на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Угли для кузнеца [решено]

у меня вопрос! кто обнаружил кузнеца в забытом замке? и как его заставить ковать? он просит какоето пламя..... где взять чтото подобное я хз . я и лампу ему там зажег а он сидит и ничо не делает.

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

уголь для кузнеца находится после босса медузы, от прохода к боссу плавильни разворачиваемся на 180 градусов, перепрыгиваем пропасть и справа на лестнице лежит труп с углём.

2

проще обьясню, если смотреть на вход к плавителю Боссу, то нужно встать спиной ко входу и пройти до конца тропины, в конце справа будет выступ в виде лестницы с трупом, на него и надо запрыгнуть и взять уголь

2

заходишь в локацию, если спустится к лаве, будет костер, проходишь по мосту - 2 моба, в комнате 2 моба, в коридор справа торговец и моб, идешь прямо по лестнице в комнату с 2 мечниками и лучником, как только выходишь - справа сверху будет лучник, до него можно добратся прыгнув на обломок лестницы, на это обломке и есть заветный труп с угольком
называется он как-то странно, подобрал его и даж не заметил, а кузнец принял

1

Avoprat
ему нужен уголь, как это было в первой части, но где он я хз, сам еще не нашел

0

Подскажите , кто ни будь нашел угли для кузнеца если да то где ?

0

Говорили уже, он после босса медузы горгоны)

0

Bik14
Скиньте скриншот пожалуйста не могу найти и хоть убейся,всё обрыл,вообще всё ну нет нигде!

0

Mr.LinCoLN
кстати в этой локации можно нафармить около 400000 душ,причём не напрягаясь.если вы перед этим выменяли великую душу у мага в башне на лук.Прокачиваете лук,и валите всё живое + одеваете кольцо змеи,которое приносит больше опыта(улучшенное кольцо можно получить от старухи.если покупать у неё барахло постоянно),и одеваем одну из шмоток шута(которые можно приобрести у торговца на этой же локации,шмотки обязательные . у каждой части этой экипировки свои эффекты), и с каждого большого убитого лучника я получал 2 тыс душ(вынося их с 7 деревянных стрел каждого)а теперь представьте сколько там врагов и умножьте на 10 респаунов,и поймёте что надо фармить там,а когда закончатся кидайте в костёр красную херь которая повышает уровень сложности и враги появятся по новой и давать опыта будут больше

0

игру прошел но так и не нашел уголь. От Маджонга иду в сторону великанов, где еще должа баба стоять и открывать проход в сторону правильни, но ее нету.

0

где брать человечность???? у торговки все выкупил где взять еще?????????

0

осматривай всю локацию абсолютно всю до ниточки присматривайся везде где сомневаешься и ты сам увидешь результат
кстати этого кузнеца нашел на 2 ом прохождении игры) чето бегал мимо двери она была заперта ну и плюнул на эту дверь)

0

беда)решил тут переиграть в DS2 перед выходом 3 части и такая проблема нет угля на трупе место него Кость Дракона,2 раза пере проходил до того места все равно нет)

0

Jamashi
Так понимаю теперь играешь в переиздание (Scholar of the First Sin)? Там тусклый уголь находиться в локации "Забытая крепость" в одном из сундуков, что около костра. Если использовать быстрое перемещение, то данная часть локации называется "Удаленная башня". Туда ещё "отвозит" огромная птица после битвы с Преследователем.

1

at_sagor
ммм вот оно что)Спасибо большое)

0

vavilon580
этот вопрос многие задают, но походу никто так и не нашел

-1