на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Бан за перенос сейва

Решил год спустя перепройти DS3. За этот год поменял комп, но сейв старого компа сохранил. И вот после того как я перенес старый сейв получил бан ( You have been panalized. Invalid data remains present on your account...) Это притом что сейв не запустился и я перепрошел игру заново. Вот решил попевепешится и обнаружил такую фигню.
Стимовский аккаун мой и старый сейв с него. Единственное что поменял комп.

Может кто знает есть вариант получить разбан или это навсегда? Очень не приятно, что одна из самых любимых игр и такое говно подсунули. Никогда даже глитчей никакие не юзал.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вообщем проблему решил переносом сейва на чистый фемели аккаунт с помощью патч скрипта

&t=72s.
Пока бана нету, если через время получу и на него то отпишусь.

Да уж все серии Дарков купил, никогда не юзал ни читов ни даже игровых глитчей считая их "нечестными" и получил бан за перенос своего же сейва. Красавцы, вместо толково реализованого переноса игрового прогресса (да даже сами бы прогу сделали если на серверах хранить не хотят) на другой комп они баны раздают.

6

OrisLumenis
Меня тоже бан миновал, хотя с сейвами игрался, но платформу не менял.
Я вообще сделал скрипт, который каждые 5 минут делает копию сейва в отдельную папочку, чтобы откатиться от мучительно больной потери :)
Если вдруг реально бан прилетит, то отпишись, интересно.

1

Agat7
Да, дали повторный бан и на фемели аккаунте. Ну что же. Для меня этот издатель теперь закрыт на всегда. За свой же сейв получать бан и даже не куда писать. Мудаки.

Перечитал много англо язычных ресурсов. Бан за перенос сейва - это в порядке вещей и да разбаны не дают.

1

Навсегда, Есть только один выход: создать новый аккаунт стима и дать доступ к библиотеке своих игор, при помощь "семейного доступа".

1

Wall Mell
А еть вариант перенести мой сейв на фемели аккаунта без бана? Или там полюбому банят? Потому что только перепрошел игру и опять перепроходить для ПВП уже точно не буду ближайшее время.

1

OrisLumenis
насколько знаю, в тройке за перенос банят теперь.

1

Wall Mell
В том то и дело что в борьбе против "читеров" они выпилили кучу людей которые просто сейвы переносили. На англоязычных ресурсах куча постов по этому поводу и им плевать.
Темболее у меня в принципе старый сейв не запустился и я честно перепрошел игру с чистого листа и все равно получил бан. И никуда нельзя написать апелляцию и разобраться в ситуации. С таким отношением это последняя игра которую я купил у Намко.

5

Это что то новенькое,ибо всегда с сейвами на всех ДС баловался

1

Radames
Да я тоже неожидал такой подставы. Тупо свой сейв с моего аккаунта стимовского не могу перенести на другой комп. Бред полнейший.

1

OrisLumenis
Убери облачное сохранение у дс3

0

ImGabeNewell
Так игра в принципе не поддерживает облачное сохранение. Все сохранения на комп бросает.

3

Меня 5 раз на шадоу сервер кидали, на шестой забанили навсегда) играю через фемели

1

okonoshi
Так с шадоу потом выводят или навсегда?

-1

OrisLumenis
Первые разы да. Но нужно провести в игре какое то время. От 1 недели до месяца держат в шадоу потом разбан

1

OrisLumenis
Ходят слухи, но это не точно, что нужно сутки просидеть онлайн возле самого начала игры - гроб там, из которого персонаж вылезает. Появится белый венец, который реабилитирует онлайн.

2

Иванычь
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8
Этот?
Проверил, его нельзя юзать. Он снимает походу бан только за частые алт+ф4 во время ПВП, а этот не снимает.

-1

OrisLumenis
Да, этот. Я где-то на просторах находил историю, где один гражданин переживал за пенал. Ему там рассказали про сутки в игре у гроба, большинство в комментах поржали, а он на след день отписался, сказал, дескать, всё норм - просидел у гроба 24 часа, по истечении времени появился венец, он его использовал и онлайн включили ему.

1

OrisLumenis
А вообще, побегал бы пвп и так. Ничего б не случилось. А розбана нет.

0

Единственный вариант, что я нашел это играть через фемели в Стиме. Первый акк через сутки забанили, а вот второй уже 2-е норм. Эххх конечно огорчает такое отвратительное отношение к игрокам, я просто представляю сколько людей забили на ДС3 из за таких нелепых банов. Даже не указывают контактов куда можно написать и обжаловать бан.

0

Получил бан за Alt+F4, говорят можно снять бан с помощью белого венка, но у меня его нельзя использовать подскажите что делать?

0