на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как брать факел в руки?

Друзья. всем доброго времени суток. Начал играть в Dark Souls 2: Scholar of the First Sin на ПС4. До этого прошёл бладборн и ДС3.
1- не пойму как брать факел в руки, в самом начале игры, могу только его зажечь в костре.
2- в самом начале в междумирье обошёл все пещеры, но одну из них преграждает статуя с человеческий рост. как её убрать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Факел зажигается от костров, зажженных светильников и огненной бабочкой.
Статую надо будет оживить ароматной ветвью былого.

3

первую ароматную ветвь былого можно будет купить за 10000 душ в локации лес гигантов на втором костре
там будет старушка торговец,она и продает
так же если купить у нее всякого на 12 тысяч то она подарит тебе серебряное кольцо жадного змея +1

0

alex1gr
На эту статую можно не тратить ветвь, можно туда попасть с разбега перепрыгнув через перегородку на балкончике, не забудь зажечь все светильники, тогда тебя ждёт сюрприз.

0

Rolemanser
интересно какой сюрприз... )

0

Rolemanser
Подскажи пожалуйста, где можно продать вещи в Маджуле ?( дальше я ещё не прошёл. ещё не было никаких боссов.) все только продают, а функции продать я не увидел.
и ещё почему у меня не полное здоровье, даже после отдыха у костра?

Спойлер
0

alex1gr
Продавать вещи нельзя сразу, там по ходу игры будет гном, появляться будет в 3 х местах, когда 3 ий раз появится, там останется навсегда! Используй человечность и здоровье будет полное!

0

alex1gr
Есть сайт классный, там есть все о игре, дарк соулс вики, забей в гугле, там тупо все!

0

Так а факел в руки просто так нельзя взять, как в третьей части?

0

alex1gr
Нельзя, только зажечь от костра или от горящего факела, либо же использовать горящую бабочку. А статую ты уберёшь позже ароматной ветвью былого

1

Ребят, спасибо вам большое за ответы, приятно когда знаешь что спросишь и тебе всегда ответят, откликнуться.

0