на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Изумрудный Вестник

свиньи сгрызли ее пока был афк....где она ресается(или нет)? прошел пол игры-начинать заново не оч хочется...можеры не удаляйте плиз..в инете инфы нету или не нашел(

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а я пройду игру имею 75 уровень и7 фляг +2 ??

1

sosunok123
Если ты клирик то у тебя все 65-70% пройти.

1

Свиньи никак не могли её убить - вражеские НПС - не нападают на таких НПС, как: кузнец, вестник и торговец. Мной лично проверенно.

1

Начинай новую,или проходи игру без повышения уровня,и без улучшения количества фляг

0

я рыцарь)) блин ну это бред конечно почему она не ресается....гоч важный перс в игре и такая попа

0

а еще вопросец : если я искуплюсь(как в первой части) она не появится?

0

Так её же воскресить можно

0

А зачем свиньям было её убивать?

0

Booooooom
свиньи её не зацепили скорее автор темы по неё пару раз рубанул.

0

кому интересно персонаж Изумрудный вестник все-таки ресается...точнее появляется ее могила..у меня прошло почти 10часов....жесть...но мало ли кому пригодится....могила находится за костром недалеко

0

у меня была такая ситцуация: я сагрил свиней случайно отбежал к бабе, обернулся их нету, тут зазвонил телефон...я отошел тк паузы в игре нету оставил так...пришел через 5мин смотрю лежит веточка...погуглил ветка падает с нее...ну вот и проблема....

0

Ребят, убил изумрудного вестника, случайно метнул кинжал в нее, после этого уже прошло примерно часа 2-3, когда появится ее могила? Можно ли это появление ускорить?

0