на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Счетчик смертей

вот хотел бы поинтересоваться многоуважаемые, присутствует ли в этой игре счетчик смертей как в дарк соулс 2?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Парень спросил про счетчик, а выпендриваетесь что мало умирали. Я хз есть ли, может на саите проверь!

32

Куча флуда и понтов, а по делу парню ответил ток один товарищ 😅

6
Own-Eagle написал:
Я все части в одиночку прошёл.
Own-Eagle написал:
Раньше я на каждого босса призывал фантомов.

Угу.

4

а вот счетчика нет( есть только счетчик опустошения, но он не количество смертей отображает.

1
Комментарий удален

0000Ptasha
Я все части в одиночку прошёл. Да и в этой части решил не изменять традиции. Раньше я на каждого босса призывал фантомов. Теперь только в одиночку - только хардкор!

-31

Хз сколько раз умер но много, геймпад страдает

0

для первой части помню сейв на сайт какой-то грузить надо было. как тут пока хз, но игра у меня уже близится к концу вроде, поэтому самому интересно узнать количество смертей)

0

Пфф, я тоже все части душ прошел в одиночку. Yarrr!
А вот в бладборне до нг++ пользовался изредка помощью.

-4

Maklline66
Молодец, с полки возьми.

0

умирать полезно! если умер 3 раза за всю игру значит получишь плохую концовку, для квеста надо умереть 10 раз... задумайся супер. пупер. бесмертный.мудозвон!)

-4

Лучше просто стараться не подыхать как можно сильнее, остальное пофиг, пошел есть фантом призвал, нету, пошел сам, в этой части боссы спамят удары, даже не подойти, проще с фантомом, игра и так жопорвущая, смысла без фантома на босса идти никакого, играю на пиратке, а че творится в онлайне, капец наверное, красные и другие задроты нервы портят скорее всего))). Игру куплю как выйдет полная версия типа шолара для второй. А счетчика скорее всего нету.

-6

Ричардs
спокойно. зашел - убил. фантомы для казуалов и/или выполнение квестов. фантомы в большинстве своем тупые валенки и дохнут через секунд 20, а тебе после этого пинать еще апнутого босса. уж лучше сам. да и ощущение от победы - невообразимое. касаемо счетчика , не , нету

-3

Счетчик есть видел на

?t=34m29s на 34 минуте

-7

nikisoran
А зачем? Я всего 3 раза умер. Эх, серия за плечами делает своё дело

-44

Own-Eagle
один тут уже бан схлопотал . Тоже наверно 3 раза умер за всю игру

16

Гет Охотник
Диванные войны, они такие... Хотя наверняка не знаешь никогда, но всё равно верится с трудом.

0

Own-Eagle
Я бы не сказал что одному проходить - это хардкор, тк боссы в разы жирнее от фантомов становятся. Если хочешь посложнее - зови друзей нубов, боссов усилят - и не помогут толком.

2

SEKTOR_T91T
Прикол в том, что мои друзья не играют в souls

-1