда, и он у меня не нажимается

0

Stiratel 2010
не помню как выглядит меч Квилег но за душу Фреи можно получить Паучий клык

0

Grey74
Есть несколько видов катан,у меня самая длинная легкая катана,лежит в замке дракона в одном из сундуков,посмотри не поленись,есть так-же черная катана,маленькая,выбивается из Аллонских самураев.
Говорят,если победить Вельстадта,а потом придти к Агдейну,то он в благодарность отдаст свою катану,у которой невидимое лезвие.

0

Я состою в конвенте апостолы лазерного пути почему меня не призывают на помощь к кому ни будь? ходил с кольцом и без него все равно

0

_ZENO_
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87_%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B3

0

Serega666
Зачем тебе такой убогий ковенант лучше в стражу вступай, будешь карать виновных. Я вон за 3 дня 150 человек положил и получил долгожданное заклинание Гнев богов (англ. Wrath of the Gods)

0

Stiratel 2010
А как вступить в стражу и где?

0

Ребят выручайте, в замке Дранглик не нажимается рычаг, чтоб лифт спустился. Играю на пиратке(поэтому я все же думаю, что это из-за пиратки) Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

Di Vi
Я тоже хотел только что спросить об этом,но у меня лицуха,так что твой вариант отпадает)

0

Di Vi
Я был наверху,но прошло много времени и я забыл как я туда попадал,там будет девушка в клетке и паренёк в виде замка:)

0

Serega666
После убийства босса похожего на аронштейна будет стоять мужик и он примет тебя в кавенант но чтоб туда вступить надо хотя бы одному игроку помочь завалить босса чтоб знак получить "вроде знак верности называется". Вот неполный гид по игре http://gamemag.ru/guides/dark-souls-ii/258 по крайне мере про ковенанты нормально все написано.

0

Чтобы открыть клетку нужен ключ скованного, который выпадает из демона песни.

0

Roland From Gilead
Я в курсе, я на лифте не могу наверх подняться потому что рычаг не нажимается, баг какой-то

0

Я прокачал великий двуручный меч полностью дамаг 400 вот думаю заточить его под грубый камень урон будет 460 или же под огонь урон обычный 280 и огнём 280 что посоветуете?

0

Serega666
грубой, иначе могут быть проблемы с элементалями.

0

А где взять какой-то уголь для кузнеца? Которому факел зажгли

0

я слышал то что можно еще раз босса убить, как это сделать?
просто очень нужна душа вельстада

0

Koijiro
Вроде в любом, но лучше не рескуй используй на той локации где нужно!

0

А где можно найти нормальный лук?В начале игры получил короткий лук, до сих пор с ним бега. Но сейчас чувствую,что урона совсем мало. Например в железной крепости он сносит по 60. Я его не прокачивал т.к. всегда ждал, что вот-вот найду что-то получше и тогда вкачаю.
И еще,я уже спрашивал, но не ответили. После смерти отнимается процент макс хп, где взять кольцо, которое не позволяет снижаться жизням ниже 75%?

0

Подскажите плиз где найти ветку которая оживает статуи я одну истратил на черного волшебника в камере у костра . кстати от меняет клёвое оружие на души боссов.мне нужна ещё одна ветка чтобы оживить бабу у рычага

0

Andro007
Вторая ветка находиться в Помойке, как раз перед 2 боссом "Гниющий". До него костер будет.

0

astrozombie
Спасибо,купил длинный лук и прокачал до +6 вроде бы. Ничего так стало,по 200 почти сносит) А лук драконьего всадника боюсь мне не подойдет,слишком маленький скэйл от ловкости, он больше для силовиков видимо. Да,забыл сказать,что у меня декс билд)

0

а что это за белые рыцари сидят точнее серебристые в некоторых местах?

0

Serega666
Рыцари Хейда, из оружее хорошее выпадает, да это как в первой части, Черные Рыцари.

