на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Будет ли в игре кооп?

Эта первая игра в серии с которой я хочу познакомиться и купить, подскажите, можно ли будет играть с другом в коопе? Ну тоесть вместе бегать по локациям и мочить всех в т.ч и боссов?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

во второй части было Именное Кольцо (Легче присоединиться к игрокам,
выбравшим того же бога.) так что мы с товарищем не знали вообще никаких проблем в коопе. Думаю и в этой части будет нечто подобное

6

forkiller
Я бы посоветовал сначала ознакомиться с серией начиная с первой части (игра не из легких), а потом если освоишься, то сможешь и прикупить ¯\_(ツ)_/¯

1

Pigius
Ну я вот Бладборн смотрел прохождение на ютабе там чуваки как то кооперировались и играли вместе бегали, я так понимаю в дарк соулс такая же система

-3

forkiller
Проблема заключается в том, что при совместном прохождении игра теряет половину своей привлекательности, я думая помощь напарника нужна только в экстренных случаях :(

3

Pigius
Я тебя услышал, спасибо, буду иметь в виду. Но тема не об этом, а о том, можно ли просто так взять и пригласить друга в игру без заморочек. Как сложно это будет реализовать? Или легко?

0

forkiller
Brian Griffin вверху написал как призвать друга, думаю что похожее кольцо будет и в Dark Souls 3 :) А вообще там есть метки призыва игроков, просто подходишь к метке и призываешь людей...

0

такой играешь-играешь находишь белый мелок. используешь мелок. на земле появляется знак. и в зависимости от твоего уровня , люди в определенном диапазоне будут видеть этот знак на земле . и могут тебя призвать. делаешь так . ставишь знак. друг в то же место на карте идет. призывает тебя по знаку. и какое-то время ты у него в мире лупишь его мобов и собсно босса. потом - пропадаешь из его мира. в твоем мире прогресса не будет. только в его мире. потом твой друг оставляет мелок - и погнали

1

нет инета- нет коопа = желаемый хардкор

0

Только случайные знаки незнакомых людей. И вообще почитай по другие части с тех пор кооперативная часть почти не изменилась. Правда, обещали что в третьей части с этим будет попроще, но пока ни какого подтверждения этому не нашёл.

-1

at_sagor
На счет случайных знаков незнакомых людей, как то проходил 2ю часть с другом, договаривались в скайпе, где мелком будем рисовать, больше половины игры прошли вместе, скажу сразу, сам считаю способ крайне не удобным и время затратным.

6

PrepodPk
Это лютый геморрой, а если кто-то перекачался, то всё, начинаться проблемы: приходиться ставить маленький знак (в третьей такого, как понял, не завезут); надевать именитое кольцо, а слот то не хочется занимать всякой фигнёй.

-1

at_sagor
вызвал и снял его в чем проблемы то?

6

Brian Griffin
На счёт снял не помню уже, может и проходило. А в третьей возьмут и сделают подобное не снимаемым на время призыва. Вон, "Перстень Стража" нельзя было снять, когда вызывали на помощь хозяину мира отбиваться от красного фантома. Впрочем выйдет игра, тогда всё и будет понятно, а сейчас только слюнки ронять да гадать что как всё это работать будет.

-3

forkiller
Жесть с друзьями?..не не слышали!

-3

Hayvay
Ну учитывая тот факт, что я не играл ни одной игры в серии Соулс и хочу познакомиться с дарк соулс 3, т.к. смотрел прохождение блудборн, мне очень понравилось, видел как стримеры мучаются с боссами, осведомлён тем фактом что блудборн это кровный наследник дарк соулса, поэтому и решил приобрести дарк соулс 3. И это вполне нормально интересоваться наличием коопа в игре, где некоторых боссов приходится ковырять по 4-5 часов. Это естественно искать напарника и сотоварища чтоб помогал в столь адской жопе. И я не сомневаюсь что жесть будет иметь место даже при наличии сотоварища. Потому и интересуюсь. Я так же в курсе того факта что наличие сопартийника немного подспустит атмосферность возможно. Но мне хочется проходить эту игру в коопе. Поэтому я и создал эту тему. И прошу не многого: Просто ответить, возможноо ли коопнуть, реализовано ли это, без заморочек или же прийдётся попотеть чтоб создать команду коопа. Как было раньше? Как будет? Кто в курсе, тех я прошу ответа и совета, а не непонятных камментов в стиле Жесть с друзьями?..не не слышали!. Мне этот каммент вообще ни о чём не говорит

3

Я думаю будут возможности для игры с другом без лишнего геморроя. Т.к. и в DS2 это было и в Bloodborne.

-3

колокольчики из бладберн все таки реально лучше чем тут

-3

Блин, а была бы по настоящему хардкорная игрушка не будь там коопа хD

-6