на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Сет брони, которая на обложке с игрой

Хотелось бы узнать где можно найти сет брони ,которая на обложке с игрой,я так думаю это сет Хейда?Если да ,то у меня есть шлем и меч хейда и все,а вот где остальное достать не знаю:( И что нужно сделать ,чтобы чел похожий на короля заговорил со мной,он находится сразу за боссом древний драконоборец в локации лазурного собора,он говорит мол я не синий рыцарь бла бла бла?И что надо сделать ,чтобы со мной также заговорил тип в пещере,который что-то там говорит про тьму ,и что сделать чтобы маг заговорил в порту?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Mr.DOOM
Я нашёл,вы вряд ли найдёте,самому подфортило,в общем слушайте.
локация Замок Дранглинк(ну как он там),где дождь всегда идёт,заходим в замок сразу идём вдоль правой стены,убиваем 2 рыцарей по пути,справа дальше будет дверь открываем там 2 шныря(валите их),спускайтесь по лестнице,попадёте в подвал с кучей статуй по краям,идём вперёд открываем двери,активируйте костёр.выходим от костра на право,там огромный зал,статуи при приближении будут оживать,вам нужно пройти в самый левый конец комнаты к последней двери,подождать пока оживут статуи убить их возле этой двери(только возле двери!!) душа одного из них откроет её,внутри будет рыцарь(как те 3 рыцаря босса которых валили одновременно),надо забегать к нему самый конец комнаты и сделать так что бы он провёл рубящую атаку сверху вниз и тогда он разобьёт пол в комнате(образуется маленькое отверстие) прыгаем туда,а там секретный костёр и труп с бронёй,а так же старец одного из ковенантов.
Кому поможет буду рад

9

Да, я там де нашел, она слабая, но красивая)

1

NikitosBelarus
Большое спасибо за подсказку!

0

Кул броня. По статам не самая лучшая, даже после прокачки, но все же после находки я ее не снимал

-1