на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Проблема с ключами (Пишет - инвентарь заполнен)

Итак. Хотел прогрейдить оружие, а титанита крайне мало было. Сломал титанит, 99, все дела (да, читер, сожалею). Но теперь почему то не могу поднимать ключи. Именно вот только ключи брать не могу. Любой шмот в инвентарь кладется, а ключ поднять не могу - пишет "Ваш инвентарь полон". Как пофиксить? (Осуждать других идите, я бессмертие не юзаю, если можно, отвечайте по теме).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Секция ключей в инвентаре полностью заполнена, а учитывая то, что выкинуть их нельзя, остается только начинать новую игру. Можно, конечно, еще подождать пока не научатся редактировать инвентарь, но я не думаю, что это произойдет очень скоро.

0

У меня всего 7 ключей, и тоже не могу поднять их, хотя место еще много

0

dr0idek
Видимо этот ключ, который хочешь подобрать, валяется с куском титанита... Потрать хоть один титанит, вернись и возьми ключ

Blood Suslik
У тебя видимо тоже самое... Полный стак чего-то с чем валяется ключ

0

ключ один, под мордой быка в железной крепости, а еще где то в темнолесье кажется был, тоже не взял

0

У меня такого не было - восемь ключей в сумке.

0

dr0idek
я случайно так ключ подняла тоже. Инвентарь забит, а осталось только последнего босса (4ого) убить. Желания начинать заново нет - много редких вещей и т.д. В общем, может кто и поможет, подождем.

0

У меня тоже такое было, не мог поднять миниатюрную лестницу (ключ), помогло уничтожение имеющегося экземпляра (одну я купил до этого). Дальше никаких проблем с ключами небыло, игру прошёл без проблем.

0

Nirokrin
Обидно, что ключи использованные уничтожать нельзя. Например, тот же самый от дома кузнеца.
Darth Krayt
Увы, но нет. Даже одиночно валяющийся ключ не могу подобрать.
Blood Suslik
После чего ты не можешь их поднимать? Что то делал экстраординарное? Просто я думаю, в игре их поболе семи.

0

Дошёл до замка Дранклика - нашёл в сундуке чёрный лук охотника и стрелы - не взять...Что делать?..Уже практически всё продал Гавлану,часть в ящике лежит...всё равно не помогает....Пишет - Ваша сумка заполнена..Читы не вводил - всё честно....

0

Waffen
у вас таких стрел уже максимальное кол-во. продайте часть. стрел можно заиметь 999 всего лишь.

0