на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Что за херня случилась с дс3?

Я не играл год,щас зашел и чисто в шоке. Вроде патчей никаких не было?
Что происходит? Фанюсь значит на недостроенной крепости и вот уже 3 раза ко мне вторгаются челы с тактикой : ничего не буду делать,буду ролить и ловить на бэк.Ну окей,раньше тоже такое было.
Но они ловят меня на бэк чуть ли не после каждого моего удара.
Я с мечем лотрика делаю удар он ролит и я даже не успеваю развернуться -ловлю бэкстеб.
Я от него ролю он бежит за мной и тупо ловит меня на бэкстеб.
Так же много раз анимация бэка запускается за пол киллометра.Серьезно,я на такой дистанции даже пикой не достану,а у чувака анимация запускается.
При чем меня вообще как то сбоку ловят.
Я пробовал такое на чуваках,у меня такое не получается, тупо нет времени на подобное. Я в момент удара ролю в чувака ,но не успеваю поймать его.
Я вроде не аутист, 300 часов наигранно

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Может читер, или разные чуваки? В целом странно ведь ролить под лёгкий меч - это самоубийство раньше было.

2

OrisLumenis
ну за 2 дня 3 разных было.
Я не думаю что есть читы на бэк,хотя кто их знает
Мне вот интересно,может ка кто пинг влияет ,или они просто очень жесткие.Или все таки читы хз

0

luckyseven
А ФПС какой у тебя. Тут же ФПС влияет на скорость персонажа, поэтому он залочен до 60-ти

0

Серьезно , вторгаются одни петухи. У чуваков 2к часов наигранно, а они 20ми уровнями с кольцами ++,эстусами +10 залетают к ньюфагам. При чем когда на нгео чуть-чуть ссыкнешь мочой,сразу начинает убегать и заниматься ерундой всякой

1

luckyseven
Очень похоже на высокий пинг. При 800 и выше, ещё и не такие чудеса случаются.

0

блин ну то есть если я ролю в чувака то попадаю на второй удар ,либо просто не успеваю тыкнуть в спину или зайти за спину. А эти вторженцы,я не знаю,у них как будто все быстрее происходит,я не могу понять в чем дело. Бэк тупо в 100% случаев после каждого моего удара.

0

хз какой фпс,но машина мощная,думаю максимальный

0

а еще буквально только что чувак хилился под дуельным талисманом. Это что за фишка?

0

luckyseven
Ну это уже возможно и читы, а насчет остального - мб просто пинг себе делают высокий, ставят порнуху на закачку да ломают коннект

0

luckyseven
Хилился с помощью сигбрау или благословения

1

Да читеров всегда хватало во всех частях ДС, ничего не поделаешь. Тут без видоса не разобраться. Кстати в ДС3 их хоть немного банят, а то помню в ДС1 в лесу каждый третий залетал с читами на бесмертье или с гличом на бесконечно постоянный урон аурой.

0