на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как расчистить путь к Альсанне?

Как расчистить путь к Альсанне?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я эти 50 душ лойс неделю фармил....

2

Мишп
Ещё быстро отделался.

0

Народ а сейчас кто играет в дарк? Просто около недели играю никто не призывает никогда и знаков игроков видел лишь 1 кажется. Зато на вторжения все сразу находятся. Так может кто поиграет со мной души лойс пофармить?

1

кольхаас
Собераете души лойс с мобов которые перед босом вылазят,потом после убийства боса с ней говорите и преграды лопаються,нужно 50 штук,я решил вот тоже собрать,длс не проходил сразу добежал до штуки которая кошку видимой делает,убил её и фармлю души,как мобы кончаються и вылазит босс варпуюсь к костру и поновой,рыцарь 1 у меня чтобы подольше они вылазили,если убить боса они вроде со временем вообще перестают появляться,и тогда расчитывать только на сумон,фантомы тоже могут лутать души лойс

0

а без душ не как потому что я убил босса и скоро они закончатся а до 50 душ мне еще далеко

0

кольхаас
не знаю даже как подругому,я непроверял сам когда босс убит что они заканчиваються,у меня был перс на нг+я им фармил и винда слетела,там был босс убит но сохранки полетели,вот прошёл заново и где то выгуглил что мобы заканчиваються со временем если босс мёртв,поэтому в этот раз я боса не убил на всяк случай,одевайте шмотки на лут,кольца,фармите пока не кончаться,оставляйте знаки может кто призовёт,я если вижу ща кто там знак оставляет всегда призову пусть тоже пофармит,потом возвращаю его в свой мир и сам варпаюсь

0

кольхаас
50 душ Лойс нужны не только для открытия прохода к Алсанне, а и для получения от нее белого сета рыцарей Лойс (выдается поэтапно), а также дает возможность купить у Маглина в Маджуле сет Короля слоновой кости. Если сет Лойс не нужен (закопченный почти такой же), можете просто убить ее из лука с места разговора. Получите ее душу и можете выменять у Орнифекс ее меч (других поводов к ней подходить нет). Но купить сет Короля слоновой кости без 50 душ Лойс все равно не получится.

0

вот это очень плохо я хочу сет короля

0

мда,фарм лойс это ужас,пришёл туда 2млн SM не было,ща 3,2 и ток 26штук,за заход больше 30к выходит,играю по 2-3 часа в день иногда на мост варпнусь подраться для разнообразия,вот где можно бесконечно души фармить,и никакие угли не нужны как на гиганте,хотя хочеться чтоб с них души не давались а ток лойс падали,сета этого сожжёного уже тонны,можно оптовый магазин открывать

0

kokoz80
Да с этим не поспоришь у меня так же только душ намного меньше)

0

набрал таки,последние 5 душ часа 3 фармил,вообще не падали,итог:пришёл туда 1,9млнS.M ухожу 3,9 ща вальну короля чтоб сет и душу альсаны взять 4млн будет

0

Да расстреляли бы ее из лука и получили душу. И путь бы расчистился)

0

Gold-man
вроде когда она мертва сет короля некупить,а всё из за него

0