0

как разжечь огонь Маджуле на 4

0

Люди, есть ли в игре пиромантское пламя Хаоса? Нашёл обычное и темное, вроде есть ещё и третье, как в первой части. Где-то прочитал, что должно быть в Железной крепости, в сундуке на огненных камнях, но фигли, там заклинание.

0

Hirok
А как ходить по этим камням?

0

Elviryand
Ну, один есть в сундуке в Железной Крепости. В начале, справа, на камнях.
Ещё один рядом с персонажем Кромвель. Это над боссом "Магом и компания")

0

Shampe
Ну как, одеть всё, что даёт резист к огню)

0

Hirok
Первый не там использовал.
Про второй даже и не знал).
А есть ещё? Хочу железную крепость разогнать для развлечений.
Во там пати хард творится с углём)

0

А что делает проклятие а то меня раз 6 наверно прокляли когда со львами этими дрался у них оружие проклятие наносит и ещё эти кувшины когда с ними рядом находишся шкала проклятия заполняется. Так вот что от этого будет? какие последствия проклятия?

0

Serega666
Ты опять становишься Полым) и всё))
Elviryand
Продает, кажется, Грендель, глава ковенанта Пилигримы Тьмы)

0

А как попасть в башню хейда вроде или как там где ещё 2 слона в начале стоят окаменевшие потом подходишь и они оживают, я подошёл к дверям там окаменевшая статуя зажглась и все а двери не открываются.

0

Невидимая Тропа к Хейду, как вызвать корабь на пристань???????? Если каким то предметом то где найти его??? После паучихи вообще не знаю куды идти

0

Кто знает где взять Шлем Дранглика?

0

помогите пожалуйста, где найти человека скорпиона торка, я убил босса нажку, а где его найти не знаю

0

Portmen
локация "Темнолесье" от костра "Темные руины" сразу на лево

0

Dekfel
лес павших гигантов, возле черепахи на право, в воспоминание, поговори с капитаном, но перед этим нужно убить повелителя гигантов.

0

Убил гниющего, паучиху и проклятую.... Где ещё находитятся такие боссы?
И в лесу нашёл гиганта осматриваю его и пишет что Покоиться в мире. Его так и оставлять или что то можно с ним сделать?

0

Di Vi
это не баг. Активируй механизм сначала - в соседней комнате голем, которому душу надо пожертвовать - убить кого рядом - и все.

0

Dekfel
шлем получишь в воспоминании, тебе по сюжету надо продвинуться - дойдешь до дракоши, что ключ к деревьям дает, применяешь его возле у дерева, что рядом с платформой, где мы первый раз Преследователя встречаем, там чувак будет - поболтай с ним, он отдаст.

0

Streich
а ты пробовал ее найти в месте, где ее в первый раз встречал? Просто предположение....

0

Где 4 великую душу найти? Гниющего, паучиху и проклятую убил, и где 4 велиикая душа?
И где достать Символ Короля?

0

Aizek15
символ короля находится в локации Склеп нежите.

0

а где находиться этот город???? Все карты обошёл нифига найти не могу, вот только старинный ключ нашёл и не знаю от какой двери он

0

есть ли в игре кольцо хождения по лаве или чото в етом роде ато кольцо зажити от огня не помогает ходить по лавовим камняв в железной крепости?

0

_ZENO_
А вопрос а башня по какую сторону находиться?

0

Всем привет, вообщем проблемка возникла застрял в игре, а именно не могу пройти в Храм Зимы оно пишет соберите больше великих душ или накопите 1 000 000 обычных, но я уже облазил все локации убил всех боссов осталось только открыть черые двери для этого нужен знак короля и эти двери в храм, я уже в шоке может это баг или что то ещё, кто может помогите. Заранее спасибо.

0

Aizek15
Спускайся в пещеру за домом котейки в Маджуле.

