на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Легкое прохождение если не перекачиваться

Суть в следующем: если пользоваться метками призыва, оставленными другими игроками, то любой босс валится за минуту (втроем). Но призываются люди, как я понял, +-10 левела. В итоге если в середине (допустим) игры тупо закачать уровень ближе к 100, то мы практически теряем возможность пользоваться подмогой. Это для тех кто играет онлайн. За мага играл - пол игры шел в струе, как говориться, пролетал локации, потом вкачал левел и кирдык, соло.

Играю на PS3. Прохожу третий раз, уже не спешу, фармлю-лутаю)

PS: сейчас пробую такую схему игры, захожу на уровень, сразу призываю двоих, бежим на пролом, валим боса, потом захожу опять на этот уровень, ставлю свой призыв и не спеша зачищаю сундуки, периодически призываюсь фантомом в помощь другим. Главное не перекачаться)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Извини, но что за бред тут написан?

Когда призываешь фантомов, то босс становится сильнее(больше HP и дамага).Так что на мой взгляд соло легче.
Сам я прошел игру раз 15-20 и почти всегда в соло.

8

Miller_spb

подбор игроков идет не по уровню, а по памяти душ, которую можно увидеть в меню персонажа.
у маленького мелка диапазон выше, чем у большого,
кроме того есть именное кольцо, которое дофига расширяет диапазон по памяти душ, но отсеивает всех тех, у кого выбран другой бог или нет этого кольца

так что качай уровень на здоровье, главное лишнюю память душ не набирай

вкратце, по поводу призыва: до 1кк см, призыв актуален на четырех великих боссов, после 1кк там уже замок дранглика итд.
имея см от 1кк до 3кк можно без проблем призывать/призываться на помощь к финальному боссу. примерно тогда же можно идти в любое из длц

5

Ребята, не ищите лёгкости - потеряете уйму эмоций.

4

Автор темы купанул таки. где собака порылась:)молодец

0

ExsDOO
Если сначала, ты просто обязан был пройти DS в соло, то потом уже не обязательно. Скучно ведь одному постоянно бегать в игре.

0

ExsDOO
Может быть когда игру пройдешь раз 15-20, то действительно легче одному, а когда я третий раз пошел, тут союзники помогают, не смотря на то что бос усиливается. Из примера мои последние два боса(зеркальный рыцарь и кто то перед ним, не помню), я практически не бил по ним, точнее не успел, какие то турбомэны присоединились)
john_117
Вроде в первом дарксоле призыв +-15 лвл, думал тут так же. Суть то та же.Значит надо следить за Памятью душ а не за уровнем, спасибо за инфу. Правда не понятно какая должна быть она и в какой момент. У меня сейчас 2кк, если ставлю знак призыва в расселине, ни кто меня не призывает уже к примеру, а титанит там можно пофармить...

0

Miller_spb

на 2кк бессмысленно в расселину ходить, туда игроки приходят от 0,5 до 1кк

титанит фармить? если обломки обычного титанита, то вам в звонарей надо вступать - за каждую победу там дают обломок. за вечер можно 99 штук набить без труда. особенно если не соблюдать этикет и валить хоста вдвоем. (как собсна, большинство звонарей и поступает)

если любой другой титанит, то это либо второй костер второго длц (в сети есть видеогайд) либо гнездо дракона, причем драконов там вовсе не обязательно убивать каждый раз, главное зацепить ящерок

0

john_117
Я когда второй раз игру проходил, тупо кинул уголь в расселине, и нафармил титанит, не так много но мне хватило. Про второй костер в длс посмотрю, спс.

kokoz80
Схема понятна. Я когда гаргулей решил усилить для колечка змея+2, уголь кинул и не смог убить,и вдвоем и втроем, в итоге начал качаться и знаки призыва пропали, люди этого уровня (как выяснилось памяти душ) уже там не обитали. Так же когда фармил сет безумного война у звонарей в башне солнца, для начала прыгал вниз и ставил знак призыва на старого железного короля, и меня призвали раз 5 за 12 часов, какие то запоздалые персы, хз что они там делали и почему так поздно проходили этого короля.

0

Miller_spb
...какие то запоздалые персы, хз что они там делали и почему так поздно проходили этого короля.

скорее всего они просто сожгли на нем уголь вражды чтобы получить особую душу, из которой делается офигенный лук или эта свистоперделка для клириков

0

что за лук, можно подробней.

0

OlegAttor1966
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D1%83%D0%BA_%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B0_(Dark_Souls_II)

0