на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Почему многие останавливаются на 150 SL?

Почему многие игроки останавливаются на 150 лвле? Ведь в подборе игроков в пвп не учитывается лвл, а только Память Душ, поэтому, рано или поздно, тебе начнутся попадаться 300+Sl Хавелы. В чем же профит останавливать свой билд на 150 и не качать дальше? О том что эффективность статов сильно падает после 20-30 знаю, но не настолько, чтобы не вкачать еще 50

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Самые безобидные ребятки
Если ФЗЧ 40+ не такие уж и безобидные. С бабахкалками и щитами да, проблем не доставляют ток я таких не видел уже давно. Как правило либо кастеты, либо катаны или другое легкое оружие и скачут ака принц персии. Как то помниться вторгся раз ко мне такой "хавел - ниндзя" так били его втроем - сначала он без напряга вынес одного фантома потом чуть не вынес меня, но потом попался на фокус с "гневом богов" так и то не убил его, второй фантом доковырял. Отсыпали мне за него 460к душ я аж рот раскрыл, ото думаю задрот попался за боссов столько не дают. Но потом, как оказалось, этот товарищ был первой ласточкой, а на НГ2+ эти ласточки перлись ко мне уже стаями. В итоге я просто плюнул на всякие ненужные стереотипы и начал качаться дальше. Самое смешное, что первый круг проходил по всем "правилам" - без надобности не бил мобов, не повышал уровень выше 80го и т.д.- но пвп было всего два за всю игру. На нг+ когда прошел отметку СМ 10кк "гости" начали показываться чаще. Ну а когда преодолел лимит в 15кк началось истинное веселье. Да такое, что я даже начал периодически играть в автономном режиме. Так что какой смысл себя ограничивать какими то лимитами по лвлу? Можете смело подстраивать лвл под ваш стиль игры. Все равно статы после отметки в 50 единиц прибавки дают чисто символические так что уровень после 250го особо ничего не решит. Но как по мне - нинзя-хавел 300+ и живчик 100 уровня в каком нибудь халате бой слишком неравный. Как сказал герой Джерома Флинна - наемник Бронн - отказываясь от поединка с Горой "Я могу кружиться вокруг него пока он с ног не свалиться но одна ошибка и я труп.. Так зачем мне это "

3

Могу предположить, что это как-то связанно с импровизированными аренами конвент братства крови.
Они стараются держать более-менее приемлемый показатель памяти душ для реализации более частых дуэлей.

1

Flash067
Уровень перса это не Soul Lvl. Поэтому хавел 400 уровня не заинвейдит 150 уровень, если только последний не просрал душ на 250 уровней.

1

at_sagor
Сейчас большинство игроков,как мне кажется,имеют память душ 13кк+.Т.е остались практически самые задроты.)С ними же и более частые пвп.

0

С чего ты взял что все останавливаются на 150?

0

Это суперпрофи устанавливают такой лимит. Помню, при тестировании беты, они уже искали оптимальный для ПвП уровень.

0

точнее супер задроты))). Меня больше волнует урон старой плети, ризина у японцев сильнее стальный фальшионов или катан режит, очень бл сбалансированно. В основном много тех кто яд делает, если не подготовиш щит красный, все щитай покойник. Сори оф топнул). Ненавижу крови, наверное убью лидера ковенанта, в знак протеста))

0

Лично мне и качать не интересно уже

0

Если много качаться не интересно играть

0

Apokalipsis113
Спасибо, было интересно почитать

0

Это делают все, чтобы пвп и пве было интереснее и сложнее.
Но сейчас новый уровень для пвп и пве -- 200. Так что спокойно можешь останавливаться на нем.
Вообще, уровень не играет никакой роли, кто тебе будет попадаться. Так, на уровне 150 тебя может заинвейдить хавеломонстер с SL 400.

0