0

Aizek15
4 великая душа, как опасть:
1. Огненная башня хейда - костер номер 2, там сидит чувиха которая торгует чудесами, поговорить с ней пока она не скажет что пора ей менять место сидения.
2. Маджула - Идти также как ты попал в первый раз в огненную башню хейда только теперь эта чувиха будет на перекрестке и ты ее попросишь передвинуть путь.
3. (чтототам) охотника - ищеш босса Повелителя склелетов
4. После склетов будет еще одна локация
5. Земляной пик - убиваеш Королеву Миту за ней дверь в другую локу
6. Железная цитадель - нагибаешь всех пока не дойдеш до Железного короля, у него твоя душа.

0

morion2
У меня есть 2 души: Старого железного короля и Гниющего,где остальные найти ?

0

Как попасть в Салтфорт подскажите.

0

Кто может поподробнее объяснить где душа и шмот вендрика? Облазил локу, не нашел

0

vovadjo
Тебе нужно идти в Забытую крепость, от костра Жилище Слуг надо поднять вверх, там будут взрывные мумии, дальше мост, где будут арбалетчики, найдешь локацию Холм грешников, поднимись вверх там будет костер, а потом вниз там будет типа "лифт" после спуска, спускаешься (если полностью проговорил с Мечнецой в Маске, то она поможет в бою, находиться прямо у "лифта") пройдешь тунель там и будет босс Забытая грешница.

0

Так что, никто пламя Хаоса не находил, да?

0

Hirok
я нашёл только шторм хаоса, в железной цитаделе, на лаве, ну и сфера хаоса, братсво крови ранг 3, или НГ++, у призрака в замке дранлик.

0

ребят, у меня целая порция вопросов:

1. В месте где дерешься со скорпионом Нашкой, на дереве весит ништячек. Как его взять?
2. Локация Бухта Брайтстоун-Тсельдора, перед входом в замок Фреи (где мы деремся с красным фантомом), есть дверь "слишком тяжело" чтобы открыть, если её разбить за ней ещё одна закрытая дверь. Как её открыть (Фрею убил, ключа так и нет).
3. Локация Бухта Брайтстоун-Тсельдора. Как попасть к третьему костру ? (который сразу по вторым)
4. Лес павших гигантов. Дверь перед самым боссом Последний гигант (гдё ещё моб в углу стоит). до сих пор не могу открыть.
5. Локация помойка. Стоят огромные двери. Как открыть их?

0

morion2
не Железного Короля, а Демона Плавильни

0

Всем привет, хотел бы поинтересоваться:

1. С каких мобов можно фармить титанит (желательно всех размеров (обыкновенный))
2. Найти Огненный уголь, для кузнеца.
Спасибо за внимание!

0

Понирождённый
Если для МакДаффа, то он в Железной Крепости. От первого костра по мосту, пройдешь здание справа на уступе будет лучник, под ним как раз виднеется вещь. Там надо перепрыгнуть с другой стороны, для этого надо опустить мост (как, сам поймешь).
А титанит хорошо фармить в локации Бухта Брейстоун-Телсдора (или как то так) он выпадает с пауко-полых, хорошо идти от костра после босса Странствующий Маг. А вообще после того как принесешь уголь кузнецу, он будет продовать Бол. осколок титанита по моему бесконечно.

0

В железной цитадели один рычаг отключающий огнедышащие головы или два? Где-то услышал что два, теперь бегаю по локации ищу. Не смогу простить себе, если что-то пропустил.

0

Понирождённый
Гнездо дракона. Там и ящерок много, и так найти можно (только там драконы. Три штуки. двух из них придется валить, бегая под ногами, одного можно с лука, с уступа.)

0

Elviryand
один. Он сюжетный, отключает все головы. Или у вас еще горят какие-то?

0

hostel203
Спасибо.

Но по поводу пункта 5. Видимо ты описал не то место.
Черви появляются только в локации расселина.
А это именно локация помойка. Ну сама локация это просто простейшие деревянные конструкции, а эти двери в скале стоят, между 1м и 2м кострами, и рядом куча дырок откуда плюются ядом.

