на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

МакДафф и обломки титанита [Есть ответ]

Еще в забытой крепости, когда у меня возникли проблемы с Тремя Стражами, я посмотрел видео, где чел бегал с молотом мастера. Он меня очень заинтересовал. Полазив в форумам я понял, что надо дать МакДаффу уголек, который находится а железной цитадели. И тогда он встанет с сундука, в котором этот молот. Добравшись до Цитадели я взял уголь и отнес ему. Но этот гад я ящика не встал, и требует еще один. Это что, мне надо сжигать уголь, и снова идти и брать уголь? Был бы благодарен, если бы вы сказали мне про другие молоты на подобие этого.
P.S. Где можно нафармить обломков титанита без онлайна? Просто меч +6, а я понимаю, что этого мало.
Выгодно ли использовать кинжал, закаленный ядом. чтоб отравлять мобов?

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тусклый уголь 1 раз за 1 игру будет.Только на нг+ можно новый взять,уголь вражды не поможет.
Кинжал с ядом ерунда.
Не помню где фармить,ибо специально я не фармил.Мне всегда хватало.Наверно потому,что никогда броню не точил на +10,только пару мечей.

2

Встанет.Надо зажечь факелом стойку и дать уголь.Тогда встанет.

2

Severus7
Все очень просто. Тебе надо поджечь напольный факел в дальнем конце комнаты и вернуться через некоторое время. Тогда он слезет с сундука и будет ковать у этого факела.

1

Только если ты темный маг.Просто баф который ты кидаешь на оружие увеличивает урон от стихии на кот. зачаровано оружие доп. на 30% и +какой-то там урод по стандарту не важно при каком чаре.

1

Точи на огонь и используй пиромантию.

1

Booooooom
у меня в игре еще ни одного обломка не упало(

0

тоесть в первой игре он не встанет с сундука?

0

имеет ли смысл, зачаровывать молот на тьму?

0

Получается, что закаливать оружие полезно, только если ты развиваешь веру или интеллект?

0

Severus7
вступай в ковенант звонарей, надевай кольцо и жди когда призовут, победишь, получишь обломок титанита и так каждый раз, я штук 70 нафармил так уже)

0

Portmen
Я бы с радостью, но я на пиратке играю. А денег на лицензию жалко)

0