Dark Souls 2

Сет брони, которая на обложке с игрой

Хотелось бы узнать где можно найти сет брони ,которая на обложке с игрой,я так думаю это сет Хейда?Если да ,то у меня есть шлем и меч хейда и все,а вот где остальное достать не знаю:( И что нужно сделать ,чтобы чел похожий на короля заговорил со мной,он находится сразу за боссом древний драконоборец в локации лазурного собора,он говорит мол я не синий рыцарь бла бла бла?И что надо сделать ,чтобы со мной также заговорил тип в пещере,который что-то там говорит про тьму ,и что сделать чтобы маг заговорил в порту?
NikitosBelarus #
9
Mr.DOOM
Я нашёл,вы вряд ли найдёте,самому подфортило,в общем слушайте.
локация Замок Дранглинк(ну как он там),где дождь всегда идёт,заходим в замок сразу идём вдоль правой стены,убиваем 2 рыцарей по пути,справа дальше будет дверь открываем там 2 шныря(валите их),спускайтесь по лестнице,попадёте в подвал с кучей статуй по краям,идём вперёд открываем двери,активируйте костёр.выходим от костра на право,там огромный зал,статуи при приближении будут оживать,вам нужно пройти в самый левый конец комнаты к последней двери,подождать пока оживут статуи убить их возле этой двери(только возле двери!!) душа одного из них откроет её,внутри будет рыцарь(как те 3 рыцаря босса которых валили одновременно),надо забегать к нему самый конец комнаты и сделать так что бы он провёл рубящую атаку сверху вниз и тогда он разобьёт пол в комнате(образуется маленькое отверстие) прыгаем туда,а там секретный костёр и труп с бронёй,а так же старец одного из ковенантов.
Кому поможет буду рад
Да, я там де нашел, она слабая, но красивая)
NikitosBelarus
Спасибо огромное, помогло!!!
NikitosBelarus
Большое спасибо за подсказку!
Кул броня. По статам не самая лучшая, даже после прокачки, но все же после находки я ее не снимал
B
i
u
Спойлер