0

я нашёл ключ в железной цитадели называется железный ключ он ещё под огнём когда в замок входишь какую дверь он открывает?

0

den-k
меня очень заинтересовал твой вопрос, шарился по локации всю ночь, и я нашел на него ответ! У костра Стрэйда спускаешься на два этажа ниже, там есть две ниши в стене, в одной из них - потайной проход. Щелкаешь по стене клавишей "использовать" ,проход открывается ,и мы видим коридор. Нащупываешь еще один проход в этом коридоре, попадаешь на открытый воздух - тут можно найти два трупика с бонусами - один у окон, один на островке, до него допрыгнуть надо (там огненные бабочки будут и факел) а оттуда аккуратно спрыгиваешь на стену и идешь вдоль до конца и вуаля - труп с душой рыцаря и щит с золотыми крыльями! Если кто знает еще о подобных стенах - рассказывайте, их хрен найдешь. Сам знаю еще о двух - над входом к боссу Мита, один из них еще с костром - подглядел в чьем-то прохождении.

0

но у меня тоже есть вопрос: В Цитадели Алдии есть дверь с цепью, по коридору. где всякой твари по паре, слева. А где ключик найти под нее? давно уже перед финальным боссом тусуюсь, а ключ так и не встретил

0

hostel203
Надо чтоб громила по ней ударил
P.S.С Днем Рождения

0

hostel203
С Днём Рождения!!!
Знаю ещё один такой секрет, в Железной Крепости, от первого костра в Замке, там где трое рыцарей, один с луком, вот именно за ним такая дверца, точнее две, вторая за алебардой (только там не чего путного по моему нет). А да, ещё в Роще охотника перед вторым костром. в Здании, в конце справа.

0

_ZENO_
Ха ха ха, не знаю, но на мысли наводит, странные...

0

Есть мысля что это воспоминание на подобии статуй гигантов.
Просто начал новую игру а старую удалил и проверить не могу.

0

onic
при подходе к ней её можно осмотреть.
и после того как я убил паучиху в ней была душа дракона.

0

Эту фигню можно использовать после храма драконов (будет локация с ништяком и с отсылкой к первой части )

0

Где найти бесконечный запас углей вражды?

0

hoeter
В лесу гигантов,за дверью короля,есть древо-гигант,там,в одном трупе лежит уголь.

0

Понирождённый
обломки титанита можно фармить в ковенанте звонарей когда тебя призывают и ты побеждаешь и еще можно их фармить в черной расселине их черных монстров которые вылазят из дырок
куски титанита можно фармить в королевском проходе из статуй

0

Помогите с древним дракошей,а то фантомов призываю а они сразу подыхают ,а мне остаётся бить усиленную версию

0

hoeter

битва Артура Блэка с Древним Драконом

c 1:18
&list=PLIBsKu92G5ooGbiVXC7U0EHXP4N_DPxEm

0

_ZENO_
у меня то оружие ещё меньше сносит

0

Стоит ли качать ловкость если я играю тяжёлым рыцарем?

0

И вот ещё что за всякие буквы когда нажимаешь например на меч там в низу буквы D C B всякие иногда синие иногда красные

0

Serega666
бонус повреждения
в порядке от большего к меньшему S, A, B, C, D, E

0

_ZENO_
а как они расшифровываются? что лучше B,D,C или еще чего? где про это почитать можно?

0

я не шарю в английском можно на русском объяснить пожалуйста

0

Serega666
ну если вкратце то S-самое лучшее,A-чуть слабее,B-слабее чем(A) ну и т.д.

0

а что они обозначают что это вообще такое как расшифровываются

0

Serega666
Блин, это как оценки в табеле по успеваемости, у нас в России числовая система, это: 5-отлично, 4-хорошо, 3,2,1. А в Американской буквенная, это: S-супер, A-отлично, ну и B,C,D,E соответственно уходит в худшую сторону.

