на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как бить щитом?

Я конечно извиняюсь,но не нашёл информации для чего пишется урон у щитов (DS2:Scholar of the First Sin).
Пробовал,руки менял,но не бьёт.Ради интереса,для чего тогда эта фигня?
А враги бывают и долбанут иногда,но там щиты огромные.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ставить блок левой вообщето неудобно а когда оружие в левой руке смола не действует

3

Можно и в одной атаку проводить только только возьми большой или великий щит малыми парируються атаки .Тупо жмеш двараза подряд на атаку той руки в которой щит находиться .И еще полезный для прохождения совет в настройках управления поменяй атаку левой на атаку правой а правой на левую так можно левой атаковать (так удобнее чем правой)и оружие усиливать смолой и так вообще по моему привычнее

0

pochtipushkin
Ну вообще, когда я толкался средним щитом с двух рук, тоже помню менял атаку. Нормальный совет.

0

короче танцы с бубном,но я так,ради интереса спросил.лучше бить оружием

0

Тут решил, все таки узнать причину, почему нельзя бить щитом как враги. Конечно, есть щиты которые в место парирования, бьют им.
Выяснил кое что интересное, используя DsFix24 и dsmfix чтоб использовать мышь-это к сведению.
Сменив кнопки на (q-парирование, Tab-взять в обе руки оружие и Shift-укрыться щитом), очередность такая. Взять в обе руки оружие и убрать щит за спину, тут же вхожу в меню для смены оружия в правой руке. Подтверждая выбор, в этот момент, мой перс "начинает обратно брать щит в левую руку и бить им, как рядовые враги". Но, не всегда такое бывает, тут надо выяснить, каким путем происходит удар щитом, путем зажатия или быстрого нажатия кнопки, или происходит маленький баг? одни вопросы! И да, раскладка англ. так же забыл сказать, что q-отвечает за отмену и выход из меню, e-за подтверждения. Чтоб все управление, было под одной рукой.

0

Миша готько
поменяй атаку левой на атаку правой а правой на левую

А еще инвертируй мышь, так привычнее. . .

Совет так совет )))))

-1