на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Концовка трилогии DLC [cпойлеры!]

Пройдя третье и последнее длс, и получив корону Короля Слоновой кости, можно как обычно пойти, побеседовать с Вендриком. Он снова будет рассказывать что-то про тьму, а после этого нам покажут кат-сцену, в которой наш главный герой держит в руках светящуюся корону.После этого нас выкидывает из воспоминаний Вендрика, и попасть туда уже нельзя.После возвращения в нормальный мир, появится надпись "Тепло исходит от корон"(что-то вроде этого).
Вопрос: Дает ли это что-нибудь вообще, или это было сделано так, для вида?

Комментарии: 240
Ваш комментарий

Дополнение удалось, На одном дыхании, починок, травы, уходит море)))

4

Ogyr4ig
Соглашусь, дополнение получилось интересное(пока). Фантомы просто радуют, особенно рыцарь с гигантским копьём. Бегает собака, подлечивается, вниз прыгает. В конце концов заманил меня к ледяному алчному демону. И пока я разбирался с ним, подошёл и сделал бекстеб на полное хп. Красава))).

2

Такие вот дела, мимики добывают души Лойс:

Спойлер

Столько времени угрохал, а всего 33 штуки набрал, а нужно, вроде, не меньше 50.

2

Terving
Именно по нику нет, но если ты поиграл с кем-то, то этот человек в "просмотр - игроки" будет отображаться. Там несложно догадаться кто, если он был последним в игре, значит будет последним и в списке

2

Max-sti
Вроде бы на ПС дополнение выходит 1 октября.

ЗЫ Клевое дополнение, чтобы нормально пинать мобов, пришлось достать старенький муракумо +10. С зачарованием на тьму/огонь мобы убиваются с 3х ударов. И это на 260 уровне!
Сам ты тоже падаешь с 4-5 ударов)

1

siame
Если побегать по основной локации, можно найти 3 обычных рыцарей Лойс, которые после нахождения отправятся к Хаосу, и будут запечатывать порталы.

1

...немного поиграл. В принципе нормально-красиво, не слишком сложно (перс старый 230+ уровень).
Что выбешывает точно-поломка оружия за десяток ударов! На Песике-боссе Изогнутый двуручный меч дракона сломался за пару ударов, а до этого на "местных" товарищах сломал еще Уничтожитель и двуручник..(доходил до песика залпом).
Там оружия китайское, я так понимаю? Что-то этот момент до маразма просто довели....

1

Что-то оружие все какое-то странное в дополнении.
Костяной кулак порадовал. 14 урона, зато классный мувсет. Как ниндзя)

1

Ogyr4ig
Эта дверь откроется с другой стороны.

1

Viktorvi
да ничё,а 1го прям в 0 01 можно будет купить не в курсе?

1

скачал.пошол........
если на связь не выйду в ближайшее время-значит повесился или разуярил всю технику в доме))))))

1

at_sagor
с ним выносливость у врагов в разы быстрее сносится.

1

У меня сейчас бомбанет. Серьезно.Ну не ужели так сложно прочесть, что в этой теме писали другие люди.
vizas101
Я об этом уже писал.
"pavloalex
Метель не всегда работает в полную силу - иногда она метет чуть слабее и можно разглядеть объекты вокруг.Тебе надо двигать в сторону развалившихся зданий, от туда направо в сторону снежного холма, вдоль холма назад, увидишь пропасть с ледяным мостом, если уже был у босса знаешь что это.Насколько я помню, путь таков:
1.Спавнишся.
2.Ждешь пока метель стихнет.
3.Ищещь круг из статуй.
4.Идешь к нему.
5.В нем поворачиваешь на право.
6.Идешь к развалившимся здания, а точнее самому дальнему.
7.От них направо, к снежной гряде.
8.От снежной гряды в ту обратно в ту сторону от куда ты пришёл
9.Пока не увидишь обрыв, там спуск найдешь.
Но, я это по памяти пишу, могу и ошибаться, сам там блуждал кучу времени."

1

глаза щас треснут от напряжения!!!....ппц
сколько коней в локации?5 убил.....

1

ауенная локация........маразм млять......пиззец

1

ну вы "speedrun" просто проходите))) Я в дополнении еще неделю тусовать буду, P.S на основную игру у меня ушло 190 часов))

1

at_sagor
да да,так и есть,теперь можно ходить и в потолок плевать,что я собсено и делаю

1

А есть такие кто забил Нашандру уже после прохождения всех DLC? Может концовка изменится?

1

Raven63
Я такой. Нечего не поменялось...вообще)))))

1

Viktorvi
Спасибо. Хоть и разачаровал)

1

После некоторых исследований я понял, что:
После разговора с Вендриком, его корона улучшается, вбирая в себя свойства трех остальных.
Топлого короля - улучшение магических характеристик персонажа
Старого Железного - тоже что-то связанное с магией, не помню что
Корона Короля Слоновой Кости - остаешься человеком после смерти

0

Кто нашёл "глаз жрицы"? Облазил весь арсенал, нет такого предмета. Ни в кольцах, ни в предметах.

0

Terving
так его же по любому надо найти.Если ты его подбирал, то он будет в разделе ключей.Если нет, то проходи длс, тебе нужно в башню, где огонь горит.

0

paaavvel
Вот ведь невнимательность, точно, в ключах. Спс.

0

Да убоится враг моего светового карандаша)))


P.S. фантазия разрабов бушует.

0

обьясните как попасть в 3 длс и чё для этого надо?

0

Max-sti
С его помощью первый босс становиться видимым. Так же, на него "вешается" прицел и по дороге к первому костру появляются знаки призыва НПС.

0

войти то в храме я вошол,а ключа у меня нет,30 число уже настало,а в пссторе дополнения нет(((

0

Terving
До него еще не дошел, но бочка сделала мне бекстаб на фулхп))

Только что завалил первого босса (Ааг) - чет как-то не очень. Упал с 3го раза. Все же четвероногих убивать просто в ДС. Что сиф, что огромная крыса, что он.

