на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Читеры и абузеры

переустанавливал винду и забыл сохранить сейвы.
Ну думаю ок,буду проходить все заново ,прикольно ,будут пвп на лоу лвлах с нубасами.
В итоге я 25 лвл,ко мне вторгаются чуваки с переточенным оружием, которых я еле-еле дамажу,у которых пушки из ДЛС.
гг
хоть пс4 покупай

Комментарии: 28
Ваш комментарий

к тебе могут вторгаться челики с оружием +- с равной тебе заточки и лвл, и я вот уже милион раз вторгался на 65 лвл и читеров встречал только пару раз, просто не повезло тебе наверно

5

ducks4yquack
потому что читеры обычно вторгаются)

ToXeNsiUs
ну или просто в трейнере сбиваешь себе лвл

а вообще пусть бы из читерами,но хотелось бы онлайн дарка в 15-20к(

1

На ПК восстановил бэкап сейва и пофигу кто к тебе вторгся.

4

Те кто специализируются на пвп, поступают следующим образом: создают персонажа оптимального для них класса, через друзей перекидывают себе всё что необходимо (оружие, кольца +2 и +3, доспехи) и с этим багажом вторгаются в миры других игроков. Игра уже далеко не нова, и все доступные способы получения нужных вещей уже изучены и пройдены. Во втором дарке, кстати, чтобы держать СМ на максимально низком уровне поступали точно также. Вспоминаю как ко мне на 15 уровне вторгся чел, в сете рыцаря Лойс, с их же мечём. А это между прочим, при обычных условиях прохождения многие и многие часы упорного фарма. Стоит ли говорить, что мой персонаж отъехал к костру после первого же удара.

3

ToXeNsiUs
Ну и это не обязательно, у меня вот нет друзей в ДС, но на 30м уровне таки удалось попасть в город за стеной, вот и кольца на +3, честно говоря это уже не редкость.

2

ToperH
Такое было в первой дс, чел качает 30 лвл, проходит игру, всё оружие на макс заточено, и гасит нубасов.

3

ToperH
это еще норма, ко мне как-то чел зашел, не помню какого уровня я тогда был, но суть в том, что он мне за спину телепортнулся, а потом молнией ваншотнул, сломав все барахло, кроме оружия. как же четко потом было бегать, примерно 20-40к душ фармить, чтобы все починить

2

Ну я наверно только раз читера встречал в ДС-2. Короче он просто развлекался, призывал фантомов и гасил их. То есть дружественные фантомы не могут наносить урон друг другу, а он мог... А так я не помню больше, бо играю слабо, и почти ни разу схватки с людьми не выигрывал. Бывают правда светлые дни когда всё получается, вот тогда они были не рады что вторглись.

2

Кстати зря смеетесь, на пс4 их конечно немного, но читеры точно есть. На ютубе есть видео

1

RGC
На марсе тоже есть зеленые человечки, не веришь? На ютубе есть даже ролики людей которые их видели, разговаривали и даже летали с ними в гости на марс.

-1

Возможно ли проходить с другом если у кого то из вас бан висит?

1

Ну у меня есть перс, хостить лесу, 45 уровень, оружие +4 (особое +2). Хранителей не убил, зато убил Мидира и Чемпиона. Так что всё возможно.

Сначала и у меня пригорало от чуваков в лесу с мечом Гаэля, а потом, по мере игры, стал от скуки этим персом продвигаться потихоньку дальше. Так сам дошел до Гаэля, но пока не бился.

0

0000Ptasha
Не разу в дс2 и 3 читеров на пс4 не встречал, это каким образом они читерят?

0

0000Ptasha
Да да, а я вчера на Марс слетал и там увидел зеленых человечков. Передавали тебе привет.

-1

Rolemanser
inad

inad написал:
Да да, а я вчера на Марс слетал и там увидел зеленых человечков. Передавали тебе привет.

Swallow.

0

0000Ptasha
В ролике я не увидел доказательства того что ты на консоли играешь, жесты на которых видно раскладку контроллера сони? так я в игры на пк часто с контролером от хбокс 360 играю.
Кинь ссылочку на свой профилек в пс, поглядим какие у тебя есть игры для пс4 и награды.

-2

Rolemanser
Мне без разницы веришь ты или нет..

2