на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Кольца

Пару недель собирал все кольца в игре и умудрился пропустить кольцо серебряной кошки ( Кому не жалко может поделитесь на время! В ответ помогу чем смогу!!! Три раза игру прошел просто 4 раз играть и за одного кольца как то печально...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ты же шутишь сейчас,да?То-есть ты решил выбить ачивку на все кольца и пройдя игру три раза,все три раза ты пропустил квест Сиррис?Который по сути по пути основного прохождения,забрать 1 итем,поговорить пару раз с нпс,и дать люлей неписю фантому.Обычно,когда люди фапают на ачивки,они гайды там читают и тд.Ладно там пропустить какое-то +1 кольцо,которое лежит в неприметном месте локации на нг++ там,но кольцо по сюжетке непися пропустить,это очень странно..

2

LoveMaiWaifu
ну такой я ) такой гайд значит плохой читал. пробежал сегодня 4 раз ! уже ее стал проходить за один заход как call of duty.

0

А я просто продал часть колец, а потом узнал про ачивку

Спойлер
1

Никогда не задумывался, что может кому-то понадобиться передать колечко, по этому все дублирующие кольца на НГ+1, сразу продавал старухе, чтоб не путаться. Это колечко у меня одно. Ачивку сам ещё не получил, так что извиняй.

PS. Хотя, на время, с возвратом, могу отдать. Так как, я на третий раз еще не ходил и мне до ачивки еще далеко.

0

ImGabeNewell
Если заходить под паролем, то уровень не имеет никакого значения. Уровень фантома, автоматом подгоняется под уровень хоста.

1

Светославъ
Нихера, уже пробовали ни раз

0

ImGabeNewell
160Светославъ
спс уже не надо ) тебе нужны будут обращайся! все есть многих по 2 )

0

ХАКС
Благодарю, если что-нибудь понадобится, обращусь ) Пока вроде ничего не надо.

0

ImGabeNewell
Ну значит ты особенный (им и оставайся), у остальных пароль выполняет свои функции исправно. В прошлом году провожал перса у которого уровень был на 250 меньше моего и ничего как-то не переклинило. С другом часто переигрываю, иногда разница уровней очень внушительны и тоже ничего.

0

ХАКС
Все ачивки во всех играх получают за несколько секунд через SAM. У меня 100% ачивок во всех играх.

-1