Не понял что за Хаос. Набегают тонны толстых мобов. Хз че делать)

0

Ogyr4ig
С этих рыцарей выпадает "душа Лойс". Возможно у них есть какой то функционал, типа "литого клина". Сбегал к Орнифекс и Стрейду, действительно, они ничего за эти души не предлагают. Жаль, не посчитал сколько было рыцарей в первый заход.

0

В Хаос можно прийти снова, спаунится 3 рыцаря.
Блин, его соло реально пойти или это я такой рак? Сам он не сложнее Алона, но группа поддержки...

0

Terving
нужно собрать около 50( фааааааармииинг) душ Лойс, и поговорить с королевой.Тогда она откроет проход к себе и отдаст свою душу.С нее кстати делается прикольное по функционалу оружие.А с 35 душами, она даст тебе сет рыцарей Лойс(только броню), щит и оружие делается с душ третьего боса.

0

Кто-нибудь нашел 5 костер? вроде все обегал, нигде нету.

0

DeviL_RockeR

тебе надо ключ найти ключ, который охраняют двое гибких часовых, а потом выйти в то место где три зомбяка и голем с копьем
за ними дверь и костер.. и гроб, кстати

0

Terving
это что за чудо-эффект такой?

0

pavloalex
Прямой меч из слоновой кости - начало двуручной, силовой (R2) атаки. Делается из души "ледяной тигры" (первый босс).

0

pavloalex
Можно одеть корону железного короля, взять 2 пачки заклинания починки и не знать горя - имеем безлимитную починку.
У меня 6 слотов для заклинаний. 2 слота под починку, 2 под закалку на тьму и 2 под хилящюю пиромантию. Получаю довольно комфортное прохождение. А то на нг+ мне не хватило, в кой то веки, 12 эстусов от костра до костра...

Кстати, последние 2 дополнения у разрабов прямо тенденция сделать маленькую комнату и забить ее кучей толстых врагов, которые очень сильно дамажат - и играй как хочешь...

0

Может после получения улучшенной короны еще что-то есть? А то так много боссов было положено ради короны? и еще Вендрик говорит -"Найди силу... остальное приложится" а не что-то вроде -"Ты нашел силу молодец кароч конец игры"!

0

серверы на ps лежат,а на pc чего?

0

Max-sti
У меня тоже чета на ПК не стабильно соединение работает.

0

Тех работы на всех серваках до ночи будут)))

0

Viktorvi
это от куда такая инфо?

0

а нет ли инфы почему 3 длс в сторе не появляется7 30ое число же уже...

0

pavloalex
Как бы офф. заявление что в игре в "информации" и на сайте с форумами стима.

Max-sti
Уже появилось

0

Я это, вот что заметил: если взять шит рыцаря лойс, без разницы нормальный или закопченный, то у персонажа будет восстанавливаться здоровье.

0

Viktorvi
да нету нифега.я вот в сторе,только два и сезонпасс и игра и пизец

0

Viktorvi
оно также покупается как и все ?прально?

0

pavloalex
В общем довольно забавное оружие. Проверял на рыцарях Башни Хейда - R1: 460-650. двуручный хват: 900 -1640. Вторая цифра атака в спину. Очень быстро ломается. Насколько я понял, щит пробивает. Требования - 6 силы, 40 ловкости. Скидываю скрин базового урона. У перса ловкость 75.
P.S. в предыдущем посте ошибка - это не R2, а двуручный хват.


0

Как открыть эту дверь? Все костры зажег, всех рыцарей освободил, а дверь закрыта...

ЗЫ Мерзкие лошади бесят неимоверно!

0

Max-sti


вот, оно там появилось еще сегодня утром. Я season pass покупал, но отдельно дополнение в продаже появилось именно сегодня.

0

at_sagor
Вот это поворот! А я то не прочел, что там написано "это дверь открывается с другой стороны"))
Как попасть на эту самую "другую сторону"?

И куда идти в холодных окраинах? Я бегал от одного здания к другому. Во втором нашел дверь фароса. В третьей ничего. А куда дальше? Там стоит рыцарь, который вкупе с лошадью просто непроходим :(

0

Max-sti
Аааа... так ты на PS3 играешь))) на нем дополнение выйдет 1 числа. Сорь, что ввел в заблуждение, на ПК оно просто сегодня продаваться стало.

0

vizas101
Это ничего не значит. Там тратится чуть ли не 20 прочности за удар.

0

Max-sti
Вроде как да, по всей логике продаж цифрового контента то оно выйдет именно в 0:01 .

0

Блин, как убивать короля? Там перед ним вечно эта толпа мобов, которая сносит тебя постоянно. Дошел 1 раз только до босса с 0 эсуса. Так босс сам по себе еще деревянный...

0

Ogyr4ig
Я уже об этом писал, можно было бы и прочесть тему перед тем как задавать вопросы.
"Если побегать по основной локации, можно найти 3 обычных рыцарей Лойс, которые после нахождения отправятся к Хаосу, и будут запечатывать порталы."

0

paaavvel
Так я нашел рыцарей. Иначе как бы я дошел до босса? Пока они закроют порталы, наспавнится около 10-12 штук. Каждый из них сносит с удара примерно четверть хп. Пироманты по полхп...

0

vizas101
Проверял опять же на рыцарях. Костёр +1.
На убийство одного рыцаря уходит 7-8 ударов (R1 или одноручный хват). Прочность 164-168/250. Средний урон: 320 - 350ед.
двуручный (R2) 2 удара. 228/250 Ср. урон - около 1000.
Холостой удар отнимает 10 ед. прочности.
Как ни странно, но двуручный хват более выгоден.
P.S. забодаю всех ненужными цифрами)))

0

Ну вот всё пройдено и возможно, что всё найдено. Осталось только собирать души Лойс. По настоящему сложным боссом оказалась пара любимцев короля в снежных пустошах, да и то если норовят постоянно оба тебя укусить, а так и они просты. Понравились эти ледяные кони в пустошах, всё время прислушиваешься к топоту их копыт. Много интересных вещей и магии, но будит ли от них большой прок?

