на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Игра почти пройдена, но...

Игра почти завершена, за исключением последнего босса. Но остались некоторые вопросы:
1.Локация Забытая крепость. Когда переходишь мост, попадаешь в локацию Холм грешников,с моста видны души, как их забрать?
2.Локация Долина жатвы. От второго костра в направлении мельницы есть проход налево, который в конце закрыт забором, за ним лежат души, как к ним попасть?
3.Локация Железная цитадель. Как взять души и сундуки, которые находятся на горящих камнях?
4.Локация Темнолесье (костер темные руины). Там находится скорпион в развалинах, который не разговаривает, что с ним делать?
5.Локация Храм Аманы (костер развалины). Есть закрытая дверь, где для нее брать ключ? Затем костер холм мертвых, там у поющей надо помолиться, но ничего не происходит. Что делать?
6. Локация Цитадель Алдии. Там есть ворота закрытые цепью. Как их открыть?
Понимаю, что это не обязательно, но хочется доделать все до конца. Кто знает подскажите?

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

vikgal35
1. Не совсем понял где имено находиться
2. Троль который разбил первый забор, может разбить и второй, примани его к забору и заставь ударить рукой
3. нужна пиромантия водный покров, максимальный резист огню (броня, кольца), и кувыркнись через кувшины с водой, теперь огонь не навредит
4. В Маджуле у кошки купи кольцо шепота, при разговоре надень кольцо
5. Чтоб открыть двери нужно быть человеком ( там король спрятал свою душу и броню для людей), горящее пламя восстановит человеческий облик, но только если у тебя нет в инвентаре фигурок человека.
6. Эти ворота открываются тем же способом что и забор, нужно приманит огра и вовремя уйти от удара или не уйти =)

1

Инспектор Полижайкин-Бочкин
http://igrasan.ru/proxozhdenie-igr/proxozhdenie-dark-souls-2/ Вот тебе гид и тут все доступно написано

1

Xmax1234
Локация Забытая крепость (костер там, где оживляли торговца), рядом камера с дверью на балкон без пола, под балконом мост, а ниже находятся души. Надеюсь объяснил понятно.
За остальные ответы спасибо.

0

vikgal35
там ничего ценного, кажись пару мелких душ и самоцветы с травой, чтоб добраться нужно идти в обход, от костра что идёт после прибытия на корабле или через тайные ходы что открываются по дороге к Стрейду, честно не помню как пройти точно под мост.

0

На всякий случай перечислю все ценные предметы в локации, щит архидракона и мантия, щит парирующий заклинания, сет страника, двойной меч,Мак Даф кузнец закаляющий оружие, Стрейд, северное ритуальное кольцо, ковенант звонарей, вроде всё, скажи если что то не нашёл.

0

Xmax1234
Еще раз спасибо, вроде у меня все это есть.

Все что написал получилось, кроме 3 пункт ( не знаю где найти пиромантию водный покров ) и 5 пункт ( дверь все равно закрыта, хоть и пробовал по твоему совету подходить человеком, бесполезно). За остальное, спасибо.

0

vikgal35
проверил почему не открылись двери, короче нужно убить Вендрика (собери 4 души гигантов, 3 в воспоминаниях, 1 после убийства 2 гигантов в расселине, и 1 после убийства древнего дракона), после иди в к дверям в человеческой форме и двери откроются, а пиромантию продает девушка которую освободили от окаменения у рычага прохода в темнолесие (ей ещё одежду можно дать)

0

я не могу взять оружия некакое новое токо стандарт в чем проблема?
играю воином этом гребанным осколком меча ничего не сделаешь боссу а другие оружия взять не могу абсолютно даже самый пре обычный меч также с броней и щитом ниче одеть немогу кольца тоже короче как дальше проходить я до паучихи хер его знает каким чудом с этим дерьмом дошёл

0

Саша Задорин
у всего оружия есть требования к характеристикам, при выборе оружия в низу красным цветом показы недостающие характеристики.

0

А как открыть дверь в Храме Аманы(костер холм мертвых),там поднимаешся вверх по лестнице есть дверь она заперта.

0

Xmax1234
и еще вопросик один)),я на локации Трона Желаний,убил двух боссов,а что дальше делать то?Куда идти,то?

0

saints777
нужно убить повелителя гигантов что в воспоминаниях, но для этого нужно найти древнего дракона, а потом вернутся к трону и бить последнего боса.

0

Убил босса: хрен в маске с огромным мечем на руках колодки или что то типа того, 4 костра на карте(в доме) горит, куда дальше идти? Пробежал все доступные локи по нескольку раз, ничего нового нет.

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Ты бы хоть имя босса написал.

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Возвращайся в Маджулу, там либо к окаменевшей девушке (нужна ветвь былого), либо в колодец (нужно кольцо кошки), либо в переход, от куда ты попал в башню Хейда, там нужно переместить путь.

0

В колодце был, девчонку освободил, путь переместил.

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Если собрал 4 великих души двигай к разрушенной развилке, там налево у замку.

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Достаточно зайти в инвентарь и прочитать название души)
Теперь у тебя есть "Ароматная веточка",а это значит -тебе прямая дорога к девушке которая превращена в камень. (надеюсь ты знаешь где это).

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Рад был помочь).

0