на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Кейл Картограф

прохожу игру уже третий раз, оба предыдущих раза всё было нормально и он появлялся в Маджуле, а сейчас уже убил всех сюжетных боссов, все огни на карте зажглись, а его всё нет.. а мне нужен его шлем позарез. Подвал зачистил, зажёг там факел, уголь вражды в Маджуле разжигал, толку нет, что я делаю не так?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Господа,никакой там уголь не нужен,просто некоторые берут ключ и уходят сразу,а там ещё пару цитат,в одной из которых он говорит что вернётся в маджулу,ещё он там не будет стоять пока жив скелет(скелеты) в подвале,но это думаю и так все знают

4

вопрос снимается, просто не договорил с ним диалог, хотя ключ получил

1

А что делать,если картограф из Леса гигантов пропал,а в Маджуле так и не появился? Баг чтоли?

0

DrossGolem
Уверен, что он не стоит в подвале особняка на против карты? А то иногда бывает, как не странно, его выпускают из виду - больно уж не заметен в своём неприглядном наряде. Ну а если уверен, что его там нет, то походи немного по игре, может со временем появиться или кинь уголёк вражды (хотя маловероятно, что он поможет).

0

at_sagor
Спасибо.Каждую сессию игры посещал подвал,в Лес гигантов возвращался неоднократно.Воздух рубил в том месте,где должен
быть Кейл(думал может не прорисовались текстурки).Свиней убил,может они пугали его.Видимо таки баг,хотя, первым персом проходил,всё было в порядке.Об угле подумаю.

0

Скажите пожалуйста, че делать? Я случайно завалил кайла, не успев поговорить с ним, следовательно ключ пропал, и че терь делать?

0