0

чёт посмотрел я видос...........и думаю......нахер надо.....

0

Max-sti
В смысле? это самое крутое,сложное и атмосферное дополнение из всех 3х))

0

В ледяной пустоши, кроме "кольца живого" и "шляпы Дурго" есть ли ещё чего-нибудь этого? А то больно уж сложно там находиться, а драться с парой лошадок без поддержки и говорить не чего. Кстати из этих лошадок может мерцающий титанит выпасть, так что любителям фарма есть чем заняться на неприветливых пустошах.

0

подскажите чего с собой набирать?огня побольше?или чего?

0

Max-sti
Порошка для починки набери. Вишь, как люди страдают?
Из магии там самое эффективное - яды. Смотрел, как JeepDoesGames чистым кастером проходил: кидал заклинание "приманка", а потом всю толпу накрывал черным туманом.

0

Освободил третьего рыцаря, стою думаю куда идти. Сугроб, на краю, к чему бы? Дай - ка шандарахну по нему и ...короткий путь готов))).

0

есть же копьё сантира,оно не ломается вообще же...........

0

Max-sti
не думаю, что многие согласятся променять весь огромный арсенал Dark Souls 2, на одно копье, которое в сломанном состоянии даже не копье, просто потому что его чинить не надо.

0

Народ, кто прошел уже последнее дополнение, скажите пожалуйста, а где вообще оставляют знаки призыва в последнем допе?
К тому, что хотел побегать напару с кем-нибудь, а призывы вижу только уже там, где на финал идти...

0

pavloalex
Знаки замечал в основном около костров или прямо перед боссом, это не смотря на мои 36 млн. памяти душ, а сколько их должно быть для менее прокаченных персонажей?
Можешь, конечно и меня призвать, если играешь на PC и соответствуешь по памяти душ.

0

at_sagor
да не вопрос, у меня 225 уровень...только я хотел не босса мочить вместе (не сейчас), а побегать по-локации. А вот у самого первого костра ни фига ни кого нет-только PvP, а это не то.

0

Ладно, давай. Детали обсудим в через личное общение.

0

paaavvel
"огромный арсенал................................" ты чё всем оружием пользуешся? у меня маракума,дубина.....да и всё наверное.остальное убрано в ящик.т.к понты одни
про сантиру ничё не скажу не юзал,но думаю на высокой ловкости с веройи полной прокачке и заточке на электро + клинок света+корона короля металического+священный обет - может сгодица

0

Да тут без постоянного отдыха или большого арсенала лишь пару шагов сделаешь - так быстро тратиться прочность оружия, можно подумать со стенами дерусь (хотя по сути ледяные же враги).

0

а готов,у меня 165 уровень,2500000 памяь,500000 в кормане(если чё качнуть или купить)титанита тьма,60 мерцалки и 50 кости
..............А В СТОРЕ ДОПОЛНЕНИЯ ВСЁ НЕТ!!!!!!........

0

Достал этот урод на арене))). Кстати, где пятый костёр, последний?

0

Пятый костёр находиться вот за этой дверью, а ключ к ней охраняют гибкие часовые.

Спойлер
0

А мне дополнение как-то не понравилось(. Но разрабы отожгли - открыли закрытые области, когда фантомов уже не призвать)) есть несколько вопросов - как фармить души? Только с рыцарей в хаосе? И где находятся все хорошие рыцари - не хочу случайно третьего оживить. А по поводу прочности - хожу с цвейхандером +10 и двуручной атакой всех с двух ударов убиваю (силовая атака). Двух мечей хватает. А если что - третий куплю

0

Max-sti
На данный момент я активно пользуюсь:
-Черной катаной
-Катаной Хаоса
-Катаной сира Алона
-Уничтожителем
-Дымным мечом
-Мечом рыцарей Лойс
-Каменным мозаичным мечом
-Мечом крови дракона
-Черным луком охотника
-Каменным парным клинком
-Изогнутым парным клинком
-Большой косой
-Тенистым кинжалом
То есть, практически всем, основным, дексовым оружием.

0

Народ, как найти пятый костер? Вроде at_sagor кинул скриншот, но выйти на это место не пойму как...
Кто прошел последнего короля? Что-то больно тяжко там...вроде и на помощь призываю, но лупят гады, кол-ом берут!

0

pavloalex
в локацию к лошадям ты попадешь от 5 костра.

0

pavloalex
на всякий случай, еще раз напомню, что остальные врата тоже можно запечатать и никто лезть не будет.

0

pavloalex
туда идти нужно от 2ого костра, там изначально путь один и заблудится ты не сможешь.Выходишь из здания, где 2ой костер, поднимашься наверх по снеговой дорожке, потом вверх по ступенькам замка, от туда только 1 проход, в проходе справа дверь которая открывается с другой стороны, за рыцарем дверь, рычаг от нее справа, после открытия двери тебе налево.

0

paaavvel
Как их запечатать то? У меня освобождены 3 рыцаря.

0

Terving
Эти рыцари замораживают время от времени эти порталы.

0

at_sagor
Ну хз, пока доводил босса до половины, скотина спамит, лечиться не успеваю. И это с двумя нпс, без них союзные рыцари дохнут.

0

Terving
У меня, да и утех кто призывал меня, они запечатывали все порталы, кроме двух самых дальних.

0

paaavvel
с помощью at_sagor побегал по-локации, надывбал еще 2х рыцарей, но хз, как выйти к чу костру...где этот рычаг, что дверь открывает.
а можно картинку доступа к нему?

0

pavloalex
Там выше я кидал фотку закрытой двери. Дальше мост с рыцарем. После него слева сразу костер будет. А справа - комната с мимиком.

0

Никак не могу найти двух гибких часовых. Подскажите?

