на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Халява

Суть вопроса проста. Есть ли в Dark Souls 2 места, где можно на халяву качнуть перса ( как было в первом Dark Souls, ну где враги в обрыв сами прыгали) ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зачем играть в Dark Souls,если используешь баги ,читы и прочую ересь, которые делают из таких офигенных и хардкорных игр как Dark Souls подобие нынче модного "Press X to win" ,не слазящих с конвейера.От игр из ряда Dark Souls получаешь намного больше удовольствия если преодолеваешь игру сам.

12

Прокачать как в DS не получиться, но нафармить можно в виде фантома, помогая зачищать хозяину мира локации и убивая вместе с ним боссов его мира. Например, Огненная Башня Хейда: налево пойдешь - Орнстейна найдешь, направо - драконий наездник. Помимо боссов на локации до фига рыцарей. При победе над боссом тебе выделяют еще толику душ, что на момент победы были у хозяина мира. Плюс - халявная человечность.

4

После 12 их смертей враги исчезают навсегда. Так что как вариант, можно прокачиваться на зачистке локаций.

3

Mr.DOOM
Прав, прав, прав!!! Но всё же хотелось бы несколько облегчить прохождение, а то частенько даже мявкнуть не успеваешь, а ты уже ,,на небесах,,
В общем, как я понял (пошарил по нету) пока подобных мест в игре не нашли.

Мммугхаха!!!!! Примите мучительную смерть (неоднократную).

2

Теперь, взломав игру и щедро насыпав себе инфинити соулс, можно подложить себе большую свинью. Механика ПвП теперь такая, что при вторжении учитывается "память душ" - все души, которые к тебе приходили, суммируются в этой памяти. Естественно, больше всего этих душ у мастеров ПвП. Вот и будут к тебе вторгаться только монстры... Кармическая справедливость, как она есть.

1

Ваня РыгаловВсе очень просто как сказал avos36 помагай друим фармить Босов мне больше всего понравилось валить Грешницу в Забытой крепости бонфаер рядом надо спустица пробежать толстых мобов и отписывать белым мелом приглошение завалить боса с него где то 13-15000 душ летит это за помощь магам клирикам проще простого его гасить причем после помощи ты возвращаешь себе человечиский облик и все заряды естуса и оружие и броня востанавливают прочность!Умер вернулся в свой мир не потеряв душ правда нечего не востанавливаеться!Так что там главное сильно лвл не подымать чтоб люди видели твой знак. 84 лвл в самый раз там хоть 300000 зарабатывай и прокачивайся!Удачи!

1

на ps3 есть читерский eboot для американки.

0

Alkanefell
в гугле печатай "dark souls 2 hack", без кавычек.

0

иногда надо менять тактику, броню и оружие для разных локаций и врагов, вначале это тяжело, но где-то с 40-50 лвл фарм лёгкий почти везде

spoiler: где-то в железной огненной крепости столкнулся с противниками в панцирной броне, в итоге взял в обе руки алебарду и с разбега одним ударом их валил

0

avos36
можно в виде фантома,
На прошитом боксе?

0

На PS3 уже встретили читера. Причем он не от диких инвейдеров бесконечным здоровьем защищался, а на дуэльную площадку пришел.
Хорошая новость - автор DSWatchDog для DkS1 работает над прогой для DkS2.

-1