на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Закалка оружия

У 2-го кузнеца можно закалять оружие разными стихиями, при этом в статистике оружия видны изменения (ну там + к урону от огня и т,д,).
Так вот у него есть 2 закалки:
"Простота" - при этом урон сильно снижается (если судить по статистике).
"Чары" - ничего не меняется.
В чем смысл данных заточек?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пошарил на английской Вики. http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Upgrades#x%E2%80%8D%E2%80%8DWeapons%20Upgrade%20Chart:%E2%80%8D%E2%80%8D
В общем, энчант "Чары" для магов, физ. атака с таким энчем теперь зависит от Интеллекта, а не от силы. Также снижает бонусы к силе\ловкости\некоторым стихийным дамагам и добавляет небольшой бонус к магии.

Энчант "Простота" делает мощное оружие доступным для персов с низкими статами, но сильно урезает бонусы к статам и снижает в два раза базовый урон. Там ещё какие-то нюансы относительно прокачанного персонажа с "простым" оружием, в которых я не разобрался.

0

А на что лучше закалить оружие например палаш ?

0

Павел Богданов
Смотря с кем бодаться, и какой у тебя стиль игры.

0

Рыцарь в легкой броне и с двумя палашами рассчитываю ими убить древнего дракона ))

0

Павел Богданов
имеется в виду на что у тебя прокачан перс. Типа чистый милишник с сила/ловкость и чего больше, или милишник/клирик. Тип прокачки какой?

0

Короче статы такие
47 сила
47 здоровие
27 ловкость
вера,учоность, интеллект по нулям остольное думаю не важно а ты с чем ходишь ? )

0

Короче статы такие
47 сила
47 здоровие
27 ловкость
вера,учоность, интеллект по нулям остольное думаю не важно а ты с чем ходишь ? )

0

Короче статы такие
47 сила
47 здоровие
27 ловкость
вера,учоность, интеллект по нулям остольное думаю не важно а ты с чем ходишь ? )

0