0

Ogyr4ig
на да, вот стою перед дверью, открыть-то ее как?


0

K0nsul
pavloalex
От первого костра бежите ко второму. Там будет развилка - налево проход, где лежит шапка-колокол, направо спрыг ко второму костру.
А если пойти прямо, то будет дверь, открыв которую найдете ключ.

ЗЫ Меч босса в двуручном хвате какой-то неприлично мощный.

0

Ogyr4ig
а можно картинку той двери, за которой ключ находится?
запутался совсем...

0

pavloalex

Спойлер

Сначала (в правом здании костер)

Тут идешь прямо

0

pavloalex
Нашел. Я там уже был, но из-за вьюги не смог пройти через дверь. забыл совсем про этот проход. Он прямо в 10 метрах от второго костра, но идти к нему надо от первого. Чтобы добраться до второго костра нужно спрыгнуть с досок и окажешься прямо перед ним. Так вот, с досок спрыгивать ненадо, нужно осмотреть внимательнее стену из снега в пару метрах от досок с которых спрыгиваешь ко второму костру. Я играю с Геодастом, у меня сильно засвечен снег, и даже так я нашел этот проход среди сугробов.

0

Ogyr4ig
первая картинка....это от какого костра туда добираться надо?
Что-то у меня эти снега в одну кашу Гималаев слились уже...

0

pavloalex
От самого первого костра.

0

скоро я вас догоню наверное.......только тигра зарезали...))0пока ничё сложного.....

0

чего даёт кольцо? что за сюрпризы?
.........хороший меч от тигра,комаров им гонять?)))))))

0

Max-sti
Попробуй им кого нибудь шандарахнуть. Силовой атакой, с двух рук. Медленно конечно, но впечатляет.

0

все, нашел...c at_sagor прогулялись не много.
Народ, а в чем смысл локации с лошадками? Ну добрел до развалин-нажен камень фарроса, и что будет?
Смысл было заморачивать так?
В первом дарке, к примеру, подобным образом меч Нито добывали-полезно, а здесь?

0

pavloalex
Вообще-то в пустошах есть босс. Ещё два питомца короля.

0

paaavvel
Кольцо закрепленного.

На англ. вики написано, что дает + к статам и + к урону от оружия.

Можно ли как-то в окраинах избавиться от лошадей и пурги?

0

Ogyr4ig
От пурги нет. Лошади, думаю, имеют свой лимит, но это просто абсурдно пытаться их всех перебить.

0

вот эта битва была шикарна)))!!!!!конеш помогли...........

0

Max-sti
Как вы все так быстро проходите все? я тусую в первой половине дополнения уже второй день))))

0

Viktorvi
я может криво пошол? это вот босс после тигра у меня,там много чё не пройденного осталось?куда дальше то?лёд на лестнице лежит.......

0

пойду с первого костра....

0

Ogyr4ig
Не подскажешь, где его найти?

0

Двуручник Короля Слоновой Кости есть смысл закаливать? может на кровопотерю?

0

Apokalipsis113
ну да,лучше просто на +5 и всё,магический удар неплох

0

at_sagor
На 35 королева даст всю броню сета рыцаря Лойс. На 50 проход к себе и после разговора, свою душу.

0

чего из души из этой можно сделать?

0

нонстопом идёт призыв на битву с босом,но и растёт память душ с неимоверной скоростью,ещё ,был конфуз, король почему то встал на месте и стоял,и мы стояли ,а потом его решили ножиками забить)я так и не понял где эта вся жуть этого длс которую описывали выше.........можно ходить и курить по локации......я правда лошадей ещё не видел

0

Max-sti
Мне главный босс лёгким не показался. Но я играл в офлайне, а от нпс толку мало. Когда выходил босс, у них хп было максимум половина.

0

Terving
херасе вы умелец....в "офлайне",яб ауел, к стати,всего одного рыцаря освободил,и с первого раза удачно завалили.а сейчас набрал 15 душ лойс и оттуда отвалил

0

Двуручный меч Короля Слоновой Кости

Корона Короля Слоновой Кости

Сет Лоиса

Сет северного проводника

Обугленный сет Лоиса

Посох Азала

Посох прислужника

Сет прислужника

Сет короля слоновой кости

Короткий меч прислужника

Сет голема бастиона

Костяной кулак

Старый колокольный шлем

Кольцо Закрепленного

Кольцо сопротивления +1

Кольцо власти над тьмой

Кольцо власти над огнем

Ледяная рапира

Символ Алчности

Прямой меч слоновой кости

Великий Изогнутый Меч Нил

Большой Двухголовый лук

Парный клинок колдуна

Элеум Лойс

Щит вместилища

Щит голема бастиона

Пика голема бастиона

Кольцо живого

Кольцо воина слоновой кости

Танец тьмы

Копье пронзающей молнии

Вспышка души
я стесьняюсь спросить.........это всё вообще где?
есть двуручник,кольцо( с бонусами)щит(с бонусами)рапира ледяная,закопчёный меч,щит,сет,танец тьмы,и всё....а остальное где???!!!

0

Max-sti
Это бы всё в скринах. Под спойлером разумеется.

0

Apokalipsis113
где их искать-то там?
p.s. где покупать порошок для починки? Меч ломается к чертям, как китайская жестянка....

0

Нашел все, кроме двухголового лука.

0

Привет всем. 2 вопроса:
1) кто-нибудь завалил 2-х тигров
2) собрал 3 короны, пошел к Вендрику, диалог закончился, ничего не происходит. Чтоб корона Вендрика в себя впитала свойства этих трех, ее (корону Вендрика) тоже нужно в инвентаре иметь???