0

Я понял я имею ввиду что это вообще за хрень на что она влияет?

0

Вот у меня великий двуручный меч чёрный такой большой там в низу бицепс-D рука-Е

0

Serega666
так класифицируют: радиус атаки, урон, прочность, скорость.

0

Качать ли мне ловкость если я играю за тяжёлого война с легендарным двуручным мечём и в тяжёлой броне?

0

ребят мож я не потеме а как из слота убрать заклинание , я хочу вставить такое что занимает 2 слота а как освободить 2 слота под него непойму

0

спасибо, у меня 6 ячеек сейчас, разобрался. Вот купил 2 заклинания повторная смерть и упокоение души а как они работают не пойму)

0

вобщем с порчей понял а вот, "урон пустым'' кто яляется пустыми в игре я не поял)

0

А зачем нужна миниатюрная лестница которую можно купить у мужика в манджуле который возле я мы сидит лестницы делает ?

0

Всем за ответы, касающихся титанитов - спасибо!

0

как в тёмных руинах когда освобождаешь гаргулью попасть к мужику который на троне сидит там ещё сундук ?

0

Temka97
Что за локация где много яда?я такую только чёрную расселину знаю там где гниющий босс,зелёное всё,но я там всё облез там ключ тока с 2ух гигантов лукатиель 1 раз можно встретить,и хрен какой то старый за дверью сидит,но потом тоже пропадает

0

А чё лифт рычаг в замке дранглик не работает после двух боссов всадникаках ?

0

Serega666
Поднимись наверх, откуда ты попал в эту пещеру и пройди чуть дальше к траве и несколькими деревьями. Вот в этой траве можно провалиться к этому старику.

0

Лес павших гигантов там где бабка тарговка сидит в низ по лестнице и в самом низу горит огонь и ящерица или что то там ползает так вот как туда попасть?

0

Serega666
В Железной цитадели в помещении сразу после моста лежит предмет под головой быка, из которой идет огонь. Предмет - это ключ от двери. А сама дверь к ящерице находится по пути к Последнему гиганту - с левой стороны.

0

Стоит ли черную катану +10 на что нить будь зачаровать?

0

Serega666
А зачем нужна миниатюрная лестница которую можно купить у мужика в манджуле который возле я мы сидит лестницы делает ?
В Маджуле в колодец спускаться.

0

Назовите посохи для темного мага

0

greenfox111
[СПОЙЛЕРЫ] Нет она нужна в замке дранглик, там есть злой маг который себя запер и он дает квесты убивать нпц, надо ему принести эту лестницу в доказательство

0

В чем отличие тени от фантома?

0

Кто-нибудь пробовал, играя за мага, таскать Watcher Greatsword? Делается из души боссов- защитников трона.
Стоит ли его брать?

И вообще, я так понимаю, что любое оружие +10 лучше оружия боссов на +5?
И можно ли как в дс1 точить на +15?

0

Как подойти ко второму костру в "Помойке"? Он еще за стеной из досок виден.

0

Ogyr4ig
т.е во времени существования в моем мире?

0

Kirill Korneev
Пробовал, не разбиваются.

0

А где можно достать катану берсерка?И ещё маску хищника .

0

Спасибо вам ребят за помощь и ответы хорошие люди здесь сидят аж приятно играть, что ни будь найти не можешь написал тебе сразу же ответили. Спасибо что не ленитесь и помогаете игрокам в их нелёгкой жизни. И что можно всегда рассчитывать на вашу помощь.

