на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Воскрешение убитого NPC

Я случайно убил NPC человека скорпиона и не успел поговорить с ним.Можно его возродить?Если нет то скажите какова его роль в игре.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Возрождать можно.Просто подойди туда где убил NPC и там будем его могила.Заплати души и всё)

1

Нет, возрождать никого нельзя. Они все будут живы только в NG +. NPC человек-скорпион... ты это про Нажку, которая до пояса женщина, а ниже гигантский скорпион? Если про неё, то с ней поговорить, насколько мне известно нельзя. Это босс, который обязателен к выпиливанию при любом раскладе.

0

Нет босса я убил это другой скорпион.Когда я его бил внизу экрана были субтитры:"...!"

0

Karnaval132
New game+(Новая игра с твои персом и шмотками только с большей сложностью)

0

Я случайно убил старуху возле костра в Лесу падших гигантов. Можно её как-то оживить или достать ключ от кузницы?

0

bear100
Там должно появиться надгробие.(Посиди у костра)Потом подходишь к нему платишь души и всё)

0

Я случайно убил Грандаля из-за крыльев лунной бабочки, после чего я вылетел из его ковенанта. Подскажите, кто-нибудь, появится ли у него могилка и можно ли будет потом снова вступить в этот ковенант и попасть в бездну или нет?

0

парни убил защитника колокольни вылет из ковенанта и его нет что делать его можно вернуть

0

kotgad
на второй колокольне тоже нет?

0

Убил Йоэль (Йоэля), или хз как там его, в самом начале, на разрушенном мосту, так как он (она, оно) попросил меня, мужика со здоровенной битой, убить его, что я собственно и сделал. Есть какие-нибудь возможности его воскресить?

0

Ребята помогите,случайно убил Кейла и не забрал ключ...
Что делать?Начинать NG+???

0

nikitazhelezniak
На прохождение не повлияет, но в особняк уже не попасть. Там, если не изменяет память, лежит один из осколков фляжки эстуса. Это, конечно, не критично, но очень не приятно. Проще уж заново игру начать, пройдено то - всего не чего.

0

Друзья,случайно убил Кейла.Как это повлияет на дальнейшее прохождение?

0

народ прошу помогите случайно убил макдафа или как его там короче кузнеца (не ленигаста) помогите прошу п.с. надгробия там нет !!!

0

все нпс по идеи должны воскреснуть когда начнёш New game+ судя по этому сайту http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Новая_игра_%2B

0