0

acsimand
1)я завалил, и думаю многие другие тоже
2)да

0

pavloalex
p.s. где покупать порошок для починки? - у призрака в замке дрангелик.
Дополнение отличное получилось, очень красивое и атмосферное, некоторые моменты правда не очень понравились. Первый это момент с короной, не ну чего это за хрень: проходишь три дополнения, собираешь три части артефакта, ну думаешь щас получишь мегадивайс , который даст тебе офигенный бонус типа ваншотящих молний из глаз :) .А оказывается что всё это тролиинг и развод. (или я чегото непонял?)
Второй связан с локацией куда в гробу прилетаешь, такую унылую локу надо было очень постараться сделать, самая наверно унылая из всех дарков, никакого желания нет там находится и уж тем более её исследовать.
Да кстати а чего все про трёх рыцарей пишут? Я нашёл 4х, трое запечатали порталы а один со мной короля по арене гонял.
Ни в одном дополнениии не нашёл подходящего оружия , что несколько огорчает, так и бегаю с учигатаной, хотя чёрный изогнутый меч из последнего неплох , силовая атака интересная. Ну и анимация ударов у костяного кулака позабавила, мортал комбат какой-то)

0

Max-sti
так под ногами же всё , смотри лучше) Нашёл все вещи без подсказок, кроме кольца живых, хотя видел и труп и лут на нём , просто впадлу сворачивать было. Ну если завтык вот (http://darksouls2.wikidot.com/) в помощь.

0

12321x
ну так на локациях находятся 3 рыцаря,а 4, по умолчанию, уже около входа в хаос.

0

Народ! Куда там двигать в этой ледяной пустоши? Один раз призвал человека-отвел, но местный босс уфигачил.
Потом вызвал товарища-2а сусанина, блин...ходили-лошадок мочили, вышли на двух неписей: одного фарама убили, второго нет-лошадка подоспела...
Что это за рыцари стоят, их искать надо, али плюнуть? Как до боссов дойти? Местная "сказка" уже добила...

0

pavloalex
Метель не всегда работает в полную силу - иногда она метет чуть слабее и можно разглядеть объекты вокруг.Тебе надо двигать в сторону развалившихся зданий, от туда направо в сторону снежного холма, вдоль холма назад, увидишь пропасть с ледяным мостом, если уже был у босса знаешь что это.Насколько я помню, путь таков:
1.Спавнишся.
2.Ждешь пока метель стихнет.
3.Ищещь круг из статуй.
4.Идешь к нему.
5.В нем поворачиваешь на право.
6.Идешь к развалившимся здания, а точнее самому дальнему.
7.От них направо, к снежной гряде.
8.От снежной гряды в ту обратно в ту сторону от куда ты пришёл
9.Пока не увидишь обрыв, там спуск найдешь.
Но, я это по памяти пишу, могу и ошибаться, сам там блуждал кучу времени.

0

paaavvel
да офигеть,почитал я ,а стоит туда соваться то вообще,у меня почемуто длс за 479 рублей прошлось за час,как это я так умудрился.......пойду рыскать

0

Люди добрые, кто убивал уже пару песиков в ледяной пустыне...что их берет лучше всего? Что-то пиромантией пытаюсь-толку "0", а дойти до них получилось всего 3ий раз...особо не поэксериментируешь.
ее (корону Вендрика) тоже нужно в инвентаре иметь??? и где ее взять?
чёрный изогнутый меч а где это можнонадыбать?

0

pavloalex
корону вендрика - убить вендрика.
черный изогнутый меч - смотря что имеется в виду.Конкретно, такого оружия в игре нет.Хотя скорее всего это изогнутый меч нил(после третьего бонфаера, до момента где в центре три голема-гиганта стоят, которые оживляются убитыми врагами, между ними сундук, этот меч там)
Max-sti
Да, нашел.

0

pavloalex
Обычные физатаки на зверей на ура действуют, убивал топром бандита на +10, со второй попытки заковырял, главное первого бо быстрому слить благо здоровья очень мало. По поводу меча товарищ выше прав.

0

paaavvel
момент-убив Вендрика я могу в его воспоминания попасть?

0

12321x
только замочил...изогнутый двуручник дракона на +5, и по-башке. Вызвал на помощь человека и затоптали...Даже битвой не назвать. Именно затоптали. Раньше чего-то шугался, а теперь просто вперед, гашу удар и железкой по брюху...дольше доходить было до них.

0

да где это всё творится то?только 3 костра открыл и всё!куда идти?херучу по кругу как нудак...

0

Max-sti
От метели нужно избавится, тогда откроется много новых мест. Нужно дать согласие королеве победить короля, тогда она снимет печать и метель прекратиться, а льды сковывающие различные объекты спадут.

0

at_sagor
с этого момента по-подробней! Я уже гакнул там собачек-вернуться могу?
К какой королеве идти и болтать? Куда идти?

0

pavloalex
эмм.Это про метель в основной локации.Вы меня конечно извините, но иногда можно сначала и подумать, а потом вопрос писать.А то такое ощущение, что вы в игру вообще не играли.

0

pavloalex
Да, я про метель в основной локации. В ледяной пустоши не чего не изменится.
Похоже кольцо война слоновой кости я профукал. Не обратил внимание, что из этого белого демона жадности что-то осталось. Надеюсь для меня это кольцо бесполезно.

0

Блин народ, куда идти в этой проклятой ледяной окраине? Дошел до 2ого здания, куда дальше-хз(((

0

paaavvel
спокойствие только спокойствие
открыл ворота боьшие,внизу много ништяков...............чувствую подстава,да?

0

ага...жирный прикотился,удачно я его зарезал,колечко какое то...........................

0

бл!!!!!!как бесят эти дикобразы ёанные!!!!!!я по ним попасть не могу!!!!

0

Apokalipsis113
Посох уг. Пусть даже скейл Ы, но 30 каст спида и снижение кол-ва кастов убивает его.

0

и чё я сюда шол?............рыцаря нашол,и назад херачить 500 км,зачем сейчас то рыцарь нужен......а где ваши вьюги с лошадьми,я так и не вьехал......

