на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как попасть в новый DLC-контент?

Дополнение еще не вышло, но уже известна информация, как попасть на его территорию! :)

После покупки дополнения, в ваш инвентарь будет добавлен предмет «Коготь дракона» (оригинальный русский перевод может отличаться -- прим.автора).
Далее игроку необходимо прийти к Первому огню (сломанный бонфайр, который находится после победы над Гниющим -- прим.автора), и найти закрытую дверь, которая откроется с помощью Когтя дракона.
Игроки, которые не имеют доступа к дополнению могут быть призваны владельцами оного, если оставят свой знак призыва в этой комнате. В последствии, оставленный знак будет появляться где-то внутри DLC-зоны.

Оригинал статьи -- http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Crown+of+the+Sunken+King
Видео для самых маленьких:

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Слушайте, если у кого нет ещё доступа к длс, то нужно сделать следующие: зайти в свойства игры(в стиме), далее дополнения, снять галочку с сезон пасса или просто дополнения и снова её поставить, и всё у вас должен быть доступ к длс.

1

Brockus
настолько сложно один день подождать?

1

Winter_exe
Брысь за шхонку, узбекский школьник!

1

Kirill Korneev
Нет конечно, не сложно.
У меня вообще-то игра была еще куплена и на PC в steam, пришлось сегодня за webmoney идти, чтобы купить dlc.=))
Кстати DLC -True, все качественно.

1

SkiTy
«primal» можно перевести как «первый», «главный», «основной». Думаю, первый ему подходит чуть больше, хотя тут на вкус и цвет

0

Так там же несколько дополнений будет, ы выходить они будут не сразу, на сколько я знаю...

0

pavloalex
3 дополнения,первое 22 июля,второе в 20х числах августа,а третье в 20х числах сентября.

0

....а эти дополнения связаны между собой, или нет?

0

pavloalex
Говорили, что за прохождение всех дадут плюшки. Возможно они будут связаны

0

pavloalex
Вполне вероятно, ведь в конце трейлера о DLC присутствует лишь одна корона. Зная эту студию, можно точно сказать, что они не подкачают

0

22 июля наступило, доступа к DLC нет, что за нах!?
Когда Dark 2 выходил, в него уже можно было играть в день релиза в 0 часов 1 минута, нас что наипали!?

0

Brockus
не кипишуй все будет

0

StiNgeR...
Может подскажешь когда всё будет а то я уже тоже кипишевать начинаю.

0

На ps3 также по-прежнему нет доступа.

0

Brockus
нету имеешь ввиду?

0

В смысле, что dlc куплен, но двери не открываются.

0

Brockus
Хочешь сказать у тебя патч 1.8 скачался? У меня еще нет. Также куплен season pass на ps3 а толку ноль.

0

Патч скачался , в правом верхнем углу написано: версия 1.06, калибровка 1.08.
Итем "Коготь дракона"должен появится в инвентаре, в разделе ключи, но на ps3 его нет.
Владельцы PC версий в него уже играют, а мы нет. Узбеки тупые, такой фэйл допустили!

0

Brockus
сначала патч 1.8 должен скачаться вместе с ДЛС, потом уже откроется доступ.

0

Balor4eg
Ты хочешь сказать, что калибровка на 600 мб это не патч?

0

Balor4eg
Ну, что хочу сказать, они тупые идиоты, не смогли сделать запуск на, можно сказать, основной платформе хотя бы в ровень с PC, дэбилы, просто смешно даже...

0

Brockus
На PS3 23-го числа выйдет.

0

pan940
Откуда инфа? Просто, я много где смотрел, на Вики англицкой в том числе, и там указано 22-е!?

0

Brockus
Да просто инфа промелькнула, хочешь верь - хочешь нет. Лично я зайду, гляну.

0

....начал новую игру-в инвенторе появился коготь дракона (из описания следует, что открывает путь в какие-то там земли).
Смутило то, что бегаю в Лесу павших гигантов (конкретно у прибежища труса), так там всех местным зомби вырезаю уже минут 10-15, а они не пропадают. Раньше начинали пропадать после 5-7 убийств каждого (примерно). Новый баланс игры? Теперь, как в первом Дарке стало?

0

pavloalex
Дык мобы же вроде пропадабт после 12-15 убийств

0

Balor4eg
Эти придурки даже в официальном трейлере указали 22-е для всех платформ.
Никогда этого я им не прощу.=)

0

Kirill Korneev
не сложно подождать. но надо понимать. тебе официально говорят что будешь играть вместе со всеми, а кто-то в итоге играет когда ты вынужден ждать еще сутки. тупо обман. понятно - не преднамеренный, но это совсем другой вопрос. может быть в намке-бандае даж уволили кого-нибудь за такой зихер. или наказали хорошенько.

0

Brockus
Узбек здесь только ты и мамка твоя

-1

Первому огню? Вааааааат... Первый огонь находится под горнилом,а горнило в замке Дранглик. А так ,походу нам расскажут о 4 Великих душах в каждом Длс

Спойлер

Кроме Дракона ведь его того,без нас кхмм

-3