на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Сет Безумного воина

В общем довольно быстро нафармил перчатки, шлем, броню, ноги и 1 меч, где то за минут 40-50. Но есть инфа, что с него должно падать 2 меча, а не один. Так вот после того, как нафармил все вещи, кроме второго меча, я потратил целый час и ничего не падает больше. Использую способ с диспетчером задач. Правда ли это, что с него 2 меча падает?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

snayper2013
1. Запустить игру в окне, запустить диспетчер задач(вкладка процессы), найти процесс игры.
2. Телепортнуться к костру Солнечной башни, подняться на верх, убедиться, чтобы не было фантома и запомнить число используемой памяти(КБ).
3. Спуститься обратно к костру и садиться за него до тех пор, пока значения памяти не увеличиться на 10.000 - 20.000 КБ.

П.С. т.е. когда появляется фантом(юнит), то он несет нагрузку на ЦП. И получается, что, чтобы не бегать туда-сюда, не зная там фантом или нет, можно просто мониторить нагрузку.

3

Фуух... Потратил уйму времени(где-то столько, сколько прошло с моего прошлого сообщения), но своего добился. Напоследок у меня осталось выбить перчатки, а этот засранец неохотно хотел их дропать. Вспомнил, что если убивать фантома бэкстабом, то шанс дропа увеличивается. И это помогло.

И все таки выбить у него второй меч получается или нет?

3

88dementiy88
После того, как я выбил весь сет с одним мечом, я на протяжении 3-4 часов не смог выбить второй меч. Но я уголь не использовал. Если ты используешь уголь, то второй меч выпадет, но и остальные части доспеха тоже будут падать.

2

88dementiy88
Ну наверное от локаций зависит и от графических настроек, не? Я, например, играл на максимальных графических настройках. А так же количество вещей в инвентаре, представь сколько можно собрать говна за 80ч игры, проверяя каждый угол локации, и не продавать это все, а просто складировать.

1

с него падает фулсет и меч за одно прохождение, потом уголь поджигаешь и фармишь по второму кругу, что бы второй меч выбить

1

Это что за способ такой,поясни-ка.

0

Вах какой способ,тогда еще один вопрос,на твой взгляд,какая в игре самая мощная катана?

0

snayper2013
Не знаю, катаны не юзал еще. Даже в первой части не дошли руки.

0

kennydzzze
Ну,могу посоветовать тебе катану "Темное течение"
Наносит фулл урон сквозь щит сильной атакой,в ПВП всех нагибать будешь.

0

snayper2013
уничтожитель,лежит в храме оманы

0

ShootNik95
Он у меня есть,хороший клинок,но катана хаоса +5 мощнее будет.

0

Потратил еще час, не падает никак второй меч...

0

Что у вас за процессы такие?? У меня максиму доходило только до 150, 170 мб.

0