на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 VS Ведьмак 3

По мне ведьмак лучше потому что интересный сюжет,геймплей да и боёвка лучше чем в Dark Souls, хотя Dark Тоже хорошо но только за счет атмосферы и хардкора

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Shai Kormak
Разные игры, не стоит сравнивать.

69

Shai Kormak
Лёл . сравнивать эти игры вообще полный бред

34

Shai Kormak
И про боёвку тоже насмешил )))

26

Это какой-то вброс или троллинг? Если вы действительно будете сравнивать(или сравниваете) эти игры , то куда перечислять деньги на лечение?

16

Вы что издевайтесь? Какой ещё такой Ведьмак? Нашли что сравнивать - абсурд, чистой воды! С таким же успехом можно сравнивать велосипед с самолётом, вроде, оба могут перемещаться, от чего бы и нет?

12

Я наверное чего-то не понимаю, но как боевка в Ведьмаке может быть лучше, чем в DS?
Но ветка форума создана явно для срача, так что спорить не буду, на вкус и цвет..., как говорится.

10

urist666, тупое закликивание врагов в ведьмаке 3, видимо более интересно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2

Dat_game_industry
Вот именно. Насколько я понимаю, боевка вообще не является сильной стороной Ведьмака.

3

urist666
Вот именно. Насколько я понимаю, боевка вообще не является сильной стороной Ведьмака.

Как по мне боевка то у них схожа, удары, перекаты, контр удары, что бы с врагом правильно бороться нужно учитывать паттерны их атак, а уж где лучше это уж каждый сам решит)))

-9

Dat_game_industry
Тупая боевка на таймингах в Дарк Соулс, видимо более интересно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

-4

ОК , давайте сравнивать все игры с ведьмаком где есть метка RPG .

10

Боёвка хороша была в demon's souls и dark souls 1, но требовала поправок в балансе.Конечно,то,как её интерпретировали в 3 части,немного настораживает.Ибо ориентир на быстрый экшн-комбат перекочевал прямиком из bloodborne.Dark souls никогда не выделялась реализмом сражений,и всё же наблюдать за перекатывающимися в разные стороны фантомами в тяжелой броне немного странно что ли.
В ведьмаке же краеугольный камень-сюжет. А вот боёвка-ни плохая,ни хорошая.Она просто есть.Для галочки
Можно объективно оценить эти две игры,но сравнивать-глупо

6

InfinityDance
Сказануть, что в ведьмаке боевка сделана для галочки... Это игра, где 90% геймплея - бои. Я не собираюсь ее защищать, она намного примитивнее боевки в дарке, но выражение ты выбрал крайне неудачное.

-1

Сравни сразу авиасимулятор и ведьмак, чё уж тут.


6

в дс и ведьмаке разработчики делают упор на разные составляющие. Повествование, диалоги, характеры персонажей в ведьмаке на высоком уровне, в дс этого попросту нет, зато в нем есть детальный мрачный мир, обширная история мира (лор), боевка, высокая вариативность, интересные боссы. К тому же, дс больше экшн, чем рпг. Игры разные, обе мне нравятся одинаково, и мне не приходило в голову их сравнивать, они совершенно о разных вещах

5

Иван Быстров
вот только: тут много таких людей, которые считаю иначе. Думают, что сравнивать эти два проекта - уместно. Глаза сами закатываются от подобных пользователей.

-2

Как-же эти ведьмаконутые достали, из-за них только ненависть к ведьмаку прививается.

4

Автор щас ржет с вас)... "Автор ты хочешь здесь срач устроить... не, ты точно хочешь здесь срач устроить... не, пацаны, он точно хочет здесь срач устроить"... да вы сами хотите этого срача -раз проглатываете наживку)!

4

Кетчуп или труселя в полосочку?

4

Shai Kormak
Ты так троллишь пользователей? Это разные игры и расхваливать одну игру на форуме другой - очень глупо. Ничего не имею против ведьмака, но мне наскучило :)

3

Как боёвка в ведьмаке 3 то может не понравится? Я согласен в первой части ведьмака кривая боёвка,но со второй части там всё наладилось,а в третьей ваще офигенная боёвка это одна из лучших составляющих ведьмака 3.

3

Что, эту бредовую тему ещё не закрыли? Модераторы, походу, ушли от всех мирских забот.