0

paaavvel
вы о чем? в смысле не играл? Еще раз вопрос :с кем надо поболтать, чтобы в той локации пурга прошла? Королева-то где? Она только голосом меня направила один раз, но это уже последний босс, собственно дополнения.
Можно внятно, или влом? Тогда может просто не отвечать...это же проще?
Как бы просто помочь советом не сложно, а от сюда кое-кто и лично помогал в странствиях...за что большое спасибо.

0

Max-sti
Там около рыцаря, на пригорке, сугробик. Его надо пнуть, ударить, что угодно. Он скатывается вниз и получается короткий путь. Скрин "наверху".

0

pavloalex
прямо после Аавы, вторая локация, один бонфаер, там можно поговорить с королевой.НО, если вы были в локации с лошадьми, значит с королевой вы должны были говорить, ибо без этого основная локация не разморозится, и куда нужно вы не попадете.И да, вьюга убирается ТОЛЬКО на основной локации, на локации с лошадьми все равно будет метель.

0

pavloalex
Когда ты моего персонажа вызывал, я видел, что у тебя и так вьюга и лёд уже убраны.

Эти души Лойс так сложно добывать, всего 41, а вызывают так редко. Свои уже совсем кончились, ни одного из порталов не выходит.

0

paaavvel
я к стати не понял тоже куда идти.........буду искать
at_sagor
вызывают нонстопом,сейчас по крмере,память у меня 3698213

0

at_sagor
....ааа, про эту вьюгу! Я-то грешным делом подумал, что на локации с лошадьми убирается.
paaavvel почему сразу нельзя было так сказать?
Странные люди....

0

Max-sti
Ну у меня почти 40 млн. уже, мало кто может увидеть персонажа с таким большим количеством памяти душ.

0

pavloalex
Извините. Подумал просто, что и так должно быть ясно, что это про основную вьюгу.

0

Apokalipsis113
И так конвенте наследников солнца состою. Только красные духи по мою проклятую душу...

0

Apokalipsis113
Врятли с именным кольцом получиться, с ним вообще шансов нет, если не договориться с кем нибудь в заранее, а таких естественно нет.

0

Народ, а лошадки конечны или спаунятся без лимита? Есть же в игре такие, которые спаунятся бесконечно.

0

Кто магом проходил, подскажите - чем дрались против босса на арене?

0

вот почему когда нужна кость дракона её нет,а теперь хоть ж жуй.но нет мерц титанита который нужен для оружия,жаль сменять нельзя......пойду драконов мучить....по 10 разу уже......

0

к статт а где кольцо с человеческой формой в облике фантома???где лежит???

0

Terving
Неплохо идёт электричество и тьма, причём против любого босса в третьем DLC, но тьма немного лучше - сферы тьмы и прихвать кого-нибудь, чтобы отвлекал от себя.

Max-sti
Тут, в третьем DLC, мерцающий титанит выпадает из огромных големов, которые оживают, если рядом с ними кого-нибудь убить. Так что можно еще парой десятков разжиться.
Кольцо лежит в ледяных пустошах у обрыва (в той локации где эти треклятые лошадки).

0

Костяной кулак самое лучшее оружие в ДЛЦ ,а может и в игре,при прокачке мерц титанитом на +5,с силой 35 и ловкостью 50,выбивает 380 урона с обычных комбо,силовой 600 и в стойке в паре с цестусом с двух рук выпускает магический шар, наносящий не слабый урон и сбивающий с ног, с учётом быстрых ударов и маленьком расходе стамины ,жизнь мобов тает на глазах

0

бобслей в гробу.......ну где тут кто?ща посморим.....

0

at_sagor
"Сфера тьмы" основным была в прохождении, а вот с молниями непонятка вышла. Попробовал "большое копьё молний" на "тигре", так ощущение как по известному месту ладошкой, ниочём. Дальше с чудесами завязал. Получается зря?

0

Max-sti
Кони там бесконечные. Это так, для большего удовольствия))))

0

Max-sti
локация не трудная в общем-то, когда цать раз ее проходишь. У меня кони перестали быть до того момента, когда в здание заходишь, а там нужен камень фарроса.
Но то, что локация дебильная-это точно. В основной игре была именно стильная с невидимками, а тут трындец, да еще и вторгаются "добрые" люди...
В последний раз добежал до песиков минут за 7 где-то...пару лошадок уговорили по-быстрому, песиков потоптали.

0

pavloalex
а если напролом:?добегу?

0

Max-sti
нет.

den-k
не соглашусь. Нормальный урон выбивается с двух легких атак (персонаж ударяет, топает и еще раз ударяет). Тяжелая атака пока собьет с ног - тебя уже покоцают.
И т.к. он короткий, то проще валить мобов с другого оружия.
Тестил на копейщиках из длс - с кастетом тратилась полная стамина, но копейщик не выходил из станлока, если только щит не успевал поставить. + довольно много времени.

С муракумо 4 удара, но копейщик мог отпрыгнуть/ударить.

И у кулака отвратительный бекстаб.

0

а чё будет.если кошек убьёш?

0

БЛ!!!!!!МОЖЕТ КТОНИТЬ ОТВЕТИТЬ ТО ИОПТЫ!!!!!!!!
стоит или нет херачить туда?

0

Есть, собрал 50 душ Лойс. Получил душу королевы. Жаль только меч из души вообще не какой.

0

Против "добрых людей", что вторгаются на лошадках, лучшее средство - семя дерева гигантов.

0

аааа нахер,не пойду к этим тиграм,разок дошол и чё......тяжко с ними драться и итог никакой,всё с локации собрал,кольцо нашол,разрабы,гандоны.моглибы сделать чтоб хоть лошади кончались.если всех перебьёшь

0

at_sagor
маразм помоему с големов титанит долбить

0

Max-sti
А почему бы и нет? Убиваются легко, неповоротливы. Они потенциальные жертвы титанитодобытчиков. Много мерцающего титанита не бывает.