0

Хех, как не странно во время загрузки увидел шмотку, тело, названия не увидел, но успел прочитать что то про легкая броня странника, не та которая первая самая, а другая, что это за броня такая, и де её найти можно, хотя мне хватит и названия, а то надоело в первом заточеном бегать)

0

HoroTheWolf
Попробуй по памяти найти
http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Armor

0

А что за мужика освобождаешь в замке когда в темнолесье есть бонфаер там 3 пути прямо лево право так вот когда прямо идешь там замок надо показать символ короля и в этом замке освобождаешь какого то мужика он базарит что он нашёл новую цель и будет путешествовать так вот что это за мужик?

0

Там ещё ориджина не хватает, хамачи, и туевой хучи всякого дерьма)

0

ребят как попасть сюда-

эт внизу там где орел рыцаря приносит
там же рядом сидит хер в пещере карту ищет вроде,он ключ помойму от особняка дает

0

Это вроде тот же самый который мелок даёт, или который сидит перед темнолесьем в маджуле, который говорит про статую живую

0

Дверь, когда по лесенке спускаешся, до того как разбил стену там около выхода наружу есть дверь, вот она откроется ключиком, который с бобра первого падает.

0

DeN BiostaR
да как туда попасть тоже интересно

0

Serega666
если ты про рыцаря в клетке который сам себя загнал в ловушку то это чувак который должен отомстить ПЭЙТУ но я на нем не заострял внимания так что не знаю что он будет делать знаю что его еще можно встретить на этой же развилке которую ты описывал

0

Кстати, всех кого раздражают маги, и типо имба не кантрятцЦЦЦА, качайте адаптацию, в уворот не проходит не одно заклинание, даже если под врагом катаюсь

0

Какой меч падает с ласт босса?Одноруч или двуруч?Может не падает,но где-то покупается потом...В общем вопрос не об этом.

0

HoroTheWolf
Я немного не понимаю,что дает адаптация.Кто что пишет,фиг поймешь)))
Вроде скорость ко всему дает,но еще и на уворот как-то влияет.

0

Booooooom
слабую воспреимчевость к илементалям

0

Вопрос по оружкам с последних босов.

0

Про агилку, и сопротивление, пытаюсь запилить ролик, магов чёт не особо)

0

Вобщем, агилка(ловкость) качается через 2 пункта, сопротивление или учение, она отвечает за процент урона в перекате, т.е. его эвойд, при моих 40 я прыгаю прямо под нос магам когда в меня разрежают молнию и дамага по мне не проходит, это основной пунк, она тагже увеличивает скорость юза предметов, т.е. фестус быстрей юзаешь и за скорость перекатов и бега.

0

HoroTheWolf
хилится и атаковать врага который вас приветствует.

0

Я извинился, и дал похилится, правда эта сцака чуть не ваншотнула ну да ладно, он всё понял)

0

Чёт народ то на ng+ попёр аж из-за всех щелей, раньше небыло такого количества людей на мосту...

0

А какие характеристика у брони Драконьего Наездника?Вроде так.Она с новой игры 4+ у торговца в Железной крепости покупается.

0

Booooooom
Копипасну ссыль darksouls2.wiki.fextralife.com/Armor исчи там)

0

Меч короля полная хрень,по статам хуже обычного двуруча.Да,там буковка стоит чуть лучше на силе,но не знаю насколько она прибавляет коэффициент атаки или что она делает вообще.

0

Booooooom
Если ты про этот меч darksouls2.wiki.fextralife.com/Ruler's+Sword то там чем больше душ у тебя есть, тем сильнее он становится.

0

_ZENO_
спасибо,за подсказку,скоко там бегал и както всё мимо глаз

0

Какие посохи для темного мага отлично подойдут? И еще броню тоже

0

Народ, а можно ли выбить катаны из Аллонских капитанов( в Железной Крепости)

0

Из капитанов нет, из обычных черная катана падает, с капитанов только их броня и очень редко лук.

0

Killsing2000
посох заката и сет ведьмака, всё можно получить у нпс в роще, при 20 инт и вер

0

Нашёл 3 души гигантов в лесу падших гигантов, подскажите где взять ещё 2.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