2

Нашли что сравнивать... Совсем скучно что ли?

2

Обе игры хороши. Но разные, абсолютно разные. Ведьмак 3 лучшая игра в серии но, есть минусы. та же самая боёвка не очень хороша. И есть изменения с прошлых частей, которые явно не пошли на пользу игре.
Это тот редкий случай, когда из двух игр я выбираю - обе.
Тем более ДС3 еще не вышла даже, или ты уже прошел?

1

0000Ptasha
Я вообще тащусь от боевки в первой части Ведьмак. Какие он там финты вытворял.

-3

Странно, что боевку ведьмака ругают. У меня что -то не получается "закликивать" врагов, может потому что на харде играл только? Игры сравнивать эти реально странно, ну да ладно, чем бы дитя не тешилось лишь бы посравнивало несравнимое.

1

Система схожа, теже куча утопцев на лоу лв могут легко снести бошку, ударить трудно надо тактику делать, потому как друг друга прикрывают, полез на одного и тебе кучу беков остальные делают, если аард не юзать то тот же дарк соулс с ними выходит)

1

В дарке хорош геймплей, остальное сделано на колхозном уровне. В ведьмаке хороша история, остальное сделано на уровне студентов ПТУ. Дизайн хорош в обеих играх, но технически графон предпенсионного возраста.

1

Сравнивать не стоит прям так сильно, но в дарке с щитами как то интереснее драться. В ведьмаке все однообразно как то увернулся ударил заспамил убил. но ведьмак миром и сюжетом берет похлеще чем дарк своим хардкором

1
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Вот именно

6
Комментарий удален

artorias111
Я давно начала сомневаться в адекватности игроков, когда начали сравнивать Fallout 4 и The Witcher 3. Сравнивать RPG-шутер и RPG-экшен. Если уж вы этого не можете понять, то тут никакой дискуссии не получится сделать. Я и не строю из себя благородного, а констатирую факты, к чему бы это...

8
Комментарий удален

altair115
Пожалуй один из самых адекватных, но не самый умный, но похоже поумнее тебя, если раз считаешь, что сравнивать эти две игры - уместно вообще.

-3
Комментарий удален

Shai Kormak
В дарке есть сюжет , но такой ретард как ты пропустил его или даже не интересовался, зачем убивать всех боссов? звонить в колокола/добывать великие души? . Там совсем другая подача сюжета , разные способы прокачки крафта и боёвка тоже отличается . Дарк соулс это в первую очередь темное фэнтези и третья часть почти постапокалипсис . Ты наверно шило и булавку тоже одинаковыми предметами считаешь ибо оба колются?

6
Комментарий удален

Raibow Bitard
Вот именно что нагрубил то первым и сам виноват. Если бы это не писал,то он бы тебе даже ничё не ответил. Вот это я и хочу сказать про тебя

-3

совсем разные игры,ни что их не связывает,так что сравнивать бесмысленно

0

Дарксоулс - сюжет. Дарксоулс - сюжет. Дарксоулс - сюжет. Я долго выткал в это сочетание, но ничего общего между двумя словами так и не нашел. А вот чего там действительно интересное, так это боёвка.

0
Комментарий удален

sozhah
О, да. Если вкратце, то вот эти, справа, не хотят перемен, а эти, которые слева, наоборот. А ты решай, к кому присоединиться, спалив или не спалив свой пукан. Вот и весь сюжет. В Ведьмаке оно посложнее будет.

0

Мне конечно ведьмак больше нравится, но это разные игры и у каждой свои минусы и плюсы. Сравнивать эти игры по-моему тупо

0

Лол что? Вы что с чем ровняете?) Может давайте ещё сравним Dark Souls 3 vs Dota 2 или Dark Souls 3 vs Need For Speed

0

Demon of Night
Фанбои ведьмака это фанбоезаминители фанбоев сталкера, такие же отбитые.

-4

Если зайти на страницу вк автора темы, то станет ясно что ему от силы 10 лет. Это должно отбросить все вопросы о целесообразности сравнения этих игр в этой ветке.

0

Скажу так JRPG сравнивают обычно с JRPG, Ведьмак европейская игра так что разная идеология.

0

Кто ещё жив и читает это сообщение, посоветуйте что купить по скидке на данный момент:
Dark Souls 3 без DLC
или
Ведьмак 3 (all DLC)
?

