на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Торговцы

Всем привет, ну помогите пожалуйста ещё непонятливому... я уже прошёл и безлюдную пристань и босса в корабле и гиганта ... Торговца кому продать вещи так и не нашёл... Может я пропустил?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

alex1gr
Если тщательно лазил, обязан был найти. Он в двухэтажном доме набитом ползунами, которые огня боятся...стоит бухает. На пристани это всё. Там вообще, есть чем заняться, как и на многих локациях. Да и во второй части можно локации зачищать, что только облегчает все поиски. Продажа там, кстати, чисто номинальная, дерёт хлеще чем в комиссионном. Лучше вещи для красоты оставлять.

1

Гавлан появляется :
Первая встреча будет в Безлюдной Пристани, а точнее на втором этаже одного из зданий в верхней части локации.В переиздании он находится в другом доме, где раньше призывалась Лукатиэль,возле опускаемой решетки попасть туда можно либо через дом обойдя всю локацию,либо когда в первый раз встретишься с темными длинно руками мобами нужно подойти к краю и осторожно спрыгнуть на карниз это откроет шорткарт
Вторая встреча произойдёт в Долине Жатвы, недалеко от костра Ядовитый Бассейн - торговец будет стоять в пещере с ядовитыми испарениями. Осторожно: если вы вбежите туда не убивая скелетов вокруг, то они могут проследовать за вами и случайно ранить или убить Гавлана.
Третья и последняя встреча произойдет в локации Двери Фарроса, в комнате, которая находится практически над костром Пристанище Гирма (если встать спиной к стене у костра - в расщелину налево и вверх). Вновь следует соблюдать осторожность, чтоб не перепутать торговца с воителем Гирмов. Отличить его можно по огромной кружке, которую Гавлан держит в руках, и характерному звуку потребления содержимого кружки большими глотками. Здесь торговец останется навсегда и сможет бесконечно продавать ядовитые стрелы.

1

Ричардs
много всего набралось ненужного. да и души выручить

0