на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Огненая ящерица в лесу гигантов

Такой вопрос спустился в низ возле крепости (там еще бабка продает разную ерунду) так пещера в ней огонь и ящерица плюется, как ее пройти. Еще такую же ящерицу видел внизу крепости возле гиганта только как туда спуститься?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спрыгнуть сверху (кольцо кошки, обувь шута). Использовать ключ (дверь находится возле Последнего гиганта).

0

В пещере можно взять неплохой огненный меч, но ящерицу никак не пройти, только убегать. А около гиганта как раз их обиталище, туда можно спрыгнуть или ключ найти позже, но они дико сложные, в начале игры даже не стоит пытаться. Боссами они не считаются тем более.

0

Не знаю достижение ли это, но я прошел почти всех саламандр на 62м лвле. Та саламандра что стреляет огнем из-за решетки покорилась мне и того ранее. Просто кидался в нее ножами, прятался в комнатку с сундуком и лечился если огребал. Затем поднялся наверх и при помощи Кольца кошки спрыгнул вниз, пробежал чуть дальше и уже с лука прячась за колонной бил первую саламандру. Далее подкрался сзади к той, что сторожит вход в их логово, дал крита, она развернулась и вальнула меня. Я понял что это не прокатит, все повторил и тупо пробежал ее на спринте, прямо в их логово сломя голову. В центре логова саламандра сагрилась на меня но не плевалась шарами, прячась в углублении с запертой дверью я тоже тупо закидал ее ножами+добил двуручником. Затем продвинулся к последней дуре, как раз той что за решеткой была в начале моего рассказа. Эта дура оказалась агрессивнее, с ней пришлось попотеть, постоянно отбегал и лечился в углублении с дверью, но таки прошел постепенно. Итого на 62 лвле вальнул 3 из 4 саламандр. Я думаю это вполне достойно. Кольцо сопротивления огню +1 было надето но не особо спасало. Заняло это дело около 3 часов, зато дало мне отменный щит, который мало конечно пригодился во время прохождения игры, но тем не менее это того стоило. Плюс это был здоровский челлендж.

0

А что за дверь в логове саламандр ?

0

fktrctq78
к боссу Последний Гигант

0

fktrctq78
В железной цитаделе,прямо у входа, под статуей дышащей огнём

0

Эрнест Гравицин
перед босом Старый Железный Король есть лестница на верх к костру, там рычаг отключает все огнедышащие статуи в локации, или можно осторожно подойти с боку и взяти ключик, толь есть шанс смерти.

0

Макар Мирошниченко.
Что как-то не по теме: где Готика 2 и где Dark Souls II?
Форумы Готики 2 по ссылке ниже, а тут в лучшем случае нечего.
http://forums.playground.ru/gothic_2/

0

я играю в готику 2 возращение я за магов агня я прохожу испытание огнём всё уже зделал но только осталось задание Ультара зделать руну огненой стрелы у меня уже всё есть но толь ко нет свитка огненой стрелы мне нужна помощь я смотрел у всех торговцев у всех магов но я но неукого не нашол код мне ненужен я хочю найти её без кода можете подсказать или проста сказать место или пещеру где она может находица или в каком сундуке.

-4