на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Замок Дранглик

Всем привет, зашёл значит я в этот замок, всех убил всё расчистил, зажёг костёр, двери требуют символ короля, нужно двигаться вниз, но почему то у меня не все двери открылись в комнате со статуями с факелами. И туда я так понял нужно прыгнуть в расселину, но у меня эта дверь не открывается, что я сделал не так?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

нужно убить моба возле двери чтобы его душа впиталась в механизм и только после этого она откроется
в этой комноте есть два пути один вниз ко второму костру - он для того чтобы у тебя был доступ к ковенанту пилигримы тьмы и вторая дверь она ведет наверх к тронному залу с королевой там она и даст тебе символ короля

3

ТимГалимов
я убил и зеркального рыцаря и двух драконьих всадников, но никакого символа короля не припоминаю чтоб мне вручили. К тому же встретился какой то закованный и его не смог отпереть, хз где взять ключ чтобы его освободить от оков.. и вообще нужно ли это.

1

alex1gr
если убил зеркального рыцаря то за ео локацией есть круглый лифт,большой такой он спускает тебя вниз в храм Аманы там там будут весьма раздражающие жрицы с самонаводящимися стрелами магии ,так же все будет затопленно так что очень поможет факел чтобы понять где есть дна а где уже обрыв
по пути будут девушки которые поют поговори с ними и нужно будет победить босса лягуху из его души можно будет создать меч-ключ закованного он и открывает последнюю певчую в дранглике

2

ТимГалимов
о боже. зачем так всё мудрить было (вопрос к разрабам), да ещё и здоровье , убавляющееся от смертей... Н-да, третья часть в разы лучше. Вторая конечно тоже супер, но эти минусы они портят игру. ИМХО

2

alex1gr
Меч ключ сам выпадет из лягухи, ничего создавать из души не надо.
Это ты ещё в Демон Соул не играл, мать всех душ, вот там бы ты пригорел.)))

4

Rolemanser

ну про ключ уже точно не помню но знаю точно этот демон-лягух виноват )))

2