на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Какое лучшее оружие на силу?

Кто что прокачивает и с чем бегает,маги не пишите.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а вобще если серьёзно , то попробуй ультрагрейтсворд прокачаный на урон молниями или огня

1

Вообще лучшее на силу то, у которого от силы s бонус. С другой стороны у ультра грейт свордов изначально атаки дофигищща смотри сам по скорости атаки, тип. Я сейчас бегаю с http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Greatsword +5 тянет норм плюс 100 от моей силы, норм тянет но тяжелый(с щитом темной стражи бегаю практически голый чтоб кувыркаться норм). В любом случае сам смотри тут мы тебе не советчики

1

Кстати вчера нашел комплект Хавела лежит в gutter За массивной каменной дверью(заперта). Ключ ниже под gutter пещере с кучей плюющих ядовитых, зеленых статуй(названия локации не помню). Итак там прямо на втором угре(из дыры в стене высовывает морду) прыгаем вниз затем с левой стороны вниз кувыркаемся там такая-же дверь но за ней ничего интересного(все равно посетить стоит ), встаем на скалу и вниз на платформу. Там 2 великана. Очень сильные бьют не понятно попадают за щит. Их нужно убить и выпадает нужный ключ и душа великана.

1

Pomu4
Урон по стенам\камням\полу\потолку итд отнимают прочность

1

superprise
Я по старой дружбе нашёл Цвая и прокачал до +10,но с новой системой повреждений,удары не всегда выбивают полный урон,т.к нужно попадать по врагу исключительно "боевой" частью лезвия,как и с алебардами
И у цвая плеха за 300(это по написанному),а так и по 450 вылетает

0

NikitosBelarus
Вот цвай найти бы рад. И броню великана с маской отца

=D (Кстати пробовал этот билд и реально работает)

0

superprise
Я свой цвай уже прокачал,что плеха стандартная 405,а если использовать всякие "присыпки" на мечи,типа доб-щие огонь,яд и электричество,то боссы вылетают за пару минут,мясника убил за минуту,он меня даже не ударил,рука со второго раза у него оторвалась,а новую отрастить он уже не успел)
Кстати цвай лежит на Огненной локации, прямо напротив двери с боссом

0

superprise
А где точно находится эта массивная каменная дверь?

0

zhigalin
так он же написал, когда увидишь 2 червяка завалишь его,потом напротив его пещеры обрыв подойди к нему.посмотри вниз,там снизу уступ,аккуратно на него спрыгиваешь.а там дверь.вот и всё

0

superprise
Что то я не понял,убил 2 гигантов,взял ключ,открыл запертую дверь на выступе,а там сидит старик,побазарил с ним,а где комплект Хавела?

0

zhigalin
где ты гигантов валил?я просто их 1 раз пропустил,надо вернуться

0

Я их убил на самой нижней платформе,скажите где точно лежит комплект Хавела?

0

У меня урон 567 чистый,бегаю +10 с великим двуручным мечом.Пройду игру может че лучше встречу

0

Дабы не плодить темы.
Скажите от чего зависит скорость поломки оружия? Почему Large Club с прочность 70, ломаетсяв раза 2 быстрее чем Грейтсворд, и в раза 3 быстрее чем полуторный меч.

0

Великий дымный меч +10 урон 630.
Обмен у Орнифекса(ну или как-то так) на душу дымного рыцаря.
P.S.Хожу с ним и мечом из плавильни, оба раскачаны и зачарован дымный.Урон по 1070 за двойной удар в силовой хватке снимает.Вроде ничего сильнее дымного пока нет.

0

gloccc
информативно,за такие комменты в дальнейшем схлопочешь жалобу

-3