на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Отсылки к прошлым частям

Делимся, кто что нашел

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кто не заметил - костер, что стоит в Храме Огня, стоит прямо на Чаше, что странно, ведь в Маджуле - она разбита. Также, я нашел гриб, Элизабет, ток мертвый. Также, темных духов видел в лесу Фаррона, и если почитать описание их предметов и вспомнить, что и гриб Элизабет там, то становится ясно, что это раньше был Олачиль, только это странно, что темные духи бегают там, ведь мы все знаем, что бегали они ток в Новом Лондо. Есть предположения, что Новый Лондо - это перестроенный Олачиль. Кстати, по поводу Храма Огня, либо это сам Храм из первой части, или это Горнило Первого Пламени, если я не ошибаюсь, в Горниле тоже рядом с костром - были ступеньки, к тому же, там везде пепел. Еще видел война, похожего на Сигмайер из Катарины, у него очень сильно похоже имя, он тоже с Катарины и также зевает, также просит помощи, чтобы пройти дальше. Сам волк, Старший Волк Фаррона - отсылка к Сифу.

3

Raibow Bitard
Самое забавное это то что вблизи каждого костра присутствует хотя бы одна Чаша.

0

Толстота отсылки овер 10000 - мы попадаем в... да, в Анор Лондо. Где висят картины Нарисованного мира Ариамис и Гвиневеры, снова на нас нападают серебрянные рыцари и рыцари в нас стреляют из луков. Броня и клинок Лукатиэль из Мирры. И прочая и прочая...
Миядзаки не стал сношать мозг себе и людям, а просто взял 1-ю часть и 2-ю часть, хорошенько тряхнул и разлил по бокалам.

2

Игра содержит невероятное количество отсылок. Из самого крупного, и того, что еще не перечисляли: локация "Тлеющее озеро" скорее всего является преображенной локацией "Озеро золы" и там же находится и "Изалит" собственной персоной. К сожалению, на этот раз сразиться с Хаосом нам не дают. В Оскверненной столице у первого костра лежит труп лестничного мастера из DS2 (забыл имя). Также по миру вновь бродят Черные рыцари, которых я лично невероятно рад увидеть. Легион нежити - это идейные наследники Арториаса. Олдрик, видимо, сожрал Гвиндолина. Гигант Йорм - повелитель гигантов из DS2 (скорее всего).

Декстер Морган
просто взял 1-ю часть и 2-ю часть
Фига себе... Во-первых, не так-то это просто, а во-вторых, эта игра помесь всего, что было в серии Souls, а именно великолепная смесь из Demon's Souls, Dark Souls 1,2 и, конечно же, Bloodborne. А это просто прекрасно.

0

Marty52
А разве я сказал что это плохо? Наоборот хорошо.

0

Декстер Морган
Не, я просто дополнил, ибо эта игра сочетает в себе абсолютно всё, что когда-либо было в серии Souls, а не только первую и вторую части. А так да, я с тобой согласен.

-1

Их куча, очень много. Большинство относится к первой части.

0

На арена с судьей Гундир гроб с левой стороны,очень похож на тот,в котором был Нито. Демон из первой части охраняет ворота замка Лотрик. На болотах сет Зари нашел без шапки. Меч Лукатиэль из чьей то души делается.

0