на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Частный сервер (unofficial server)

Всем доброго дня.

Пока на дворе май и тёплая погода, официальные сервера Dark Souls 3 (да и DS1/R и DS2) до сих не запущены, что совсем не красиво со стороны Fromsoftware.

Поэтому, заручившись Dark Souls III - Open Server (ссылка на Nexus https://www.nexusmods.com/darksouls3/mods/1323), я решил запустить свой частный сервер.

Имя сервера: DS3_Unoffical
Статус: остановлен

На данный момент сервер работает в формате 24/7 со всеми характеристиками, как у официальных серверов Фромов с одним отличием - отключен режим привязывания локации к вторжению (т.е. можно вторгаться к другим игрокам из любой локации, не зависимо от того, где находися хост. Сделано для того, чтобы можно было активно играть что в пвп, что в пве при малом количестве игроков на сервере).
Работают все сообщения, которые оставляют игроки, запущен античит, работают пятна крови, призраки игроков, кооператив, пвп. Жду всех, кто соскучился по PVE/PVP прохождению. Сервер запущен на мощном 8-ядерном i7 со стабильным интернет соединением в 800mb/s, так что каких либо проблем с производительностью не ожидается.

Подключится к серверу можно скачав программу "DSIII-Open Server" с сайта Нексус или с гитхаб, после распаковки в удобное место и запуска - выбрать сервер "DS3_SPB_LEX" из списка в приложении Dark Souls III - Open Server - Loader, затем Launch Game (запустит игру).
Ограничений или бана от самих Fromsoftware не предвидется, да и в целом невозможно, т.к. фиксации того, что вы подключены к частному серверу, а не к официальным серверам - нет. Тем не менее, любые читы и вариации нечестной игры банятся. Восславьте солнце и всем веселых игр!

Поддержка сервера и ответы на вопросы по серверу обсуждаю тут: https://discord.gg/EQhCUjhD

Комментарии: 0
Ваш комментарий