0

at_sagor
Проще фармить титанит около костра в лесу. Рядом с воспоминанием короля-гигантов. ТАм лежит труп с двумя мерц. титанитами. Убиваем босса и получаем души+2титанита.

0

at_sagor
Ogyr4ig
если уж на то пошло то в гнезде дракона,с големов шансы не велики.оружие тупить только и огрести можно.а с боса,но х.з.....тоже геморой

0

Max-sti
да не сложные они, кошаки эти. Вызываешь человека на подмогу и спокойно их выносишь. Я вообще не парился: дошел, пошел на пролом-гашу атаку щитом и по-морде мечом, говорю же-растоптали просто.

0

pavloalex
да даних херачить....не факт что дайдёшь.....глаза трескаются от напряжения ещё(телек здоровый больно)))
смысл?я всё собрал вроде....длс не впечатлил...вообще....шульва рулит
единственное смотрится "копьё пронзающей молнии"...красиво......всё!

0

в общем прошел последнее дополнение.
Что сказать? Просто шикарное, понравилось очень сильно-самокопирования нет. Короля слоновой кости слил за 2ой проход. 4е рыцаря явно помогают. В итоге остался этот король, один из призванных мной товарищ и найденный рыцарь. Слили без проблем...Одно-с короной не понял-пришел в воспоминания Вендрика, показали мини ролик, как итог-все 3и короны у меня, фиг знает, что поменялось...тепло какое-то исходит от них пишут.
Народ,а что из нового шмотья более-менее нормально?
Вроде все нашел-просто по-ходу дела.
Там меч Сил какой-то и щит Вместилища...как оно в деле?

0

Max-sti
нет, да и зачем на пролом?! Спокойно вызываешь в подмогу человека+ непись и спокойно идете.Кони расшвыриваются элементарно, туго только, если 2а сразу (у меня было).

0

а меч двуручный нила вещь знатная?чего с ним сделать можно..........магия не наносится смотрю



НЕ В ТЕМУ,НО,,,,,,,,:посезавтра улетаю на зимовку в Камбоджу,так я с собой плейстейшн пру и Dark Souls 1 и 2)))))

0

Max-sti
да хрен его знает...я всю игру (после дракона) с изогнутым двуручником дракона бегаю и PvP с уничтожителем на яд-это всех рвет.

0

pavloalex
я дракона убить не могу.............................

0

Max-sti
Неплохая штука. В других локациях дает 500+ урона чистыми при 45 лвк и 41 сил. Тот же муракумо лишь 470 урона.

0

Max-sti
У меня такая стратегия победы над драконом - максимально защититься от огня, смог добиться 990 сопротивлению огню, что практически иммунитет. С таким сопротивлением огню, победить дракона как нечего делать.

0

Apokalipsis113
Щит к различным характиристикам прибавку даёт.

0

Ogyr4ig
у меня сила 45 ловкость 46,а надо закалять?например на разряды может быть,вера 65

0

Apokalipsis113
Странно, у меня и без усиления даёт, может проглядел.

0

Прошел дополнение, показалось самым коротким и скучным из 3 ех, всякие души не выбивал про локации с лошадьми не знаю, порадовали ежики. Ежики класные. Босса последнего завалил вообще с одного раза прям с ходу, босс простой, а тигр уж сильно задротский.

0

Apokalipsis113
А она разве что-то дает? Обычная крутилка. Спин ту вин)

0

а я так и не научился на паде от бокса делать удар в прыжке...народ, что надо и как нажимать?!

0

pavloalex
вперед+РТ

Или РБ во время падения.

0

меч нила уйня какая-то!опять титанит мерцалкин в небо выкинул........маракума круче в разы!а если с клинком света........то ваще издец!мегавипон!

0

и с маракумой в паре тоже ни очём!!!

0

ну вот так лучше всего,мне по кр мере

0

Max-sti
....клинок света? Это что такое?
Ну так 95% всего шмотья-оружия (нормального) требуют или кости дракона, или мерцающий титанит.
Еще бы знать изначально, что из всего этого выбрать, а то пальцем в небо
Взял лук драконьево всадника, качнул до отказа костью-как результат полностью выкинул материал в пустую, толку от него "0".
Вот, думаю на счет катаны Алона...качать-НЕ качать...И на счет доспехов тоже не определился: что Алоновскими, что пепельного...народ бегает в них, но стоят ли того, чтобы на них переводить?
С горя начал NG+, ибо больше почти не призывают на финале 3его дополнения, к королю.
Кстати, я не понял, но несколько раз меня возвращали обратно, когда всех там побили и король выходил, что задела?

0

pavloalex
клинок света - это чудо ,находится в храме аманы за одноглазым гоблином,идти по узенькой тропинке,лучше зажеч факел,чтоб не оступиться,в конце тропинки сундук
Катану не качай,понтов много,а толку нету
броня хавела рулит,можно например таскать варежки и ноги,а на тело чёнить подобрать,чтоб не тяжело было,я хожу без кольца для нагрузки,но прокачена физ нагрузка на 30,щит хавеловский тоже с собой на +5

0

pavloalex
При битве с Королём Слоновой Кости возвращают назад призванных игроков или убиваются хозяин мира когда выходит сам король для того что бы снова пойти на него и иметь возможность снова призвать парочку других. Делается это исключительно ради более эффективной добычи душ Лойс.

0

а меня ща хер один отправил домой,пишет "ты читер,даже не в форме фантома"
а я ему............ну короче тут нельзя такое писать)))))))
ппц,да ?люди играют как чётко........интересно,какая реакция будет у него когда про кольцо узнает......если узнает конечно

0

кто помнит где именно лежит чудо "копьё пронзающей молнии"хочу уголь метнуть сходить,вот не помню в сундуке или нет
хотя чудо это ,лажа полная,но красивая)))
не не пойду,оно вообще не работает,гнилого ща мочил,по писчинке снимает,небесный гром - это мощь

0

Max-sti
В железном сундуке. Уголь не поможет.

