на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Помогите советом о покупке

Понимаю, игра не новая, но вот только сейчас решил попробовать что это за чудо такое о котором все говорят. Раньше очковал из-за того что слышал, что игра сплошной хардкор. Короче надумал купить лицензию, на будущее, может в онлайн захочется поиграть. С деньгами туго. Но на Steambuy продается "DARK SOULS III - Game of the Year Edition" всего за 900 рублей. При том что на Steam Delux-версия почти 3000 руб. В чем подстава? И есть ли она? Можно ли купить на Steambuy, это не попадалово?
И если вы скажете, что ОК, то тогда еще вопрос: на Steambuy продается "DARK SOULS III - Game of the Year Edition", написано что входят все дополнения, но в Steam нет такой версии - там "DARK SOULS III Deluxe Edition". Это одно и то же? Примет Стим код активации, не скажет, извините, такой игры у нас нет?
Короче, советуйте, уж больно зудит попробовать игруху.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всем спасибо кто здесь ответил!!! Послушал тех кто советовал на plati.ru покупать и купил там. Все ОК, сейчас уже скачиваю в Стиме. (788 руб.) Теперь ждите от меня кучи вопросов по игре, это моя первая ДаркСоулс-ная игра)))

5

vstorspb
Ну что же, поздравляю! Теперь пора насладиться плодами удачной сделки.

3

vstorspb
На счет цены - не запаривайся и не думай, что это какой-то развод. Это происходит так - магазин скупает кучу ключей по скидке (своей ли или по распродаже) а потом продает чуть дороже. Классическая спекуляция. Вот и получается, что сейчас игра стоит 3к, а магазины, купив ее когда-то за 500 р., продают по 900 р. Игра одна и та же.
Другое дело на счет магазина - не покупай где попало - лучше проверенное тобой место ну или по рекомендации форумчан хотя бы.

3

Купи на plati.ru за эти же 850 руб де люкс, и не парься .........

0

не советую пользоваться пиратскими говномагазинами, лучше подожди слеующей сезонной распродажи в стеаме и купи дулуюкс по дешевке.

0

legusor
На «Плати Ру» все зависит от продавца, там у каждого продавца есть репутация, по ним и смотреть нужно. Позавчера купил Morrowind там.

0

legusor
почему не советуешь?

0

Покупай, норм магазин. Издание года выходило на физических носителях, там тоже ключи которые надо активировать в стиме.

0

Вы ебобо? При чем тут репутация на Плати? Там все зависит не от продавца, а от аттестата, плюс все продавцы работают обычно с поставщиками, если и было кидалово, то лет 10назад.

0

ImGabeNewell
Ясна. Раньше была репутация, про аттестат видел, но не придал ему значения и не интересовался.

0

Lelik Bobik
Она и сейчас есть, но раньше она была актуальна так как был запрет на просмотр аттестата, сейчас он как лет 10 снят, ибо после одного случая, Плати ужесточили правила и абы кто там продавать не может, а если кинут, для чего надо постараться, то есть поддержка которая очень быстро возвращает средства и блокирует человека, а так же пишет жалобу на аттестат, что в дальнейшем не даст ему заново зарегестрировать торговый аттестат в системе, так как его личные данные (паспорт, телефон и т.д) занесены в реестр злоумышленников или жуликов. Оспорить это может только судебный иск, но вряд ли суд после этого даст фору, поэтому все дорожат именно аттестатами

0

ImGabeNewell
Понятно, а что за «одна ситуация-то»? Любопытно.

1

я на гейбстор брал со скидкой там они часто бывают

0