на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Вызов меня как фантома

Первый раз получилось, отписал белым мелком - меня вызвали, побегал, туды суды. Потом снова стал отсвлять надписи - но теперь вываливается табличка вас вызывают - и потом говорят, невозможно создать кооператив - после чего я не могу писать сообщения, использовать мел и т.п., только перезапуск игры. В чем трабла?
И еще вопрос - человечность чем можно зарабатывать ?!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

может, игра тупо уходит в оффлайн? проблема серверов или что-то подобное?
человечности в этой игре нет, есть человеческая фигурка. если ее используешь в образе нежити, то вновь стаешь живым, восстанавливая здоровье. если сжигаешь ее на костре, то уменьшаешь на некоторое время вероятность вторжений к тебе.
можно найти по всему миру или купить.
в первой части можно было жахнуть на себя 99 человечностей и получить нехилый плюс к статам. здесь такое не прокатит.

0

ну за оценку же надписей человечность давать должны? Странная фигня получается, самих фигурок мало, по пальцам посчитать в начале игры ( а я пока только 2го боса бью ) - а восстановливать челочесность подругому нельзя чтоль? Странно, не верится что то. Весь кайф пропадает для pvp.

Нет в офф сеть не уходит, ибо я вижу надписи чужые, фантомы и т.п. Вот пробрема серверов или портов ... наверное

0

Скорее всего проблема с залоченными портами. Человечность восстанавливается автоматом, если ты в образе фантома помогаешь хозяину мира грохнуть любого босса.

0

сейчас, пока много играющих, нормально, но хотелось бы оставить надпись призыва в одной области и идти спокойно дальше в другую область

0

человечность фармится, смотрите в вики где. И по идеи должна за пвп даваться.

0