0

Да этот небесный гром скорее страху нагнать, враг подумает, что обычную молнию кидаешь, а на деле с небес молнии жарят, но урон... просто нет слов как мал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите найти этот костер?

0

JesTeR89
лень наверное тему почитать?

0

Пошол за кольцом клоранти +2, колесница меня прибила,после смерти появился в человеческой форме,потом опять,это чё за прикол?после смерти всех королей такое происходит?или в чём дело?

0

Ogyr4ig
вообще играю на пвп и пве со старым кнутом, прошел игру раз 20,другое оружие кажется хламом, главное кольцо связей +2 раздобыть и порошки починки и горя не знать.в пару старому взять кнут из души демона песни,заточить на яд,наручни гробниц и кольцо крысиного ковенанта для усиления яда

0

Max-sti
говорят, если носить корону слоновой кости, то после смерти сохраняется человеческая форма.

0

den-k
Я уже штук 20 окаменелостей закинул в гнездо - куча дубин и трезубцев и ни одного кнута...
А другим персом получил кнут с 1ой же окаменелости (выбрал как дар в начале игры и имел уже на 1ом уровне))
Невезуха.
Можно ли, кстати, передать шмот с 1го перса на другой?

0

siame
Если умереть когда надета любая из четырёх корон, то сохраниться человечность (проверил на короне короля Вендрика и короне слоновой кости, с остальными, думаю, также), но данный эффект, думаю, появляется после того как в воспоминаниях короля Вендрика принести все короны, там даже показывают небольшой ролик на движке игры. А корона слоновой кости, вроде, даёт иммунитет к проклятиям и регенерацию здоровья 40 ед. в минуту.

0

а интересно,если все 4 кольца усиления стихий надеть,то кем будеш?супермега......хззетом?
кольцо власти над огнём идёт в плюсе с оковами грешницы?

0

Кто знает, как-то по нику в игре, можно найти игрока в стиме? Прошёл только что третье дополнение, но одного из игроков босс убил, и обидно что на последних хп.
P.S. в офлайне, хрен бы прошёл финального босса))).

0

Ogyr4ig
Здравствуйте. Подскажите, вам удалось открыть эту дверь?

В теме я ответа что-то не нашел. А по локации бегать уже утомляет немного.

0

danzi
Очевидно же, что с другой стороны. Видать попасть в ту часть локации ты так и не смог. Помнишь место, где стоят две баллисты, а за ними стоят некие солдаты? Так вот, не далеко от них есть спуск к той части локации из которой можно и попасть к этой двери и открыть её. Впрочем если объяснения не понятны, могу и провести по этому пути, если память душ крайне больших значений, а то у моего персонажа уже 45 млн.

0

к этой двери после рыцаря кажется попасть можно. да?

0

Да понятно, что с другой стороны) От баллист в низ я уже ходил. Да и остальные места исходил вроде. Только боссов двух убить осталось. Видно пропустил что-то. Еще раз пройдусь сегодня. Спасибо за подсказку.
P.S. Соул мемори у меня пониже. В районе 10-ти млн. Играю в переиздание, не успел еще нафармить.

0

danzi
Маленький знак с именным кольцом вполне потянет, да ещё персонаж в ковенанте наследников солнца.

0

раз первого босса не убил, значит еще лед не растаял? Туда можно попасть когда лед растает.
или "двух" в смысле с кошечками? Тогда моё замечание не по адресу :-)

0

at_sagor
Если не найду, напишу. А знаки после убийства первого боса (да, он уже мертв) в этой локации итак только маленькие видны. Толи баг, толи фича. Мы вчера с другом в ходе прохождения это выяснили.

0

danzi
Вряд ли баг. Диапазон памяти душ при которых видно большой знак на много меньше чем у маленького. Но кто знает, может и баг? Иногда и такое случается.

0

at_sagor
В других локациях все нормально. В оригинале тоже проблем не было, а вот в переиздании есть такая фигня. Причем сразу после убийства боса вообще у обоих висел значок, что призывы и вторжения в локации невозможны. Но минут через пятнадцать значок пропал, но видны стали только маленькие знаки. А дверь открыл, кстати. Спасибо за помощь. Оказалось, что я четыре раза проходил мимо лестницы к этой двери) Теперь осталось только двух боссов добить и длс-ки можно считать пройденными!

0

danzi
То что только маленькие видны, нормально. Большие же при боссе активны, а он убит.
А невозможность вторжения можно было у костра снять. 30 минут там таймаут

0

ну да. когда босс убит, большие не видны. Я вот не могу понять зачем маленькие видны? Для чего призывать кого-то если локация зачищена, босс убит..

0

drag_in
фан, пвп, просто так)

0

drag_in
Что значит только маленькие знаки видны? У меня всегда видны как и маленькие так и большие, причём отсутствие живого босса роли ни играло в этом деле не какой роли. А все знаки пропадали только в том случае, если уже победил босса и наложился статус не вторжения, как от сожжённой человеческой фигурки, но если его снимал, то снова появлялись знаки любых размеров. Понятно, что пропадают большие знаки NPC, но реальных игроков однозначно нет. Или у меня крыша едет? Точно, пойду полечусь игрой в Dark Souls II.

0

at_sagor
Большие знаки будут не видны точно, если босс локации убит. Просто важно помнить, что порой есть несколько боссов. Например, первый костер в ЖЦ, на который завязан демон из плавильни. Убиваем его, но знаки видим. Потому что есть еще старый король, до которого можно пройти с этой локации. И знаки будут видны, хоть король и относится уже к третьему костру получается. Но если убить обоих, уже ничего не увидим (большие в смысле)

0

Viktorvi
что там большее кол-во часов делать-то? Все нашли, всех убили...В чем идея "смакования", и главное что именно там смаковать? Это же не RPG, да простят меня фанаты, не фига не меняется от действий в мире, только способ убиения, не более того.
Собственно отыгрыша нема, от того и проходят относительно быстро-у меня 2а дня заняло, к примеру.

-1