на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Символ Алчности

Я вас категорически приветствую, есть у кого-нибудь лишний на обмен (его же можно передавать?) , нужен для фарма свидетельств с серебряных рыцорей, да меч-травы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

JMA_Airlines
Фарм серебряных рыцарей даже при фулл шмоте на фарм (символ, кольцо+3, рапира и монетка) обойдется минимум в пару сотен заходов если повезет. А фарм чисто символом как бы мазохизм.
А по делу: символ выбивается за 10-15 мин с любого мимика талисманами

0

K0MAH4
1) я прекрасно знаю сколько часов придется выбивать эти знаки, уже выбивал, а благодаря отсутствию облака в стиме для дс3 - придется еще раз. Так все-равно быстрее, чем ждать, пока через ковенант (за 40 минут - 4 знака, при этих же 40-ка с ковенаетом темной луны - 0 призываний
2) а мимиков-то нет уже, да и пытался я выбить как-то талисманами, с час бегал так, не вышло, нг+ не варик, еще длс не пройдены

0

JMA_Airlines
1)

Так все-равно быстрее

Ну на счет быстрее я не уверен, хотя тут дело в удаче конечно, но все же у меня выходило за пару вечеров набивать уши, при том что треть из них я получал от призывов. Естественно я это делал под конец игры 120лвл с макс шмотом на фарм. Призывы обычно в анор лондо или в город за стеной.
2) На сколько я знаю в дс3 есть фишка, что если из конечных врагов в течении игры не получилось выбить их шмот, то на последнем гарантировано выпадет. Так что может ты не всех мимиков убил (длс2). А талисманы делают фарм быстрее: кинул, подождал 5-10 сек, если ничего нет ударил кулаком мимика и опять кинул и так 5 раз. Если не получилось то на костер за новой партией талисманов, у меня с этим проблем никогда не было, при том что я был только с рапирой или вообще без ничего, т. к. фармил обычно в храме глубин

0

K0MAH4
У меня только частые призывы были у ковенанта верных олдрику, только выйду от хоста и через минуту опять призывают, редко через 5-10. Сейчас в районе 100лвл. Да, в городе за стеной один мимик должен оставаться. До этого символ выпадал подряд раза 3-4 в храме глубин, причем без фарма

0

JMA_Airlines
ТОлько что за 5 талисманов с рапирой и монетой выпало 2 символа в храме

0

Если еще нужен символ алчности, напиши пароль и где знак поставить

0

benites
Спасибо, уже не надо, все-таки выпал ч последнего мимика

0

Здравствуйте. У меня вопрос по символу Алчности может кто сталкивался у меня на Плейстешн 4 не суммируется фарм душ то есть не добавляется души. Прохожу во второй раз, в первый раз не вышел с мимиков во второй раз вышел в Подземелье Иритилла но не добавляет души почему-то. У меня щит желания, серебряное кольцо жадного змея, посох побрякушки но при надетом шлеме символа алчности души не увеличиваются ?

0

Bek1392
Должны увеличиваться

0

MC_Pepega
Здравствуйте. Проверял но почему то добавляется только на поиск предметов а души нет. Начал НГ+++ если выйдет новый шлем в нем проверю может заработает. В игре же нету запрещающие бонусы символа алчности например доспехи или Опустошение ?

0

Bek1392
Нет таких предметов. С символом алчности должно начисляться на 50% больше душ. Я сам его надеваю при убийстве боссов

0

MC_Pepega
Да знаю когда я на компе играл когда-то оно действовало давал дополнительные 50% душ. Но в Плейстешне чего-то не работает может баг какой-то. Ладно посмотрим при новом шлеме заработает нет

0