на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Достижения с помощью сейва

Вот смотрите, если я на стим версии поставлю сейв, где всё пройдено и есть все предметы и заклинания, как можно будет получить за это достижения? Всё выкинув и подняв?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

AoScorpius
ну например если у тебя будут все заклинания кроме одного и ты его подберешь то думаю ачивку дадут ,ну и по тому же принципу со всем остальным , но за перенос сейвов с аккаунта на аккаунт дают бан

2

gopin1
ayyrasmus
Какого рода бан? В самой дс или вакич?

0

AoScorpius
В самой дс ,будешь на теневом сервере сидеть .Сейвы привязаны к айди акка и чтобы переносить с акка на акк нужна программа

0

AoScorpius
если ты на стим версию поставишь сейв то получишь бан

0

ayyrasmus
Бан сразу получаешь, как не на свой сейв заходишь? Как можно узнать об этом?

0

AoScorpius
При входе в игру показывают список обновлений ,в нем и будет написано что ты получил бан , но только в англ. версии игры .Да и заметить это не сложно , у тебя просто пропадут знаки призыва .

0

morg3n
Я пробовал поставить сейв
Входил за этот сейв
Бан не получил, ну мб потому что просто в храме огня походил

0

AoScorpius
или он еще не пришел , ты же не мгновенно получаешь бан

0

там сейвы привязаны к данным аккаунта стима или как то типо того. и сторонние сейвы не распознает. я с таким сталкивался в дс2 когда свое сохранение с 99% игры похерил при переустановки винды. как оказалось стим клоуд не хранит сейвы соулсов. ;\

0

AoScorpius
А не проще ли скачать Steam Achievement Manager и нажатием одной кнопки получить нужные тебе достижения?

0

Timur Beresnev
Вообще можно
Особенно если считать, что на пиратке я всё прошёл и всё нашёл

0

Timur Beresnev
не те ощущения

0

AoScorpius
Через SAM в любой игре за пару секунд можно получить все достижения. У меня все игры пройдены на 100% и в профиле красуется циферка.

0

morg3n
Кольца, до сих пор не хватает терпения взять да всё собрать. Так скучно стало, даже в третьей части.

0