0

Real Slim Shady
Если больше в играх ценишь геймплей - ДС3, если историю и сюжет - Ведьмак.

1

FallenGhost
Ок, да уже купил) все знакомых задротов спросил, все единогласно за ведьмак топят)) За Соулс даже грустно стало)

0

Real Slim Shady
ДС3 годная игра. После Ведьмака обязательно зацени.

1

нашли что с чем сравнивать ... может еще дьяблу с кризисом сравнить?

-1

renbu
Вполне нормальное сравнение жанр у игр то один,чё у вас всех бомбит от dark soulsa то? Ведьмак 3 то точно не хуже

-6

artorias111
я говорил, что дарк соулс хуже? Я дарк соулс обожаю, но у ведьмака другая тематика совершенно.

-2

В "Ведьмака" только на харде(На смерть) и можно играть.
Хотя и это закликивание быстро приедается.
Боевка в "Ведьмаке" неинтересная.

-1

luess
В душах такое же закликивание, берешь здоровенный меч и ваншотаешь с удара, а то что не ваншотается просто сбивает стабильность и нужно сделать еще один клик. Про магию вообще молчу.

3

Жопу с пальцем сравнили)))

-1

Зачем сравнивать не сравниваемое?

-1

По-моему глупо сравнивать абсолютно разные игры, это как ...уй с дверной ручкой сравнить

-1

Фанаты ведьмака совсем уже долбанулись, они лезут во все форумы рпг и поливают все говном, попутно восхваляя ведьмака... Конченные гоминиды... то фоллаут обосрут, то скайрим вдруг оказался калом полным, теперь им дарк соулс не норм... что дальше? симулятор хлеба? или камня?

-1

Котэ Потаскун
Ты со своими претензиями темой промахнулся.

Garry3Fingers
Эксперт по фанбоям?

1

как сравнить убогую графику с симпатичной, как сравнить отвратительную боевку с удобной, как можно сравнить отсутствие сюжета с интересной историей, как вообще гуано с ведьмаком можно сравнивать

-1

Как можно вообще сравнивать, две абсолютно разные игры....

-2

бред полнейший! удалите тему.

-2

Автор - тролль, расходимся. . .

Модераторам на заметку - за такие темы, в целом, можно банить, потому как кроме разжигания войны и взаимного поливания грязью они ни к чему не приводят и не приведут никогда.

P.S. Не удивлен тем, что тема создана не фанатом ДС3. . .

-2

А то больно умными видно фанаты dark souls себя считают и уж очень нервные все,видно посадили себе нервы от этой игры

-3

altair115
Тема явно провокационного характера, к тому же в разделе дс3, не стоит удивляться реакции

6

Геймплей,дизайн монстров лучше в Dark souls. Все остальное за ведьмаком. Изи пизи

-3

Эти игры предлагают совершенно разный опыт, вот просто никоим образом не сравниваемый. Каким образом и какие аспекты ты внезапно решил сравнить - вообще непонятно.

-4

фанатики педьмака уже и сюда добрались...

-4

Shai Kormak
Слишком разные игры, что бы спорить, слишком разные направленности этих игр да еще и вышли в разные года по сути, поэтому тут противостояние по факту В3 или Ф4 игра года, то же не катит.

-5

Что за вопрос? Конечно ведьмак 3. Dark Souls 3 японское гавно!

-5

ведьмак. но только 1 часть. 2 и 3 вонючие слешеры

-7

Ведьмак 3 так в этой игре можешь сидеть месяцами, а dark souls прошёл и забыл. Да и соглашусь что в ведьмаке есть чем заняться и то что боёвка лучше тоже соглашусь. Да и ведьмак была присвоена лучшей игрой года,а тут ещё некоторым ёпт боёвка не понравилась,за это ведьмаку даже присвоили звание одна из лучших боёвок в играх. В общем я всей душой за ведьмака! И мне пофиг заминисуют меня или нет!

-10

DS 3 выигрывает у ведьмака разве что в прокачке,боёвке,так как она действительно намного интересней и продуманей чем в Ведьмаке 3,надо отдать должное это действительно сделано отлично,ну и враги с боссами тоже классно сделаны,зато по всем остальным составляющим сливается полностью,это и сюжет,и квесты,и графон и т.д.

-15