на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Меч тьмы

Кому не жалко,дайте пожалуйста меч тьмы,уже три часа выбиваю,не могу выбить,может есть у кого не нужный

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Docent5960
Попробуй еще, я в тебя верю. Я за тебя пальцы скрестил сейчас выпадет!))

6

Docent5960
я сам неделю выбить не мог, потом случайно выпал на локации перед хранителями бездны. надеюсь ты там и фармишь. удачки

3

ayyrasmus
Спасибо,еле выбил четыре часа фармил

2

Docent5960
Можно в самом начале игры-на Высокой стене Лотрика выбить.

1

Странно, я его никогда не фармил и у меня штук 5-6 валяется, прошел игру всего два раза.

1

мда, вы походу не удачные какие-то, любая вещь ( кроме ковенантских) фармится на изичах минут 15. могу вам посоветовать посмотреть какие вещи могут повысить удачу ( удача повышает шанс выпадания предметов)

1

ducks4yquack
Но не если ты - рыцарь с 7 удачей без предметов на шанс дропа. Я лично от полу часа до двух тратил на Высокой стене Лотрика, чтобы выбить меч у тёмного духа. Но тут я кучу времени тратил на то, чтобы добраться до нужного противника.

0

Такой вот рандом... Бывает эти мечи валятся чуть не с каждого темного духа, а бывает полтора часа фармиш и без толку. Помню как битых три часа фармил посох побирушки в полном эквипе на дроп и с монетками, а в другой раз он выпал с первого же змеелюда.

0

а чем он лучше длинного меча, разницы я не заметил?

0

Дон Рек
По сути - ничем. После выхода игры Меч тьмы обладал отличным соотношением вес/урон/скорость. Со временем его понерфили, и сейчас этот меч ничем особо не выделяется.

0

Дон Рек
По мувсету у него сильные удары от двуручных мечей, да и, как мне кажется, у него рэндж атаки отличный.

1

Дон Рек
У меча тьмы при заточке до +10 чуть больше урона чем у длинного меча, а так же у него чуть выше устойчивость, следовательно он чаще станит противников. Но у него в мувсете нет колющего выпада как у длинного меча. Да и в ПвП с ним западло. Мой выбор - меч лотрика, не сильно проигрывает по урону длинному мечу, но зато он немного длиннее и имеет бонус к критам.

0