на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Битва против Олдрика в мире Анри

В общем, принимаю я призыв Анри, мы убиваем Олдрика, но в тот момент когда у босса было совсем мало хп (буквально на 2 удара) он пустил на Анри свой дождь из стрел и тот умер одновременно с Олдриком. Мне дали уголь и при этом написали: "Анри погиб, возвращение в свой мир" (как то так). Вот теперь думаю, смогу ли закончить сюжетную линию Анри или же он умер окончательно.
Я уверен, что такое случалось далеко не с каждым, но надеюсь у вас найдется ответ :D

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Идёшь и в том же самом месте призываешься к Анри, убиваешь Олдрика. У меня такая же телега была с Сиррис, её при мне дед кучу раз убивал, я к ней опять призывался. Проблем нету

2

Homer_Jey_S
Просто сделай следующий шаг и проверь:

«После помощи Анри поговорите с Лудлетом, чтобы получить меч Анри. После чего можно встретиться с сошедшим(ей) с ума Анри либо в том же месте где был Гораций, в локации Тлеющее озеро (в том случае если вы рассказали Анри что случилось с Горацием), либо наверху холма, рядом с самым первым костром в локации Храм Глубин (там, где длинная лестница) (в том случае если вы не рассказали Анри что случилось с Горацием).»

1

FallenGhost
Как он пройдёт дальше по сюжетной линии, если он не помог Анри убить Олдрика?

1

FallenGhost
Спасибо, сработало)

2

Ricch
Судя по его комментарию выше, все получилось.

1

FallenGhost
Ток заметил что босса доковыряли перед смертью Анри. Тогда всё сходится, твой вариант скопированный с вики вполне подойдет

2